Гость
Статьи
Секс в большом …

Секс в большом городе-2

Девушки, кто пойдет на этот фильм? Не кажется ли вам, что это продолжение - уже перебор?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
тигра
#1

да пойду!

нет не кажется!!

Гость
#2

я схожу.

#3

конечно же, не пойду. максимум - с инета скачаю. тупой развод на деньги женщин. сериал был классный - и то, не считая последний сезон - розовые сопли. а фильм 1й бред. ну и второй склепали на скорую руку - а чего? такую кассу собрать не особо напрягаясь

Задолбали почтовые невесты.
#4

То есть номер один Вам перебором не казался?

Гость
#5

Не пойду. Сериал смотрела. Соглашусь с 3 - последний сезон был уже не очень. Первый фильм начинала смотреть (к счастью, дома) и не досмотрела даже до середины - скукота!

А-лиса
#6

пойду конечно! :) Правда, не знаю, что они еще там придумали, вроде уже логическое завершение истории произошло... ну посмотрим, интересно))

Зюзик
#7

Обязательно пойду!!!а кгода обещают показывать?

Не кисель
#8

Ура! Пойду!

Гость
#9

я тоже обязательно пойду! первый фильм понравился, сериал сейчас иногда пересматриваю =) В Москве с 3 июня пойдет.

Скаковая Лошадь
#10

пойду обязательно. совсем не кажется перебором. часто пересматриваю первый фильм и всегда нахожу там что-то новое)

Машуня
#11

Обязательно пойду с подругой, уже давно его ждем :) И первый фильм мне очень понравился, очень позитивный и жизнеутверждающий

Она самая
#12

Мне и первый не понравился.

#13

Когда я пошла на первый фильм, мне в соседи попался мальчик (в компании еще одного мальчика и девочки), так вот он друзьям так объяснял непонятные моменты и вообще по его фразам было понятно, что он на этот фильм пошел уже второй раз)))

Лена
#14

А мне кажется, что перебор это вот это))))

http://sexandthecitymovie.ru/2010/02/stenford-zhenitsya/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: