Гость
Статьи
Фильм "Невеста …

Фильм "Невеста любой ценой" обсудим?:)

Узнала, что в середине сентября выйдет новый фильм с Павлом Волей, Любовью Толкалиной и Ольгой Шелест в главных ролях.
Судя по описаню сюжета фильм должен быть очень веселый и интерсный:) Я на это очень надеюсь))
Вот описание: "Сюжет:Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой."
Как вы считаете, что стоит ожидать от этой премьеры? Может кто-то тоже как и я в ожидании массы впечатлений от его просмотра?:)

Аннка Н
10 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, вы решили краткое содержание обсудить? )))

странно, что главного героя при его "соблазнительных" способностях уже раньше не ухлопали... а конец будет такой - он (герой) совершенно случайно знакомится с женщиной, неподходящей ему ну просто никак. но он выдает ее всем за невесту. в которую потом без памяти в нее влюбляется. следует настоящая свадьба и хэппи энд во веки веков!

Без Башни
#2

"Сюжет: Главный герой ≈ удачливый бизнесмен... Чтобы заслужить повышение по службе.." Я не поняла, это как??? Если он бизнесмен, то какая, нафиг, у него служба с повышением? Сам себя повысил и выписал медаль с почетной грамотой "За вклад в постороение капитализма"?))) Фильм, наверное, такой же тупой, как анонс.

Dior
#3

Воля ни в чем стоящем сняться не мог.Фильм-фуфло заочно.

Эллина
#4

А мне анонс показался достаточно интересным. Да и трейлер посмотрела- понравился.

Гость
#5

Ну как фильм с Волей может быть хорошим??? Даже смотреть не стану.

Эллина
#6

Для меня честно говоря немного странно слышать "Ну как фильм с Волей может быть хорошим?". Вы видимо судите по Камеди и скорее всего не смотрели предыдущий фильм с его участие. В игре он очень хорош, мне и моим подругам очень нравится.

Этот фильм я уверена должен быть тоже интересным, по описаниям сюжета мне понравился.

Я вот нашла на ютубе видео http://www.youtube.com/watch?v=vkChAXIahVk "Тайная свадьба Звезды". Не пойму это видео из фильма или его реальная свадьба?

Аллочка
#7

Круто!!! Я и не знала до сегодня, что Воля еще в одном фильме снялся!:)))

В Платоне он конечно был хорош, обязательно пойду на этот фильм посмотреть, думаю не разочаруюсь совсем.

Сейчас заходила на сайт фильма и там нашла прикольную флешку http://card.nevesta-kino.ru, посмотрите, там Паша приглашает поименно на премьеру:)). Правда прикольно?))

Петр Алексеевич
#8

И что это будет очередной самый лучший фильм? по сюжету вроде не пародии...

Гость
#9

Смотритеетот фильм кто любит лёгкую комедию

Гость
#10

неплохой фильм . многие говорили , что ужас , но мне понравился . я даже чуть с кресла от смеха во многих моментах не падала . и воля отлично сыграл , кто бы что ни говорил .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: