Гость
Статьи
Куда податься одной

Куда податься одной

Доброе время суток девушки-москвички и не только!
Помогите определиться со свободным временем. Не кидайтесь пожалуйста помидорами, я не "понаехали тут", я только на недельку-другую, в начале апреля на сессию в Москву. Днем занята буду, а вот вечером куда пойти? Как себя развлечь. В гостинице много есть чего, но уже надоели тренажерки, кафе...и жутко дорого в самой гостинице развлекаться. Театры.... не стыдно ли появлятся там одной, или это норма? Буду жить на Арбате, можно конечно погулять и там....но пару вечеров и все...И знакомых ну ни кого....
Посоветуйте пожалуйста, куда сходить?

Аспирантка
17 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

Сходи в ПЕЗЗДУ!

юлька
#2

полно парков, музеев, может на концерт куда сходите.. экскурсии по городу... вариантов масса...

Андрей
#3

тебе надо с мужчиной познакомиться и всё свободное время проводить в койке.

мое имя
#4

Милая Аспирантка, в Пушкинском сейчас проходит выставка Пикассо, в рамках программы Франция в России (или что-то в этом роде)..сходите, мне очень понравилось.

мое имя
#5

Да и еще- на старом Арбате находится театр им. Вахтангова, так что посмотрите репертуар на сайте, с билетами проблем нет)))

мое имя
#6

3 Ваааася, ползи на свою ветку, бей рекорды дальше.

Аспирантка
#7
лена

Сходи в ПЕЗЗДУ!

Вот это Вас с утра накрыло....мои соболезнования...

Аспирантка
#8
мое имя

Да и еще- на старом Арбате находится театр им. Вахтангова, так что посмотрите репертуар на сайте, с билетами проблем нет)))

Спасибо за советы! Точно, я как то в новостях слышала о выставке Пикассо, это идея :-)

мое имя
#9

8 Не за что)))

еще могу посоветовать сходить в галлерею на Солянке, там бывают оч интересные арт-хаусные выставки.

самурай
#10

пошли со мной в ресторан ;-)

мое имя
#11

Аспирантка, а где Вы учитесь?

Аспирантка
#12
мое имя

Аспирантка, а где Вы учитесь?

Да я в Керосинке, универ Губкина. Ну я только иногда приезжаю, модулями, обычно пару дней. А в этот раз около десяти дней...вот и думаю чем себя развлечь.

Аспирантка
#13
самурай

пошли со мной в ресторан ;-)

пошли...

Гость
#14

не соглашайся, ты его совсем не знаешь, вдруг, маньяк

Аспирантка
#15
Гость

не соглашайся, ты его совсем не знаешь, вдруг, маньяк

Где то слышала, что маньяки больше по паркам...в ресторане свидетелей много :-) советами замучают.

#16
Аспирантка

мое имяАспирантка, а где Вы учитесь?Да я в Керосинке, универ Губкина. Ну я только иногда приезжаю, модулями, обычно пару дней. А в этот раз около десяти дней...вот и думаю чем себя развлечь.

Автор, вечер добрый! Может с коллегами по парте совместные вылазки делать? Все-таки знакомые люди...

#17

Смотрите, сколько я Вам интересного нашла))

http://www.afisha.ru/msk/schedule_exhibition/01-04-2010/rese​t/

Очень рекомендую фото-выставку Титаренко - оч талантливый товарищ.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: