Гость
Статьи
Кто прошел Lost Crown …

Кто прошел Lost Crown - охота на призраков? Вот и конец, а я не поняла...

Что произошло после того как он утащил корону?
почему никто его не узнавал или узнавали но злились на него?
Почему та пара в бывшем доме Анжеров оказались призраками и эта тема вообще недораскрыта...
После того как гл. герой вернул корону и что знаит диалог между героем и Люси, в чем основная мысль финала?

попо
7 ответов
Последний — Перейти
#1

это вам на игровой сайт надо,тут почти никто не играет

#2

я играла. только так и не смогла до конца пройти.

под конец игры голволомки стали уж совсем нелогичными и задолбалась лазить в подсказки, хотя я вроде квестоаман.

конец просто прочла в прохождении.

кстати, автор видели на ютубе фанское видео о реальных местах , по которым игра была сделана? меня оч впечатлила атмосфера игры и места, а когда узнала, что все есть в реале, и точно такое же-оч захотелось посетить, церквушку ту, например...)

#3

нет не играла..Зато сейчас "PENUMBRA" скачала..

ПРИКОЛЬНЕНЬКО! )))))))))))

#4
Манька Аблигация

нет не играла..Зато сейчас "PENUMBRA" скачала..

ПРИКОЛЬНЕНЬКО! )))))))))))

ооо это вещь. но опять подвел конец....последнюю часть просто испоганили. но в целом выдержано оч атмосферно все. игра поглощает.

#5
Елки Зеленые

Манька Аблигация

нет не играла..Зато сейчас "PENUMBRA" скачала.. ПРИКОЛЬНЕНЬКО! )))))))))))

ооо это вещь. но опять подвел конец....последнюю часть просто испоганили. но в целом выдержано оч атмосферно все. игра поглощает.

мне до конца, как до Китая ещё....

А как тебе "машинариум" ??? Я когда его прошла, у меня радости было, как у пятилетнего ребёнка )))))))))

попо
#6

Елки, нет, если б ты не скакзала - я б и не знала! Обязательно найду!

суицидник
#7
Манька Аблигация

Елки ЗеленыеМанька Аблигация

нет не играла..Зато сейчас "PENUMBRA" скачала.. ПРИКОЛЬНЕНЬКО! )))))))))))

ооо это вещь. но опять подвел конец....последнюю часть просто испоганили. но в целом выдержано оч атмосферно все. игра поглощает.мне до конца, как до Китая ещё....

А как тебе "машинариум" ??? Я когда его прошла, у меня радости было, как у пятилетнего ребёнка )))))))))

да, не у 1 части конец-норм, интригующий, вторая часть мне понравилась больше , а вот третья вообще недоразумение какое-то.

машинуриум не играла. что это?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: