Гость
Статьи
Кто тоже хочет …

Кто тоже хочет заниматься танцем живота в Москве недорого?

привет всем! раньше жила в другом городе и начала заниматься танцем живота, теперь я в Москве хочу продолжить( либо на Теплом стане либо на м. фрунзенская) или на калужско-рижской ветке))) главное - недорого. пока могу только один раз в неделю. кто тоже хочет, пишите))) мыло kess87@list.ru

Kesss
11 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

эх красиво смотрится со стороны. Часто хожу поглазеть

Гостья
#2

почему так уверены, что недорого... У вас школа подходящая на примете есть или рассчитываете скооперироваться и в складчину занятия оплачивать? :)

MordoVorot
#3

Танец этот хорош, но только при обязательном условии его логического завершения по полной программе. При согласии на выполнение этого требования грех не согласиться и не поучаствовать. Причем не только НА Теплом стане, но даже и в самом Коньково.

Инна
#4

танец хорош, но только когда есть живот (ну или хотябы мясцо какое).. а вот с моей фигуркой дюймовочки это бцдет смотреться нелепо. А тем у кого размер 46 и больше - просто обалденно смотрится..

Kesss
#5

эээ...что значит уверена, что недорого?!! я хочу найти недорогое место, я сама ничего не предлагаю! я предлагаю вам со мной подыскать недорогое место около теплого стана, куда вместе сможем ходить!!!

Гостья
#6

5 - ааа))) А я-то подумала, может вы уже чего-то подыскали да в складчину дешевле получается, вот и компанию ищите :))

Ме
#7
Инна

танец хорош, но только когда есть живот (ну или хотябы мясцо какое).. а вот с моей фигуркой дюймовочки это бцдет смотреться нелепо. А тем у кого размер 46 и больше - просто обалденно смотрится..

Инна, Вы не правы. Если худенькая девушка хорошо танцует, то это смотрится даже гораздо лучше красивее и пластичнее. посмотрите на youtube, там много видео различных..

Ме
#8

Автор, я бы с удовольствием к Вам присоединилась, но, к сожалению, район мне не подходит. Если бы где-нибудь в Тушино...

Зло
#9

знаю группу, на шаболовке танцуют, если интересно, дам телефон инструктора

Зло
#10

знаю одну группу, танцуют на шаболовке. если интересно, дам телефон инструктора.

Стихия
#11

10, подскажите адрес и телефон. Там уже сложившаяся группа? или с новичками тоже работают?