Гость
Статьи
Книга …

Книга "Тайна" Ронды Бёрн или о секрете материализации.

Форумчане, я около года назад прочитала книгу Ронды Бёрн. Произвела сильное впечатление. Многое получилось и сбылось, то, что я загадала. Но некоторые вещи, пока не осуществились. Помогите, пожалуйста, понять, что такое визуализация и как научиться притягивать в свою жизнь нужных тебе людей и события. И ещё: если Вы читали книгу, то какое впечатление она произвела и изменила ли Вашу жизнь, если да, то как скоро?

Игуана
6 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Да! это просто потрясающая книга! но основами ее я подсознательно пользовалась и до ее прочтения. Визуализировать - это ясно представлять себе во всех деталях и подробностях событие, которое Вы хотите, чтоб исполнилось. Например, Вы хотите притянуть к себе конкретного человека. Вы визуализируете его - то есть,явно представляете себе, (а закрыв глаза, и видите это) как Вы его с ним разговариваете, пьете кофе и т.д. Событие - точно так же

Игуана
#2

Скажите, а вы уже научились "подчинять" мысли? Чтобы всякий бред не лез в голову? Помогла ли Вам книга стать лучше, годится ли она для самомовершенствования?

Игуана
#3

= самоСовершенствования:)

#4

http://www.myjulia.ru/article/62478/ В конце, правда, пошутил немного, но.. ))

Сергей
#5

книга хорошая что бы скептеки не говорили помните что Иисус сказал если будите иметь веру с горчичное зерно то и горе скажете перейди отсюда туда она послушается

#6

⌠Гениальное■ творение. Отдаю должное автору. Взять пару фраз из Библии, повторить их в нескольких разных вариациях, добавить высказывания людей, о которых мало кто знает, и успех. Молодец!

Для тех, кто только собирается купить книгу, анонсирую краткое содержание.

Кто имеет, тому дано будет и приумножится, а кто не имеет, у того отнимется и то, что имеет (Евангелие от Матфея).

Кто поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что не скажет (Евангелие от Марка).

Но несмотря на то, что идея заимствована, я с ней полностью согласна.