Гость
Статьи
Вспомним школьные …

Вспомним школьные проказы...:)))

У нас в школе, например, кулаком на перемене выбивали стекла, дверь открывали "натурой", кому-то даже покурить удалось на уроке :DКакие у вас были смешные казусы и нелепые ситуации, когда вы учились в школе? Как выводили из себя "любимых" учителей?:)

Школьница
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

6ыдлы какие-то..тоже мне, проказы невинные-стекла кулаком ..

Гость
#2

наверно спецшкола для УО и ЗПР

гость
#3

прям Республика ШКИД....

Гость
#4

гопота

ВЛ
#5

Да это просто ребенок по школе "соскучился". Сентябрь на носу. Вот и мечтает - перед смертью не надышишся.

#6

Стулья выкидывали из окон, курили некоторые,баллончиком газовым брызгали,парты ломали,из окон всякую ерунду кидали типо "капитошек" и т.п. Учителей выводили,всем классом договаривались и всячески разыгравали их) Вообщем весело было)

JuliettaJ
#7

Придурки. Теперь на Ваших детях ой как учителя отрываются....

Школьница
#8

Ну так и знала, что без "помидор" не обойдется...Люди, если ваши воспоминания о школе связаны исключительно с уроками, то мне искренне жаль вас:) Даже и вспомнить вам нечего...

К слову, я училась в гимназии и мои одноклассники были далеко не гопотой

гость
#9

я знала один киоск, где очень дешево продавали жвачку. вот я туда ходила, покупала ее, а потом своим одноклассникам гнала втридорога. зимой петарды продавала, ну это само собой. нам было по 9 лет, детям пиротехнику не продавали, а мне мама покупала.

Кошка-Мышкина
#10

В 11 классе у нас по вечерам в школе были курсы по подготовке к ЕГЭ. В перерыв парни в соседнем кабинете выкрутили все (!) лампочки. Ох, утром криков было..:))))))))

злой дядя
#11

один раз серной кислотой одноклассник поджег классный журнал, другой деятель из охотничьего ружья стрелял дробью по окнам школы,

я хотел заняться сексом с одноклассницей на уроке биологии, чтоб шокировать классную (она была классным руководителем) но дело дальше обжиманий не пошло

Гость
#12

мдя.. похоже пришло время для массового отстрела

злой дядя
#13

потом еще я поджигал спичками журнал, классная увидела отобрала его у меня (пожалела меня тогда не сдала директору),

какие то приколисты периодически писали краской на дверях школы разную пахабщину, один раз выкрутили пробки в щитке (как их не убило не знаю) потом воткнули туда ложку. как не было пожара просто чудо. электрики потом обещали открытить террористам яица

Norta
#14

Из кабинета на первом этаже сбегали через окно, подкладывли учительнице немецкого в сумку живую ящерицу, натирали доску парафином, в кабинете биологии одевали скелет.

Гость
#15

Выводить учителей прерогатива только гопников и быдла. Отвратительное зрелище. Особенно снятое на дешевый мобильник под "умные" комментарии и гогот животной толпы..

Гость
#16
Школьница

К слову, я училась в гимназии и мои одноклассники были далеко не гопотой

А гопота никогда не признается, что она гопота ;)

Школьница
#17

Гость 15, 16 - в таком случае Вы не по адресу. Если так бесит тема, то дабы не портить настроение, можете больше сюда не заходить, я не обижусь:)

Метиска
#18

мы учительницу биологии до посинения довелиу однажды, сгроворились всем классом мычать, все с закрытыми ртами сидели и мычали ъМммм-м-м-м-м...ъ, она так кричала на нас бедная..Потом вылетела из класса за директором. вот нам попало тогда. сейчас вспоминаю, так стыдно...

Мерси
#19

М-да,похоже русские действительно конченая нация...((((((

#20

помню толька то, что журнал спёрли. пару месяцев не могли найти. Такой кипешь подняли.

Time is running out..
#21

Как то в старших классах на дискотеке выпили, ушли в кабинет, и играли там в футбол глобусом..потом, когда от него почти ничего не осталось, до нас дошло, что зря мы это сделали..упихали его потом куда-то подальше, чтобы не сразу заметили))

В каб.математики стояли разные геометрические фигуры пластиковые. И вот один дурачок на перемене взял там какой то цилиндр, и начал изображать из него мужское достоинство.ну похихикали, и забыли. И вот совпадение - оказалось, что новая тема у нас как раз про эти цилиндры. Приходит училка, берет этот цилиндр, и начинает на нем показвать как вычислить его объем и т.д)) вот вроде тупость, но нам так смешно было..всем классом ржали, не могли остановиться. А она понять не могла на что мы смеемся.

Еще над историчкой парни часто прикалывались (она молодая была) - взяли как то из кабинета обж противогазы, надели и встретили ее в таком виде перед дверями кабинета..в другой раз один юморист оделся в форму рядового солдата великой отечественной (из того же кабинета обж), встретил ее в рекреации, взял под руку и довел так до кабинета, там стояло дофига народу из других классов - вот они угорали))

Над англичанкой прикололись однажды - поставили перед дверью доску (там была на ножках) и швабру к этой двери приставили щеткой вверх. Она заходит - швабра на нее падает, пока наклоняется за ней, и одновременно на нас орет, врезается в эту доску)) еще как то ручку от двери в ее кабинете оторвали, но это случайно).

А вообще, много таких случаев было, все и не напишешь.

#22

Обчистили кабинет химии, всякие вещеста спёрли и колбы, а ещё молоденькой учительнице намазали весь стул каучуком:)

мальчиковские портфели подвешивали к доске к потолку,подкладывали кнопки на стул, меняли девчонкам тетради)))) было весело)))

Зёбра
#23

нас как-то оставили убираться в классе. вместо этого мы играли в догонялки, бегая по партам. тот, кто успевал спрятаться за занавеску считался "в домике". порядком набегавшись, все закутались в одну занавеску и повисли. естественно, оторвали. потом часа два, стоя на парте и двух стульях, всей командой под руководством умного очкарика, присобачивали эти чертовы занавески. а они были оч.тяжелые, двойные, из плотной ткани. в этом кабинете фильмы показывали. к счастью, нам ничего не было, мы сделали почти как было. упали они без нас))

Верблюжонок Бюль-Бюль
#24

В кабинете физики столько всего интересного было, руками трогать не разрешали. Как примерных девочек (меня и подружку)оставили дежурить, потирая пакостливые детские ручонки, первым делом полезли в шкаф, который представлял из себя раздвижную школьную доску, а там...чего только не было и тебе варенье, и тебе чай, чайник, и конфеты. Поставили чайник ) а сами в другой шкаф, там , эээ, не знаю как она называется, штуковина на которую катушки с лентой ставят и фильм смотрят. Короче, зарядили катушкой эту штуковину и устроили себе кинопросмотр фильмов про физические явления, с одновременным распитием чая и поедания учительских конфет. Сожрали все. Фильмов насмотрелись. Пошли дальше, протирать доску, а там другой шкаф, с какими то жидкостями в колбочках и чего вдруг нас приперло, намазали этой фигней доску, она блин вся посинела пятнами пошла...Зарядили устройство, демонстрирующее такое физ.явление, как молния, крутили крутили и сломали. Потом уборщица, недовольная нашим долгим присутствием начала стучать в дверь и поторапливать. Пол помыли за 15 мин. и бегом домой. На следующий день получили разнос, больше в кабинете физики нам не доводилось дежурить.

Гость
#25

волк в овечье шкуру