Гость
Статьи
Легко ли познакомиться …

Легко ли познакомиться с байкерами на арбате?

Гуляя по арбату задумалась, легко ли познакомиться с байкерами? Или они встречаются только со своими? Подскажите. Не хочу серьезных с ними отношений, ПРОСТО ТУСОВАТЬСЯ С НИМИ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас подскажем...

#2

да ну на Арбате с кришнаидами можно:)

а вот с байкерами луше на Воробьевых горах:)

#3

И вообще Автор, лучше не надо, зачем Вам нужен гроб на колёсиках, тем более зиму так близка, уж лучше в мае сл года:))

Ведьмочка
#4

легко, мини, каблуки и декольте и все байкеры ваши, покатают токо в путь

Ведьмочка
#5

токо оно вам надо?

ВЛ
#6

Девушка, только когда кататься будете, шлем надевайте,плиз. А то едет такая красотка в мини, каблуках и декольте на заднем сидении с ветерком по мокрой дороге, а потом, глядь, и реанимация (((

Nura
#7

Ой автор. Как жена байкера скажу - не так то просто все :) Просто тусоваться с ними не получится. Придется раскошелится на байк, ну или стать девушкой одного из :) А на Воробьевых (на смотровой) сейчас пошел один понт. Очень много ребят понакупает навороченных мотов и потнуются. Сейчас мОлодежь не знает, что такое взаимопомощь на дороге. Честь и совесть. Раньше все было по другому :((( ╧6 ВЛ +1! А вообще байкеры (муж любит говорить - мотоциклисты) (настоящие, а не подобие, коего, повторюсь, стало много) они очень хорошие :) жаль, что очень много стереотипов и нам их не развенчать :(

Гость
#8
Nura

Ой автор. Как жена байкера скажу - не так то просто все :) Просто тусоваться с ними не получится. Придется раскошелится на байк, ну или стать девушкой одного из :) А на Воробьевых (на смотровой) сейчас пошел один понт. Очень много ребят понакупает навороченных мотов и потнуются. Сейчас мОлодежь не знает, что такое взаимопомощь на дороге. Честь и совесть. Раньше все было по другому :((( ╧6 ВЛ +1! А вообще байкеры (муж любит говорить - мотоциклисты) (настоящие, а не подобие, коего, повторюсь, стало много) они очень хорошие :) жаль, что очень много стереотипов и нам их не развенчать :(

Nura, с вами я абсолютно согласна. Сейчас многие действительно покупают мотоциклы для понта. А вот мировозрение и неординарность таких людей им преобрести не удается. Я сама тусовалась с байкерами в юности, и такие приятные воспоминания. Эти люди - с чувством внутренней свободы, сплоченные и нестандартные. Вот что отличает настоящего байкера от просто понтового чувака на байке))))))

Nura
#9

╧8 Гость, как приятно встретить адекватного человека :)))

Гость
#10

Мне всегда нравились байкеры, именно из-за их сплоченности и культуры. А сейчас столько быдла на "мопедах"...

Автор
#11

Nura и гость 8 спасибо за ответы. Тоже в юности тусовалась. Нравились их дух свободы, мироощущение. С теми ребятами уже к сожалению не общаюсь (воспоминания хорошие), но очень хочу таких друзей.

Estar_Felis
#12

Автор, а почему бы самой мотоцикл не приобрести? И удобно (с нынешними пробками) и уж тогда точно будет повод познакомиться и подружиться с единомышленниками.

Маша
#13

да нет,сейчас тоже есть хорошие ребята на мотоциклах с которыми действительно приятно общаться,которые не понтуюца показывая высокий интелект,но редкость канечно)сейчас вобще куда неплюнь везде все слишком афигенские)познакомиться канечно легче если у тебя самой мот есть)

Гость
#14

Да уж... Дух свободы, сплоченность, культура... Раньше тоже думала, что все байкеры такие, пока одно *** не влезло в нашу семью и не разрушило ее. Уговорило моего мужа, что ему не нужна телка с ребенком(ребенок мужа), уговоры продолжались в течении двух лет, я все уповала на мудрость мужа, но увы он поддался на эти уговоры((( В итоге, они живут вместе))) И какие тут принципы и все остальное...

Маша
#15

ну не стоит изза одного всех судить.байкеры такие же люди как и все,только четырем колесам в сезон 2 предпочитают,а дураков везде хватает

Гость
#16
Маша

ну не стоит изза одного всех судить.байкеры такие же люди как и все,только четырем колесам в сезон 2 предпочитают,а дураков везде хватает

точно)))

Ольга
#17
Гость

Да уж... Дух свободы, сплоченность, культура... Раньше тоже думала, что все байкеры такие, пока одно *** не влезло в нашу семью и не разрушило ее. Уговорило моего мужа, что ему не нужна телка с ребенком(ребенок мужа), уговоры продолжались в течении двух лет, я все уповала на мудрость мужа, но увы он поддался на эти уговоры((( В итоге, они живут вместе))) И какие тут принципы и все остальное...

Ваши отношения все равно разрушены были. Тот человек просто это чуть ускорил.