Гость
Статьи
Фильм Сумерки!Когда …

Фильм Сумерки!Когда выйдет еще 2 части?Кто знает???!

Подскажите,вышли ли оставшиеся 2 части на экран,вообще кто знает когда выйдет????
Помешалась на этом фильме.....)))))

Белла
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 2010 и в 2011... когда про них уже все забудут...

Мечтательница
#2

Ничего подобного)))) Будем помнить и ждать))

Мечтательница
#3

Раз на фильмах помешались, книжки почитайте, очень увлекательно)))

Гость
#4

"Затмение" выйдет этим летом)))))

Космическая
#5

Хм,ну вапще у нас в КЗ на сайте стоит официальная дата премьеры 3-ей части, "Затмение" - 30 июня 2010, а 4 части - 01.01.2011. Ждем-с! :)

ГостьЯ
#6

5 - да, точно. Тоже такую информацию слышала.

Хреногубка
#7

О, фанатки, у меня к вам вопрос - выкачала с Либрусека перевод АСТ - так там в первой книге один из Калленов был Кэри, а во второй - Джаспер. Что за метаморфозы? Причуда переводчиков - или в оригинале в первой книге его уменьшительным именем звали? А что, от Джаспера уменьшительное Кэри чтоле?!

Хреногубка
#8

Не надо уже - нашла ответ в Интернете. Ну и заодно ответ на непонятную фразу про Розали, которая приперла Карлайлу гризли - это косяк переводчика, "Он" имелось ввиду Эммет, а не гризли, то есть она Карлайлу Эммета приперла. А наши решили что медведя...

Вика
#9

8, про медведя смешно)) надо ж так тупо перевести.. а почему с именами то так получилась?

подруга
#11
Эльфийка

Да и ненависти нет, есть только раздражение.

Скажите пожалуйста, на что раздражение?)

Алиса
#12

3 часть выйдет в конце июня 2010 года, а четвертую ожидать стоит в 2011 году.

ГостьЯ
#13

10 - Эльфийка, вы сами похоже в неадекватном болезненном состоянии)) Ну не нравятся вам книги, бывает - ведь вкусы у людей разные. Но это не повод для такой агрессии! чтобы автора книг обзывать "больной на голову и жирной свиньей"... ндя уж, видимо это у вас проблемы с головой и с нервами.

P.S. выпейте "Новопассит", может полегчает)

Мавлюда
#14

И фильм и книги просто Супер!!!!!

elen
#15

я уже прочитала книги сумерк 3 сейчас читаю 4часть, просто немогу отарватся очень сльно жду фильма в кинотеатрах.

Гость
#16

фильм класс парень Беллы мой идеал

beiia
#17

cynep

mmm
#18

Я бы вечно читала эти книги..но увы и ах...все уже прочитано..

Гость
#19

когда покажут вторую часть сумерки ?????????

Гость
#20

ааааааааааааааааааааааааааааа

Елена
#21

А будут ли пятые сумерки в кино??????????77

Вишенка
#22

Фильм Супер! Обажаю его,Джейкоба жалко...опять он остался один((

Гость
#23

Так да!!! Могли бы и придумать,что он себе кокуе-то волчицу нашел!!!! И стали волки и вампиры дружной семьей...И все были счастливы))))

Джаспер
#24

Хоть в одной серии Джаспера показали как мужчину,а не сопливого парня у которого всегда болезненный вид)))))

Irusya
#25
Белла

Подскажите,вышли ли оставшиеся 2 части на экран,вообще кто знает когда выйдет????Помешалась на этом фильме.....)))))

1 часть "Взламывая рассвет" выйдет 3 ноября 2011 года, 2 - неизвестно.

Джаспер
#26

=))))

БЕЛЛА
#27

2 часть Рассвета выйдет 18 ноября 2012года!=)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: