Гость
Статьи
посоветуйте красочный …

посоветуйте красочный легкий позитивный фильм с красивыми пейзажами))))

очень хочется ярких красок, оптимизма, есть ли еще такие фильмы наподобие - Вики Кристина Барселона, Под тосканским солнцем, Джули и Джулия?

фильм
52 ответа
Последний — Перейти
Нормальная такая
#1

Австралия, Идеальный побег, правда они не позитивные, но пейзажи красивые.

Нормальная такая
#2

Австралия, Идеальный побег, правда они не позитивные, но пейзажи красивые.

Анна Мария
#3

ДМБ

Бес
#4

Австралия. Не соглашусь с первым постом насчет позитивности.

Гость
#5

Мама мия

Гость
#6

Начала смотреть новый бразильский сериал. Типа клона, но не про арабов, а про Индию. Вот там действительно краски ярчайшие, и пейзажи, и любовь с самого первого взгляда.

Гость
#7

кристина барселона

Гость
#8

Мама мия очень классный - и легкий, и солнечный.

ииЯя
#9

Аватар :)

Гость
#10

Согласна, Мамма Миа идеально подходит! Посмотрев его на широком экране, так погано было выходить в промозглый дождливый московский день.. Контраст огромный, однако!

sasha
#11

Mama- mia!

#12
ииЯя

Аватар :)

Я так и знала...... )) что кто-ньть насоветует этот мультфильм смотреть.

фильм
#13

Мама Мия я смотрела,хороший фильм

Гость
#14

Мама мия - да, мне тоже понравился.

Тузенбобель
#15

Весна, лето, осень, зима и снова весна. НЕ то чтобы позитивный, но пейзажи невообразимые.

Мирка
#16

Сафо

Мирка
#17

оченькрасивые пейзажи в САФО

#18

"Воображариум Доктора Парнаса")))

#19

Все мультфильмы Миядзаки - там очень качественные и красивые пейзажи.

#20

в Шери красивые пейзажи

Чеширская
#21

Ускользающая красота. Очень красивый и позитивный фильм. Италия там прекрасна.

Lien
#22

"формула любви для узников брака" - комедия, плюс пейзажи. Фильм снимался на острове во Французской полинезии.

Pearnskiy
#23

Хороший год, Правила виноделов, Патриот, Храброе сердце, Мольер, Шелк, В стране женщин, Волшебная страна...

Жанетт
#24

Красивые пейзажи в фильме" Золото дураков"

лори
#25

хороший год-отличный фильм

зритель
#26

полностью согласен с Лори хороший год уникальный фильм

Елена
#27

Хочешь посмотреть красочный фильм, посмотри "Куда уходят мечты"! Очень красивый, правда нелёгкий,

Оля
#28

письма джульетте

ольга
#29

мама мия лучший фильм

Евгения
#30

Что-то как то кисло с выборов фильмов, такое ощущение что кроме Мамы и барселоны ничего нет. Шикарный фильм - Долина цветов (очень необычный), Принцесса специй (очень яркий и насыщенный). Чтобы поднять настроение можно посмотреть: Ненавижу день святого Валентина или например - Влюбись меня если осмелишься....

Валентин
#31

Очень красивый и легкий фильм- "добро пожаловать в рай"

Гость
#32

Амели - легкий позитивный фильм

Гость
#33

ускользающая красота

Гость
#34

Ягуар, не только прекрасные пейзажи, но и музыка заслуживает внимания

Дашенька
#35

Как выйти за муж за 3 дня. Любимая ирландия, любовь + комедия. Отличный легкий фильм

какаха
#36

астрал прикольный фильм,забываешь обо всем)

Оля
#38

пляж, очень красивый фильм

Милашка:*
#39

Братья Джонас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!обязательно посмотрите 1 сезон хотя бы!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#40

а мне очень понравился русский фильм "На крючке" рекомендую всем. позитивный и яркий.

Егор
#41

Дикари

Ирина
#42

Посмотрите фильмы:"Телефонная будка"," Тайное окно","Идентификация",интересные фильмы с неожиданным концом.А еще" В Раю как в ловушке"

Евгеша
#43

Ребят а сумерки?

Саша
#44
Валентин

Очень красивый и легкий фильм- "добро пожаловать в рай"

Это реально очень легкий и красочный фильм, мне безумно понравился. Еще легкий и интересный... "Покорители волн"

Марго
#45

!Голубая лагуна!любовь,романтика,красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!природа,ос​трова!!!!!!!!!

Мария
#46

Идеальный побег

Яна
#47

Посмотрите фильм "Жизнь Пи" !!!!! Такой не обычный сюжет и есть такие красочные моменты, как в аватаре. История о том как индийскому парню, после кораблекрушения. потерявшему своих родных пришлось уживаться в одной шлюпке с бенгальским тигром. Очень фильм понравился.

Вик
#48

Есть еще очень позитивный японский фильм, "Кошки напрокат". Не скажу, что он особо красочный, но очень теплый, душевный и ужасно летний со всей этой атмосферой неторопливой размеренности, летнего зноя и стрекотанием цикад.

Отличный сказочный и слегка сюрреалистичный фильм "Зеркальная маска" - весьма атмосферный и довольно своеобразный, как в другое измерение заглянул

Гость
#49

Хороший красивый немой видовой документальный фильм "Самсара" но тоже не позитив-позитив

http://afisha.yandex.ru/msk/events/673039/

Гость1
#50

Очень понравился мини сериал Ист Вик-потрясающий пейзаж.Интересный сюжет,захватывающий.Рекомендую к просмотру всем,кто соскучился по ярким краскам.

Предыдущая тема