Гость
Статьи
занятия спортом для …

занятия спортом для девушки)

Мне 22 года, давно мечтаю заняться каким-либо спортом для себя, для поддержания физ.формы и настроения, самоудовлетворения... всегда мечтала танцевать, только никогда танцами не занималась, в детстве мама не отдавала никуда, в более взрослом возрасте всё всегда упиралось в деньги...у меня мне кажется вообще нет координации движений и чувства ритма...Поосоветуйте есть ли вообще смысл мне сейчас идти заниматься именно танцами или просто пойти в нормальныйспорт зал и заняться например фитнесом..???

Redgirl
7 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Займитесь "средним" вариантом - например, танцевальной аэробикой. Там и определитесь, что у вас получается, что вам нравится.

#2

В практически каждом фитнес-клубе есть танцевальные занятия, походите на разный - посмотрите что нравиться, потом выберете направление и будете заниматься отдельно, если фитнес-клуб надоест.

Гость
#3

ходи на пластику

Гость
#4

Как раз с помощью танца вы и сможете развить в себе координацию

и чувство ритма,сходите попробуйте, научится красиво двигаться

при желании сможет любой.

#5

Латина. вот это танец для простых смертных, несложно

PositiveChic
#6

Конечно же стоит! Никогда не поздно начать. Сходите на пробные занятия, посоветуйтесь со спецами. Мне 20 лет, и недавно начала учиться танцу живота, хотя никогда не занималась танцами.

Lidkus
#7

Какие могут быть вопросы, если вы хотели именно танцы, зачем скучный фитнес(это лично мое мнение, без танцев не представляю свою жизнь)!!! Осталось только выбрать направление, и от тренера тоже многое зависит)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: