Гость
Статьи
Рождественская …

Рождественская история.Отзывы

Кто уже смотрел, как Вам?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Постою, послушаю ))). Сегодня не получилось посмотреть(((

Гость
#2

Здорово.Поучительная сказка.Очень атмосферно и мило

Автор
#3

2,зная сюжет предполагаю,что очень интересно и как Вы заметили поучительно(действительно добрая сказка),но знакомая моей подруги была и сказала,что страшно.А что страшного до сих пор понять не могу?

#4

не знаю, что страшного))) снято очень хорошо, красивый рендер картинок, проработанные персонажи... сцены полета очень натурально) ну а сюжет всем знаком))) резюме: мне понравилось. Сходила бы еще раз.

Я
#5

Я смотрела 3 раза в 3Д, это просто фантастика!!!!!! От всей души советую сходить, это невероятно, меня еще ни один фильм ТАК не цеплял. я посоветовала уже всем своим знакомым и друзьям - супер сюжет + просто потрясающая анимация+хэппи энд! СУПЕР! я влюбилась в это кино! Еще раз говорю-сходите и Вы получите массу удовольствия, а сам старик Скрудж-выше всяких похвал, такая прелесть)))!

Я
#6

3 раза смотрела и посмотрела бы еще несколько раз!

#7

Очень понравилось. Во время полётов было ощущение, что летаю вместе с героями - внутри всё поднималось и опускалось, как на американских горках. Страшно было, когда друг Скруджа пришёл к нему после смерти в канун Рождества. Эта сказка понравилась мне больше, чем Аватар. Всем советую. В 3Д разумеется.

Мария
#8

Понравилась.

#9

Потрясающая Рождественская история, создающая атмосферу праздника, полного чудес) А что ещё можно ожидать от Роберта Земекиса, режиссера таких обалденных фильмов-мультиков, как "Полярный экспресс" и "Беовульф" - кстати, рекомендую их тоже посмотреть всем, кто не видел ;)

Гость
#10

мне не понравилось((( как-то уж очень затянуто( да и просто - не понравилось, даже не знаю, почему(((

Гость
#11

А у вас еще идет в кинотеатрах?? у нас уже нет.. в декабре так и не смогла сходить - сессия была.. теперь вот жалею(

Автор
#12

У нас с 31 декабря начался показ.Почитала еще больше захотелось,теперь точно пойду!!!

Я
#14

Хоть мне Аватар и понравился, но История намного лучше. Аватар нет желания сразу же пересмотреть еще раз, а вот Рождественскую Историю готова смотреть хоть каждый день, все 3 раза просмотра мне было интересно как в первый раз!

Гость
#15

Не понравилось. Занудно. Весь мультфильм - это его галлюцинации с этими ангелами. Очень занудно. Терпеть такое не могу.

Louise
#16

очень понравилась!

#17

Нормально, красиво, страшновато. Только я не люблю слишком прилизанные финалы. Но это все-таки не современное произведение, поэтому простительно.

Лама
#18

Я мультики в принципе не очень люблю, но этот меня потряяяяс!!! Он просто мега-офигенный... И только в первый (!!!) раз я испытала удовольствие от 3D (даже на Аватаре мне все время хотелось очки снять). Шикарно в общем, всенепременно сходите!

как минус - только некоторые протестанские штучки, которые я н люблю, но это издержки Диккенса=)

Гость
#19

классная сказка, но толко для взрослых.. детям там нечего делать

кукушка
#20

не понравилось.ибо сюжет известен и интерпретирован уже миллион раз

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: