Гость
Статьи
Лариса и Тоня (дело …

Лариса и Тоня (дело было в Пеньково)

Кто из этих девушек вам более симпатичен?
Кого считатете счастливой? Права ли Лариса, когда пыталась бороться за свою любовь.

гость
16 ответов
Последний — 09 декабря 2009, 00:45 Перейти
1.
Гость

Оба характера вполне жизненные, кроме когда в самом конце уж больно спокойно Тоня реагирует, конда любимый мужчина возвращается к другой. Мне лично Тоня симпатичнее, но потому лишь, что больше похожа на меня по характеру, на ее месте я могу себя представить, а на месте Ларисы - уже сложнее. Вообще фильм великолепный, Тихонов там такой красавец!

2.
Пьяная баба

Мне вообще очень Лариса симпатична. Она молодчина. Красивая, отчаянная, но не безрассудная. Боролась за свою любовь, за своего мужика. А с Тоней у Матвея ничего бы не получилось, они слишком разные.

3.
Чудища лесная

Это один из моих самых любимых фильмов))). Какой же там красивый Вячеслав Тихонов. А из двух девушек мне всегда больше нравилась Лариса. И сочувствовала я всегда ей. Вот она то точно Матвея любила, и боролась за свое счастье. А Тоня так, непонятно как то.

4.
Тимошка

Лариса конечно. Настоящая русская красота, характер волевой. Настоящая русская женщина. Тоня эта хз ваще кто.. чернявая, маленькая...фи...

У Тони ноги совсем не очень. А Лариса - дура-истеричка, да и наследственность дурная, жлобское есть в ней. ))

6.
Гость

Я как Т думаю. Лариса - жлобистая мещанка, Тоня - невыразительная кривоногая евреечка). Это я конечно не об актрисах - о героинях.

7.
Гость

Конечно Тоня. Лариса - ограниченная тупая баба. Поэтому Матвей и тянулся к Тоне, т.к. противоположности притягиваются.

8.
Гость

Вообще-то, лицо у актрисы, игравшей Ларисы очень даже благородное, не помню, чтобы она прямо тупая была, просто когда человек борется за свою любовь, он может выглядит глупо.

9.
Гость

А если бы актрис поменять местами, подумайте, блондинка прямо бой-баба, у брюнетки ноль шансов с своей совестью отстоять свои права. Все таки Лариса - баба-конь.

10.
Гость

Да нет, Лариса как раз не тупая. Она все очень хорошо понимала и все чувствовала. А вот Тоня постоянно тупила или делала вид что ничего не видит, да и вообще поступала непорядочно, тем более по деревенским меркам. Несчастливы обе, Лариса потому-что муж ей никогда не будет принадлежать полностью, а Тоня потому, что кроме высшего образования (интеллекта)у нее ничего нет, даже элементарной житейской мудрости.

11.
Гость

Боже мой, куда катится мир, когда пишут комментарии типа поста 9. Всё измеряется хабалистостью, а совесть и порядочность делают недостатком. Руки помыть хочется после таких людей, как пост 9

12.
Ангва

Забавно, читала воспоминания то ли Дружининой, то ли Менглет, как они потихоньку вместе прятались от какой-то бабуси курили сигаретки и вообще отношения у девчонок в жизни были вполне дружеские...))

13.
Гость
Гость

Да нет, Лариса как раз не тупая. Она все очень хорошо понимала и все чувствовала. А вот Тоня постоянно тупила или делала вид что ничего не видит, да и вообще поступала непорядочно, тем более по деревенским меркам. Несчастливы обе, Лариса потому-что муж ей никогда не будет принадлежать полностью, а Тоня потому, что кроме высшего образования (интеллекта)у нее ничего нет, даже элементарной житейской мудрости.

ну почему же Тоня поступала непорядочно? По-моему, как раз порядочно. Ведь она тоже Матвея сильно любила, но сознавала, что тот женат и пыталась, как могла, противостоять той любви... И концовка у фильма такая, что все только начинатся... :)

14.
лекс
Гость

Боже мой, куда катится мир, когда пишут комментарии типа поста 9. Всё измеряется хабалистостью, а совесть и порядочность делают недостатком. Руки помыть хочется после таких людей, как пост 9

Заодно и попу помойте

15.
гость

Странно, такая тема уже была, это точно. Я тогда сказала, что мне Тоня симпатичней, таких как Лариса боялась по жизни (могли унизить в любой момент). Почему бы не поговорить про другой фильм? Про "Девчата" например, там тоже Дружинина играет.

16.
Ната

мне Тоня больше нравтся. Кто полюбит такую необразованную, наглую как Лариса? Правильно, никто. И Матвей ее не любил. Матвей любил Тоню.