Гость
Статьи
Сколько стоит билет?

Сколько стоит билет?

В театр Современник? И на что вы посоветуете сходить?

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Аврора
#1

"Голая пионерка" с Ч.Хаматовой

Гость
#2

www.kontramarka.ru

#3

В "Современник" ходила на "Пять вечеров" в январе,неплохо вроде.

Дана
#4
Аврора

"Голая пионерка" с Ч.Хаматовой

Хаматова беременна и практически снялась со всех спектаклей.А на этот спектакль без нее я бы не пошла.

зесейм
#5

ой, автор! а вы в первый раз туда хотите пойти?

я смотрела там и пионерку (жуть, порнуха про войну), и марию стюарт (лажа вообще!) и ещё что-то. в общем, я как поклонница классического театра, была все разы от Современника в шоке! за такие деньги ТАКОЕ Г*ВНИЩЕ!!! Хаматову люблю, но это было что-то ужасное. Необычно, но и совершенно неприятно(((

может, это я такая зануда...

я вам ОЧЕНЬ рекомендую театр Маяковского! была там сто раз! очень понравились мёртвые души с Арцыбашевым в роли чичикова, Банкет тоже понравился(последнее, что там смотрела). в общем, ВСЁ ЧТО СТАВИТ АРЦЫБАШЕВ ПРОСТО СУПЕР! даже Карамазовы, которые очень занудны в принципе, у него ПРОСТО ОЧЕНЬ ХОРОШО СМОТРЯТСЯ!

зесейм
#6

Банкет оч приятная пьеса - шесть человек (три женщины и три мужчины) на сцене и ВСЁ. они все бывшие мужья-жёны или любовники. обсуждают с юмором всю свою жизнь и в итоге все мирятся и все счастливы. оч спокойный и камерный спектакль. смотрела с МЧ, ему тоже понравилось.

зесейм
#7

билеты на пионерку, кстати, стоили по 3 тыщи! она идёт на малой сцене, где всего 2 ряда стульев. а в маяковке отлично сидели в патере за 1500 за место. Но если брать билеты заранее, то можно купить в первый ряд амфитеатра и там ваще круто видно. зал в маяковке небольшой. надо звонить в кассу - там билеты хорошие, а в онлайн магазине билетов маяковки места другие продают, не то что в обычной кассе. позвоните и уточните.

Гость
#8

Смотрела в Современнике "Крутой маршрут". Сильнейшее впечателение...