Гость
Статьи
Игра - БАЛДА.

Игра - БАЛДА.

Конкретно подсела на игру БАЛДА. Вначале было интересно ъумом потягаться ,ъ а сейчас придумали подсказку игре, так теперь - вперед бы слово вставить, чтобы соперник не …

елена
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А по поводу подсказок -нужно просить сайт ее убрать,т.к. они сделали всем хуже, даже когда игрок играет великолепно сам -невольно думаешь,что у него подсказка.Игра теряет смысл,не интересно когда ты думаешь сам,а соперник нет.

Гость
#105

Правильно, в начале когда начинаешь играть в игру, получаешь какое то удовольствие и интерес. Но потом интерес пропадает, т. к. видишь что большинство игроков то ли такие не развитые или на самом деле тупые, что начинают игру, сразу переключаются на подсказки ради выйгрыша. С такой тупизной играть точно противно, выходишь сам из игры, проигрыш, но в душе ты победитель что сам думаешь без всяких подсказоа. Задаешся вопросом как идиот придумал подсказки.

Гость
#106
Дина

Это все делает администратор .. Возможно Вы играете с подставными лицами и чтобы подогреть ваш интерес, специально это делает либо у него свой искусственный рейтинг из горе-игроков с многомиллионными фишками, нагло использующих компьютерную подсказку. И еще больше не покупайте золотые. Если Вы покупаете золотые, то администратор при первой возможности будет вас блокировать, чтобы вы больше потратили золотых и прикупили еще, естественно за денежки. Например, я на одной игре хотела использовать платную подсказку. Подсказка была слово "доросама". Когда я внесла это слово, то высветилось, что этого слова нет в словаре. Пока я внесла свое слово, время вышло и я проиграла 10 баллов и 2500 фишек. Но самое наглое со стороны администратора игры в том, что он списал с меня 3 золотые за якобы подсказанное слово, которого не оказалось в словаре игры. Теперь когда играю все время отключает сервер на пике моей уже явно видной победы. Так что это очередной лохотрон по выбиванию денег.

Я играю в эту игру много лет, никогда не беру подсказки, нравится самой составлять новые слова. Не гонюсь за очками, они ничего не значат, но в этом году в Моем мире мне дважды без причины полностбю обнулили очки и рейтинг, это очень обидно и непонятно!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: