Гость
Статьи
Пафосный клуб

Пафосный клуб

Шо такое пафосный ночной клуб? У нас в городе их около 15, но цены, посетители, музыка -- везде практически все на одном уровне. Фейсконтроль - ну стоит охрана на входе, пьяных, неумытых и в кроссовках не пустят. И все!
А вот слышала я, что бывают другие заведения, типа высокого ранга - кто знает, расскажите как оно там!
(По клубам давно не хожу, интересуюсь для расширения кругозора)

Evilen
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хромая лошадь

Йогурт Обезжиреный
#2

Насчёт других городов говорить не могу, но могу сказать насчёт Москвы. Есть таких несколько: Rай, The Most, Opera, Famous, Soho Rooms, ну и ещё несколько. Раньше был First (вообще своего рода легенда), Дягилев, Шамбала, Марика (блин, жаль что закрылись). Войти туда не просто даже одетому с иголочки человку, приехавшему на Майбахе с личным водителем, желательнее, чтобы вас там знали. Ну примерно как-то так)

Барышня_Кисейная
#3

1, грустно пошутили(

#4

Эммм, а что такого особенного в этих клубах?

Лина
#5

особенного в принципе ничего... увся фишка в том, что на вас должно быть открыто написано что вы потратите в клубе много денег и выглядеть вы должны позитивно, дорого и желательно знать кого-то из клуба

Гость
#6

Up&Down,Рай, Soho Rooms,сгоревший Дягилев, но это в Москве

Лапочка
#7

рай стух. ап энд даун это на месте парк авеню диско?)

Сохо -да. еще Пача, Фэймос. итд. зайдите на мейнпипл или геометрию и посмотрите хронику.

Гость
#8

Пафосные от непафосных отличаются только стоимостью особей женского полу. В первых они дорогие, но и ходят они туда четко для съема бохатеньких буратино. Во вторые еще и просто хорошо провести время)

Гость
#9

а реально простым девушкам в такой клуб зайти? естесственно если внешность модельная, хорошая одежда на тебе и вид ухоженый? или прям обязательно кого-то знать? Я вот приехала в Москву жить после 12 лет в Англии, я работаю, зарабатываю прилично. Дружу с коллегой такой-же как я не местной, она из Германии. Хотим сходить на выходных куда нибудь, но боимся. Вернее сомневаемся, выгонят или не пустят, будет неприятно на входе.

я
#10

оx блин рям ьмоделйная щнешност ь щ щашем понимании ето нащерное рост лошадиний да?

Василиса
#11

По-моему, это унизительно - идти куда-то, зная, что там какой-то чел на входе будет оценивать, годитесь вы для этого клуба или нет.

Асисяйка
#12

А что, если внешность не модельная, в Рай не пустят?

Гость
#13

Какой кругозор можно расширить в ночном клубе?

фех
#14

а вот это "на вас должно быть открыто написано что вы потратите в клубе много денег" для особей женского пола тоже надо?

-=Sonne=-
#15
Гость

а реально простым девушкам в такой клуб зайти? естесственно если внешность модельная, хорошая одежда на тебе и вид ухоженый? или прям обязательно кого-то знать? Я вот приехала в Москву жить после 12 лет в Англии, я работаю, зарабатываю прилично. Дружу с коллегой такой-же как я не местной, она из Германии. Хотим сходить на выходных куда нибудь, но боимся. Вернее сомневаемся, выгонят или не пустят, будет неприятно на входе.

Мне кажется, там одна блатота тусуется, сколько бы денег не было.

Неоновая старушенция
#16

***, и в простой в кроссовках не пустят! я тока в них и хожу.

Кристи
#17
-=Sonne=-

Гость

а реально простым девушкам в такой клуб зайти? естесственно если внешность модельная, хорошая одежда на тебе и вид ухоженый? или прям обязательно кого-то знать? Я вот приехала в Москву жить после 12 лет в Англии, я работаю, зарабатываю прилично. Дружу с коллегой такой-же как я не местной, она из Германии. Хотим сходить на выходных куда нибудь, но боимся. Вернее сомневаемся, выгонят или не пустят, будет неприятно на входе.

Мне кажется, там одна блатота тусуется, сколько бы денег не было.

Просто надо для начала адекватно оценить свою внешность. На сколько она "модельная". При этом рост под 2 метра вовсе не обязателен. А вот шпильки как раз обязательны.

Для девушек особенно важна красивая фигура и симпатичная мордашка. Одежда должна быть не просто хорошая, а очень хорошая. Не только дорогая, ну и чтобы смотрелась дорого и изысканно, и чтобы вам шла. Лучше всего, конечно, надевать в клуб платье. ну и без ухоженного вида конечно тоже никуда. Маникюр, педикюр, блестящие здоровые волосы, белые зубы, красивый натуральный макияж и прочее.

Так что если вы зарабатываете прилично, то советую перед походом в клуб пройтись по магазинам, прикупить себе какое-нить красивое платье и туфли. И сходить в салон красоты, привести себя в порядок.

А еще в Москве штук 5 клубов класса luxury, так что за ночь можно объехать несколько если что..

Удачи!)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: