Гость
Статьи
подскажите про такси в …

подскажите про такси в Москве

девочки, подскажите как лучше осуществить транпортировку: я приеду поездом с грудным ребенком и скорее всего папой на вокзал днем. как лучше сделать: искать машну там возле вокзала или заказать такси? мне критично, чтобы машина была нехолодной, негрязной и легко (не плутая) довезла нас до дома. ну и само собой недорого ))
может знаете недорогое такси?

19 ответов
Последний — Перейти
Мдяяяя
#1

Непосредственно у вокзала цены местных таксистов на извоз зверские. Лучше такси заказать заранее.

Тарифы на такси примерно одинаковые - посмотрите в интернете. Полчаса вроде от 350 рублей, далее учитывается время и простой (когда машина стоит в пробке). Имейте в виду, что везти вас по расстоянию всего километр, но считать водитель будет по времени, а днем попасть в Москве в пробку и простоять до второго пришествия вполне возможно, поэтому рассчитывайте на бОльшую сумму.

Снаружи машина точно будет грязной, так как при оттепели дорога сама по себе грязная.

Гость
#2

1, Вы, похоже, не в курсе...зачем тогда советовать? Уже несколько лет тарифы на такси по маршрутам АЭРОПОРТ_ДОМ, ВОКЗАЛ_ДОМ (туда и обратно), ФИКСИРОВАННЫЕ, и зависят исключительно от местоположения вокзала и дома (если смотреть на сайте транспортной компании, там приведены названия вокзалов-аэропортов и стоимость доставки от каждого из них до определенного Административного Округа). Я бы предпочла воспользоваться именно услугами транспортной компании (по большому счету - все равно, какой), чтобы заранее оговорить условия (чисто, тепло. и т.д.). ЗЫ. Если брать машину прямо от вокзала, получится ДЕШЕВЛЕ, но там никто не гарантирует чистоту, тепло и быструю доставку (зачастую бомбят чурки, которые и гОрода-то толком не знают).

Лада
#3

Дая вчера только такси заказывала к дому до работы,машина сломалась. У меня в сумке всегда валяется пара-тройка визиток московских такси,ценники сразу обговаривайте. Выходит дороже,чем если вы просто выйдете на улицу и будете ловить машину ,но если это вокзалы и аэропорты,то только заранее заказанное такси однозначно. Даете им свой сотовый,обговариваете время,за 5 минут вам отзваниваются и говорят,машина там-то и номер такой-то.

Мдяяяя
#4
Гость

1, Вы, похоже, не в курсе...зачем тогда советовать?

Я в курсе, часто пользуемся. Меня последнее время вообще знакомы частник возит - дешевле, чем компании.

Лада
#5
Мдяяяя

Непосредственно у вокзала цены местных таксистов на извоз зверские. Лучше такси заказать заранее. Тарифы на такси примерно одинаковые - посмотрите в интернете. Полчаса вроде от 350 рублей, далее учитывается время и простой (когда машина стоит в пробке). Имейте в виду, что везти вас по расстоянию всего километр, но считать водитель будет по времени, а днем попасть в Москве в пробку и простоять до второго пришествия вполне возможно, поэтому рассчитывайте на бОльшую сумму. Снаружи машина точно будет грязной, так как при оттепели дорога сама по себе грязная.

Я вчера в пробке постояла нехилой,но сумма,которую мы с диспетчером обговорили заранее осталась неизменной. Если бы я ловила просто так от дома,дешевле было бы рублей на 200.. но у меня еще до улицы такой с большим количеством машин пешком минут 10-15 идти и убрызгаться грязью вся,а около дома я могу и час стоять и ловить,у нас маленький переулок и машин проезжающих не так много. Вот когда я домой еду,я ловлю обычно частника,из своего дома еду- вызываю такси.

Гость
#6

4, да ты еще и дура непроходимая! Тебя спрашивают об условиях перемещения на ТАКСИ, а ты хвастаешься знакомым частником, не давая при этом его контактов...Толку от твоих постов?! Так бы и написАла: ничего не знаю про транспортные компании, езжу на знакомом частнике (на этом форуме большинство вылезает, чтобы просто выпендриться не по делу, так что никто и не удивился бы). Тебя спросили про ТАКСИ! Ну, в какой ТК (которой ты "часто пользуешься") на маршруте "вокзал-дом" действуют временнЫЕ тарифы?! И 3 - туда же: "Дая вчера только такси заказывала к дому до работы"...и чего? Человек поедет ОТ ВОКЗАЛА...что называется, почувствуйте разницу...:-)))Действительно, бабы - дуры, не потому, что дуры, а потому, что -бабы...:-))))))).

Б 52
#7

Есть замечательное такси, постоянно им пользуюсь, тел. (495)225-31-31.Машины в основном иномарки, чистые и теплые. Водители русские, город знают отлично. Оплата по тарифу "от двери до двери", т.е. ни по каким часам. Можете у оператора узнать цену изначально, как только будете заказывать. Заказ необходимо делать заранее, желательно за сутки.

Лада
#8
Гость

4, да ты еще и дура непроходимая! Тебя спрашивают об условиях перемещения на ТАКСИ, а ты хвастаешься знакомым частником, не давая при этом его контактов...Толку от твоих постов?! Так бы и написАла: ничего не знаю про транспортные компании, езжу на знакомом частнике (на этом форуме большинство вылезает, чтобы просто выпендриться не по делу, так что никто и не удивился бы). Тебя спросили про ТАКСИ! Ну, в какой ТК (которой ты "часто пользуешься") на маршруте "вокзал-дом" действуют временнЫЕ тарифы?! И 3 - туда же: "Дая вчера только такси заказывала к дому до работы"...и чего? Человек поедет ОТ ВОКЗАЛА...что называется, почувствуйте разницу...:-)))Действительно, бабы - дуры, не потому, что дуры, а потому, что -бабы...:-))))))).

Это вы не понимаете.. ну я вчера из дома такси заказывала,а в прошлую пятницу из Новосибирска в Москву прилетела из командировки и также такси заказывала,будучи в Новосибирске,благо визитки с собой были московских такси. так я еще и номер рейса сказала,они сами в инете прилет отсматривают и меняют время подачи машины. И правильно сделала,помните какой был мнегопад и вылет из Новосибирска отложился на три часа. Машина стояла за шлагбаумом,я вещи ждала,как вещи взяла,так отзвонилась водителю.. через 5 минут он ее подал. Тарифы из портов и вокзалов все заказные такси обговаривают заранее,если не говорят,обязательно спросите. Я,между прочим,из Москвы в Новосибирск в три ночи в среду прилетела,такси также из Москвы заказывала,нашла в инете телефоны,тоже водителей в порту немеряно и ценники называют дай боже. А у меня уже была обговорена сумма и машину подали через 15 минут.

Гость
#9

8, я бы взяла свои слова обратно, если бы с самого начала в Ваших постах речь шла о маршруте "аэропорт-дом", но Вы же писАли исключительно о "дом-работа". Вот, сейчас все понятно..:-)))

#10

Девочки, НЕ ССОРЬТЕСЬ. )) спасибо а отзывы. приехат планирую в субботу или воскресенье. надеюсь, чт пробок не будет. про частников я в курсе - часто люди не знают города и нерусские. но они везут дешевле. Мне почему-то кажется что такси в москве - это очень дорого, особенно если с воказла и с ребенком - никуда не деться и придется ракошелиться.

7. прозвонила по указанному Вами телефончику - 650 р. от вокзала до дома по городу. мдя... год назад от ома до того вокзала мы с мужем доехали за 300 р. 1-го января. тачку поймали на дороге... ))

Vika
#11

и тут спор устроили :))) эх)))

Если не хотите фиксированную цену (вокзал - дом, дом - вокзал) - крылатое такси 646-000-4. Цены приемлимые, машины иномарки, водители в адеквате.

Мне нравится такси 60, тел. 89265330594, оплата за каждый км + посадка в авто 90 руб. Днём 1 км 14 руб, ночью 18 руб. В итоге получается не дорого.

Гость
#12

Лучше позвонить часа за 2-3, когда подъезжать к Москве будете и заказать, а за полчаса подтвердить или перенести время немного (когда понятно точно уже будет, что поезд не задерживается). Я пуже много лет пользуюсь такси "Твой Спутник" 8(495)633-19-00, можно заренее оговорить, чтобы машина была чистая и все условия, например (за это денег не возьмут дополнительно), но там все машины иномарки и водители русские. На вокзале не ищите частника ни в коем случае, тем более с грудным ребенком! На вокзалах практически всюду цены в 3 раза выше, машины ужасные, водители Москвы не знают, а о стиле вождения вообще говорить не приходится.

#13

А мне нравится такси "Пилот",тоже все русские на хороших иномарках, в свое время запомнила телефон, потому что простой (495)333-33-33, и теперь когда надо всегда звоню, особенно кода ночью возвращаюсь или нужно уехать-приехать

Гость
#14

На вокзале не берите,там цены в 3 раза дороже..Заказывайте заранее,к определенному времени.

#15

Девочки, спсибо а советы. Решено ехать на нашей машине, а не а поезде.

Marina
#16

Я советую Вам заказывать http://taxicel.ru. Удобный сайт с недорогой ценой. Номера телефона и остальную информацию Вы найдёте на сайте.

#18

Когда я был в Москве пользовался [url=http://themoscowtaxi.ru/szao/taxi-mitino]такси митино[/url] , все очень понравилось. Недорогое такси. Быстро доставляют. Когда бываю в Москве всегда пользуюсь такси митино. Всем советую, не пожалеете!

#19
Savina1986

Когда я был в Москве пользовался http://themoscowtaxi.ru/szao/taxi-mitino , все очень понравилось. Недорогое такси. Быстро доставляют. Когда бываю в Москве всегда пользуюсь такси митино. Всем советую, не пожалеете!

Вика
#20

Могу вам посоветовать службу Такси Поехали.Они точно выполнят все ваши требования,у этой службы отличная репутация.На сайте очень подробно расписан перечень услуг и представлен прайс-лист.Вот,кстати,сайт http://poehali-taxi.ru/vse-tarif.html Мне нравится их служба,часто пользуюсь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: