Гость
Статьи
Ищу песню по клипу

Ищу песню по клипу

Поет девушка, в клипе с нее летит золотая пыль, парень собирает в пузырек и отдает бабке. Помогите, пожалуйста определить, что за песня

Ищу песню
207 ответов
Последний — Перейти
irinushka
#1

Antonio Clamaran Gold

Ищу песню
#2

Да, это она! Спасибо

Basilе
#3

девушка подходит к миксеру, в середине они (не знаю кто) танцуют под зонтиками, в конце они танцуют с негром на машине=)

помогите пожалуйстоооо...=)

Гость
#4

Помогите пожалуйста...)

песню исполняет молодой парень, действие клипа происходит в Венеции. Там девушки в платьях, в масках. А сам этот исполнитель плывёт в лодке.

Гость
#5

Эта песня крутилась в программе доброе утро в 90-х. Поет рыжеволосая женщина. Что то про любовь. В клипе участвуют парень и девушка. Что то о не разделенной любви. Девушка наглоталась таблеток... смутно помню

Гость
#6

я ищу эту песню очень давно...про маскарадный бал....никак не могу вспомнить очень красивая песня((((((

Гость
#7

БЛИН ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПОМНЮ КТО ПОЕТ ПЕСНЮ.ПОМНЮ ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ СЛОВА."ЕСЛИ ТЫ ПРОСНЕШЬСЯ СО МНОЙ ВСЕ СТАНЕТ......."ДАЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ!и помню еще там поется доброе утро.да песня так и называется доброе утро!буду очень благодарна вам!заранее спасибо

Кристина
#8

Помогите пожалуйста найти клип музыкальный с красивой музыкой( Итальянская или Французская)В клипе описывается Венеция и девушка которая бежит по Венеции потом мерит маскарадные маски.Очень красивый клип.Год этого клипа примерно конец 90-х.

Гость
#9

Помогите найти, какая пивица поет песню в фильме "Ирония любви"?

Гость
#10

Ищу песню которая была в фильме "Ирония Любви", там где она в конце фильма бежала за Ваней по мосту, песня играла классная! Девушка поет! помогите найти пожалуйста,ооочень ооочень сильно понравилась...

Chanel
#11

Princessa Avenue - Ирония любви

Chanel
#12

по другим источникам песня Princessa Avenue называется Иcтория любви.Удачи в поиске понравившейся песни))

Юля
#13

Видела клип уже очень давно,там девушка одна поет,клип такой:во втором куплете девушка стоит обнаженная по пояс у нее длинные волосы прикрывают грудь.

плиз может кто-то знает,помогите мне найти эту песню!)

Лена
#14

Помогите пожалуйста найти песню,она в видео присутствует,только не как не могу разобрать слова,может кто знат!?

http://www.youtube.com/watch?v=k8Cq3u1af1c

yulya
#15

помогите найти клип, конец 90-х на канале VIVA: в ангаре большом собираются две команды а потом по очереди выходят и танцуют, как бы соревнуются , клип не красочный в серых тонах, может кто-то еще помнит?

Гость
#16

помогите найти песню....незнаю как называеться помню что в 2006 или в 2007 году ее крутили в 10-ке лучших реп треков... помню что там под тяжелый бит нигеры читают реп...и еще там под музон классно сочитаеться тяжелый звон трамбонов.... помню что читает много реперов и еще помню оранжевую тачку...еще помоему на гидравлике прыгала....помогите пожалусто очень понравился трек хочу знать название и исполнителя!!!

Гость
#17

и еще...тому кто найдет этот клип или песню или знает...я лично через Webmoney переведу 1000 рублей!!!

Гость
#18

не примите за глупость но в деньгах я не нуждаюсь так что пожалусто подскажите название и исполнителя трека....обещаю в долгу не останусь!!!

Леа
#19

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПЕНСЮ...поет молодой парень(вроде цыган, кажется,на испанском.Он стоит возле машины,местность пустынная,на фоне танцуют парень и девушка.Песенка старая,слышала лет пять-шесть назад.

настя
#20

http://www.myspace.com/marseilletuapse

вообщем это как бы видео,на него наложили песню,которая мне нужна.После перехода на страницу спуститись к середине страницы,там будет видео настя не кончай-именно с этого видео песня!

Леа
#21
настя

http://www.myspace.com/marseilletua​pse вообщем это как бы видео,на него наложили песню,которая мне нужна.После перехода на страницу спуститись к середине страницы,там будет видео настя не кончай-именно с этого видео песня!

Это Heavy Cross - The Gossip

Леа
#22

НУ ПОЖАЛУЙСТА,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ...поет молодой парень(вроде цыган, кажется,на испанском.Он стоит возле машины,местность пустынная,на фоне танцуют парень и девушка.Песенка старая,слышала лет пять-шесть назад.

Рус24
#23

Ищу песню

клип черно-белый девушка приходит в бар (бордель) снимает много шуб сдаёт их в гардероб, ну и при этом всё параллельно поёт. Песня иностранная, где-то 95-2005. Подскажите, кто знает!

Гость
#24

Парень за ноутом пишет учительнице,в зто время его пытается соблазнить секретарша.ПЕсня на русском языке.

Дмитрий
#25

Подскажите чё за песни играют на 3-43 и 5-35 минуте!!!!!!!!!!)

http://www.youtube.com/watch?v=e6cO68XQ9Uo

гость
#26

помоги найти песню, поют две девушки, песня американская, в клипе они танцуют и поют рядом с автоусами школьными

Катерина
#27

День добрый! Помогите, плиз, клип: мужчина в костюме поет песня на английском про время дня, то ли 23-45, или что то похожее, действия в клипе почти нет. Понимаю трудно) Спасибо.

Мария
#28

Ищу песню,поет мужик.Всё начинается с того,что у него звонит будильник, он его выключае а тот опять начинает звенеть и тут к нему в дом входит инопланетянин

Ника
#29

помогите пожалуйста...я ищу песню 10-ти летней давности, она мне очень нравиться, но я не знаю кто поет. Клип точно не помню, помню только, что там была ракета, принцеса и долговолосые мальчики, мне кажется что это поют братья какие-то.И помню только одну строку I'm love in the sky спасибо на перед)

Надежда
#30

поет Галина романова- Кому ты врешь!!! =)

Elizabet
#31

Помогите найти песьню,пожалуйст)))она зарубежная,поет черный парень он же в клипе ходит по городу а вокруг него парочеи целуются...Может кто знает?)заранее огромное спасибо))

Гость
#32

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Ищу клип,где девушка во всем черном (в карсете) находит на каком то алтаре книгу и по этой книге ищет лодку...в то время,когда она поет идет дождь,наводнение,кругом вода...и в конце она находит лодку,показывают лодку,как уплывает. Песня зарубежная.Заранее спасибо.

Таня
#33

Помогите пожалуйста найти песню... реп, читают три парня, один из них похож на лигалайза, но это не он. Там девочки танцуют... Один читает в машине типа, другой еще где-то. Не очень популярный, и уже старый клип. Ах да, песня русская.

Гость
#34

здраствуйте, песня нужна, в общем не помню ни слов, ни клипа, помню что клип чёрно белый, по стс раньше крутили, и поют её как бы *** чтоли

Гость
#35

здраствуйте, песня нужна, в общем не помню ни слов, ни клипа, помню что клип чёрно белый, по стс раньше крутили, и поют её как бы *** чтоли/ ну и чем то она напоминает фильм "Вонгу Фу, с благодарностью за все"

#36
Гость

здраствуйте, песня нужна, в общем не помню ни слов, ни клипа, помню что клип чёрно белый, по стс раньше крутили, и поют её как бы *** чтоли/ ну и чем то она напоминает фильм "Вонгу Фу, с благодарностью за все"

Думаю "раньше" на СТС крутили сотни черно-белых клипов. Расшифруй, что означают "***"? Внешность певцов? И чем именно клип напоминает этот фильм, который, уверена, смотрели немногие.

Нютик
#37

помогите пожалуйста найти песню.там в клипе парень застукал свою девушку с другим и убивает в итоге убивает его.вместе с девушкой они сбрасывают труп в реку,а в конце клипа их машина взрывается,но успевают уйти.заранее спасибо!

Настенька
#38

Помогите найти песню, плииз!!! Не помню ни слов ни руппы, помню только клип. Там вроде свадьба, но свадьба не обычная, а цыркачей, а невеста изменяет жениху прям у алтаря. Об этом вроде и вся песня поётся...

#39
Настенька

Помогите найти песню, плииз!!! Не помню ни слов ни руппы, помню только клип. Там вроде свадьба, но свадьба не обычная, а цыркачей, а невеста изменяет жениху прям у алтаря. Об этом вроде и вся песня поётся...

Возможно Panic! At The Disco - I Write Sins Not Tragedies

Наталия
#40

помогите найти песню в клипе девушка поёт с парнем,она рыжеволосая в белом платье и в аквариуме.Кто поёт и как называется????

#41
Наталия

помогите найти песню в клипе девушка поёт с парнем,она рыжеволосая в белом платье и в аквариуме.Кто поёт и как называется????

Каких годов клип? Посмотри Alizée - J'en Ai Marre

или Duran Duran - Come Undone

Настенька
#42

jachka Спасибо вам!!! Но, я слава богу додумалась порыскать в старых касетах и нашла таки!!!

натали777
#43

Приветик:) хочу найти песню с женскими стонами:))))

Julaya
#44
Мария

Ищу песню,поет мужик.Всё начинается с того,что у него звонит будильник, он его выключае а тот опять начинает звенеть и тут к нему в дом входит инопланетянин

Это Pain - Sym

Podla
#45
Леа

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПЕНСЮ...поет молодой парень(вроде цыган, кажется,на испанском.Он стоит возле машины,местность пустынная,на фоне танцуют парень и девушка.Песенка старая,слышала лет пять-шесть назад.

Таже ситуация помогитеее плиизз (((

#46
Podla

Леа

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПЕНСЮ...поет молодой парень(вроде цыган, кажется,на испанском.Он стоит возле машины,местность пустынная,на фоне танцуют парень и девушка.Песенка старая,слышала лет пять-шесть назад.

Таже ситуация помогитеее плиизз (((

Насколько молод он был? Посмотрите Patchai - Gitan

Podla
#47
jachka

PodlaЛеа

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПЕНСЮ...поет молодой парень(вроде цыган, кажется,на испанском.Он стоит возле машины,местность пустынная,на фоне танцуют парень и девушка.Песенка старая,слышала лет пять-шесть назад. \

БОЛЬШОЕЕ СПАСИБОО !!!)))

Таже ситуация помогитеее плиизз (((Насколько молод он был? Посмотрите Patchai - Gitan

яна
#48

подскажите плиз...

поёт американская,молодая певица.

в клипе, они на хате устроили флэйт...там все пьют,танцуют,целуются! а она поёт посреди комнаты...немного бешанная!

в конце клипа она поливает всю комнату бензином и собирается поджеч зажигалкой.

яна
#49

спасибо большое.

я нашла))

ИЗИ
#50

буду признателен, если подскажите всех исполнителей и название песин из данного клипа http://www.youtube.com/watch?v=7saQkjZrjec&feature=fvsr