Гость
Статьи
Рестораны Москвы

Рестораны Москвы

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, новые тусовочные ревтораны Москвы. Уровень Калина бар, Роял бар, Блекбэрии, GQ бар и тд.Отслала от жизни, посоветуйте, где посидеть с подружками отметить наступающий НГ 30.12.09 (не сам Новый год!) чтобы было весело, не очень шумно.

Слава
11 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

В Манон сходите, ну или в ту же Калину.

солнышко
#2

бюджет какой? можно при отеле мариотт например, тематические вечеринки, весело и со вкусом. Потом можно и в самом отеле остаться, за доп.плату, чтобы ночью домой не тащиться.

Звезда микрараёна
#3

Луч/Электросвет

Антон
#4

Самая вкусная украинская кухня это ресторан Корчма Тарас Бульба.Всем советую по бывать в этом ресторане - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Антон
#5

Ресторан находится на цветном бульваре ул Садовая-самотечная 13\14

Василиса
#6

Для любительниц вкусного пива рекомендую анлийский паб Бобби Дэззлер - настоящая душевная английская атмосфера. Это ресторан с хорошей кухней и вкуснешим пивом. Выбор пива очень хорош - есть пиво на любой вкус. Я обожаю бельгийский крик Морт Сюбит, сладенькое такой, как шампанское =) Вобщем, отличное заведение.

Наташа
#7

Ресторан Ecle (http://ecle.ru) приглашает хорошо отметить новый год. У нас весело, уютно и очень вкусные блюда. При заказе с сайта или бронировании по телефону - скидка 20%. Ждем вас =)

Катя
#8

Василиса, большое вам спасибо за совет паба Бобби Дэззлер - с мужем и друзьями посетили вчера и ОЧЕНЬ он понравился. Я такого вкусного пива давно не пила. Муж мой разбирается в нем, а я не очень, но по вашему совету бельгийское это пиво попробовала и была в восторге. Вкусняшка.

#9
Антон

Самая вкусная украинская кухня это ресторан Корчма Тарас Бульба.Всем советую по бывать в этом ресторане - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Что там ели?

#10
Наташа

Ресторан Ecle (http://ecle.ru) приглашает хорошо отметить новый год. У нас весело, уютно и очень вкусные блюда. При заказе с сайта или бронировании по телефону - скидка 20%. Ждем вас =)

Ваши блюда от шеф-повара ??