Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название фильма пожалуйста!!!

Фильм смотрела лет 10 назад.Фильм о том,как мама по-моему четверых детей, уезжает где-то на месяц.Старшая 17-яя дочь остается за главную.Деньги,оставленные матерью,они быстро тратят и дочери приходится устраиваться на работу.Она становится секретарем в какой-то престижной компании модной одежды,написав выдуманное резюмэ и сказав что ей 20 лет.Она работает,получает деньги,в конце все узнают что ей нет 18-ти.Заканчивается тем,что она устраивает показ модной одежды у себя дома и в этот момент приезжает ее мама.
Фильм наверно 80-90 годов.Зарубежный.
это всё что я помню.Если кто знает название или актеров из фильма и вообще какую-либо информацию,подскажите пожалуйста!очень надо!

Виктория22
6 ответов
Последний — Перейти
Девушка-ню
#1

ой я тоже смотрела... по стс показывали.. названия не вспомню...

кофе с молоком
#2

Насколько я поняла фильм : Не говори маме, что няня умерла(1991)

Don't Tell Mom The Babysitter's Dead

Lia
#3

это не тот фильм где мама уехала ... оставив с детьми старую няню

Дети няню толи кокнули то ли вывезли за тридевятьземель и остались предоставленны сами себе ? Тоже был показ мод ...при том у них дома и какое то агенство.

Если тот фильм то я все равно не помню названия :))))))))))))))))))))))))))))))))) Но думаю что ключевое слово поиска будет няня! Кажеться было в названии.

Lia
#4
кофе с молоком

Насколько я поняла фильм : Не говори маме, что няня умерла(1991)

Don't Tell Mom The Babysitter's Dead

Дааааа

Виктория22
#5

ааа дааа!!!спасибо огромное!!!поражаюсь как тут люди всё всегда знают)))

(действительно не сестра,а няня осталась с детьми)

#6

Помогите вспомнить название. Сюжет такой: Женщина, цыганка, живет аморальной, как считают ее родные, жизнью. Содержит бар, меняет мужчин итд. Поэтому много лет назад они решили отобрать у нее родившуюся вне брака дочь, которую стала воспитывать ее родная сестра. Девочка болеет серьезной плохо излечимой болезнью, и настоящая мать решает забрать ее на время к себе. Оказалось что девочка хорошо поет. Они дружатся, но в конце фильма девочка умирает.

Следующая тема