Гость
Статьи
Фильм Любка

Фильм Любка

Девчонки, кто-нибудь смотрел фильм Любка? Не досмотрела окончание , напишите чем закончился фильм! Я остановилась на том, как главная героиня венулась в Москву..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Гость, на лимон-онлайн.ру в разделе серялы есть этот фильм, мне кажется, что гораздо интереснее досмотреть, нежели услышать от кого-то.

#2

www.limon-online.ru

Гостья
#3

да автор, досмотрите. Так вам интереснее будет :)

Гость
#4

У меня не скачивается. Если кому не трудно - напишите окончание.

Кормилица
#5

Окончание - к Ирине Михайловне приехал в Москву глав врач той больницы, где она работала , рассказал, что с Васильковой расстался после этой истории, когда она отвратительно себя вела (дело врачей). И еще передал записку от Любки - поздравление с 8 марта. Ирина Михайловна через лупу на штампе рассмотрела город, откуда была отправлена открытка и с дочкой поехали ее искать. Конец фильма.

Марихуана
#6

Лучше прочитайте рассказ Дины Рубиной "Любка", по которому фильм снят. гораздо интересней.

Гость
#7

Кормилица спасибо!

Гость
#8
Metiska

www.limon-online.ru

зина
#9

сколько серий,чем заканчивается последняя?

sibiryachka01
#10

Девочки, а вы не подскажете, что за романс звучал с грампластинки в этом фильме?

Гость
#11

конец фильма какой то скомканный((

Гость
#12

Не поняла, чем фильм закончился.....

Анна
#13

Вот и я не поняла чем закончился и все время ищу продолжения, т.к поняла , что Ирина с дочкой собираются ее найти.

Татьяна
#13

Фильм хороший, но окончание какое-то не завершенное. Хотелось что, бы показали как Ирина нашла Любу и как сложилась жизнь у Любы за годы когда они не виделись. Этого мне очень не хватило...

Гость
#14
Анна

Вот и я не поняла чем закончился и все время ищу продолжения, т.к поняла , что Ирина с дочкой собираются ее найти.

Гость
#15
Татьяна

Фильм хороший, но окончание какое-то не завершенное. Хотелось что, бы показали как Ирина нашла Любу и как сложилась жизнь у Любы за годы когда они не виделись. Этого мне очень не хватило...

Татьяна
#16

Мне тоже не хватило завершения истории, как то начали , закрутили и скомкали, как будто не успели или бюджета не хватило. Так не профессионально получилась концовка. Хотелось бы видеть или продолжение, а что или? Только продолжение с конкретным финалом или концовка непонятная (на размышление зрителя), но только это должно быть сделано по иному, а здесь как будто серии не хватило! Режиссеры учтите это!!!!

Гость
#17

Так там нечем завершать. По книге Любка не писала им адрес на открытке, никуда они по книге не поехали.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: