Гость
Статьи
moskassa

moskassa

Люди, кто покупа там билеты? Есть вероятность что билеты фальшивые? Хочу пойти на концерт Металлики,а билетов уже нет нигде:(( Большая переплата будет на moskassa.ru? Ответте плиз.

7
14 ответов
Последний — Перейти
Одинокая птица
#1

Покупала. На Depeche Mode. Тоже переплатили. Тоже переживала. Всё нормально. Сходили на концерт. Вам бы узнать, кто официально их продаёт. Обычно Шоутрейд и Кассир.ру. Они и бывают на обложке билета.

Виктор
#2

Так вы сходили на Металику? Покупали на moskassa.ru?

Виктор
#3

Ходил на Стинга. Покупал через moskassa.ru. Всё ОК.

Валерий
#4

На Стинга покупал через moskassa.ru. Билеты привез курьер. На билетах нет цены! Переживал зря!

Василий
#5

В moskassa наценка аж 45%. Стоит поискать то же самое в kassir.ru, parter.ru, concert.ru

Mari
#6

Привезли сегодня 2 билета на концерт Rammstein,цена заклеяна,концерт в феврале,очень переживаю,наценка аж 52 %,в других местах дороже.

Виктор
#7

Мари, не переживайте, ходил на Элтона, тоже цена заклеяна - все нормуль. После концерта отклеил наклейки над ценниками, ну немного дороже, было по 7000, а отдал по 10000 - не критично. А есть другие варианты? Это ж мафия - типа это норма.

Ирина
#8

я в Москассе(moskassa.ru) заказала билеты на концерт Мадонны. сумма вышла немаленькая.

в день доставки курьер до меня не мог дозвониться, так как я была на совещании. я перезвонила, как осободилась. курьер обещал приехать скоро, но мне пришлось ждать его 2 часа. точнее я уже была на обеде. после обеда обнаружила, что пропущены вызовы. набрала курьеру, тот с истерикой начал отчитывать меня, такую бессовестную, что я мобильный с собой не беру, и вооще для чего он мне тогда нужен. я решила пожаловаться оператору, которая на меня буквально наехала, что Вы у наса не одна, что курьер меня ждет уже 30 минут. по звонкам у меня получилось около 20 минут задержки. я возмутилась на вранье курьера. на что оператор сказал, что я не имею право так себя вести. я сказала, что в таком случае я больше не буду у Вас ничего заказывать. мне сказали ну и не заказывайте! меня возмутило, как недобросовестно работает фирма. знает ли об этом собсвенник этой фирмы?? меня не предупредили, во сколько будет курьер, в силу занятости, я не могу сторожить его.

я Вам не советую связываться с этой конторой, пока в ней работают такие необученные и озлобленные сотрудники. они мне напомнила совдеповские времена! есть более улыбчивые и вежливые сотрудники других компаний по доставке билетов. я пожалела, что обратилась к этой!

Гость
#9

да уж, Ирина! а ведь действительно бывают случаи когда курьеры не успевают ... и они не должны ждать по 30 минут каждого клиента, 15 -20 минут, и усё..бай-бай как говорится! а мобильники для того и существую, что бы держать связь, зная что Вам должны подвести билеты!

Гость
#10
Ирина

я в Москассе(moskassa.ru) заказала билеты на концерт Мадонны. сумма вышла немаленькая.

в день доставки курьер до меня не мог дозвониться, так как я была на совещании. я перезвонила, как осободилась. курьер обещал приехать скоро, но мне пришлось ждать его 2 часа. точнее я уже была на обеде. после обеда обнаружила, что пропущены вызовы. набрала курьеру, тот с истерикой начал отчитывать меня, такую бессовестную, что я мобильный с собой не беру, и вооще для чего он мне тогда нужен. я решила пожаловаться оператору, которая на меня буквально наехала, что Вы у наса не одна, что курьер меня ждет уже 30 минут. по звонкам у меня получилось около 20 минут задержки. я возмутилась на вранье курьера. на что оператор сказал, что я не имею право так себя вести. я сказала, что в таком случае я больше не буду у Вас ничего заказывать. мне сказали ну и не заказывайте! меня возмутило, как недобросовестно работает фирма. знает ли об этом собсвенник этой фирмы?? меня не предупредили, во сколько будет курьер, в силу занятости, я не могу сторожить его.

я Вам не советую связываться с этой конторой, пока в ней работают такие необученные и озлобленные сотрудники. они мне напомнила совдеповские времена! есть более улыбчивые и вежливые сотрудники других компаний по доставке билетов. я пожалела, что обратилась к этой!

Ну в общем-то они правы чисто по-человечески. А вы нет. Как вам не стыдно еще жаловаться на них в таком ключе. Вы виноваты.

Вячеслав
#11

Как правило, люди покупают билеты по рекомендации там, где уже проверенно. (допустим, их знакомыми). Мне в свое время порекомендовали showkassa.com - заказываю билеты там, еще ни разу не подводили. А то, что фальшивыми бывают и бумажные билеты - ни для кого не секрет.

Mari_Rose
#11

Подскажите, вы все-таки купили билеты? Тоже думаю взять у них, в других местах наценка ещё больше, а с рук стремно, вот вся в раздумьях, что же делать...?

Гость
#12
Mari_Rose

Подскажите, вы все-таки купили билеты? Тоже думаю взять у них, в других местах наценка ещё больше, а с рук стремно, вот вся в раздумьях, что же делать...?

Купили все-таки? Тоже раздумываю.

Gost
#13

Никогда не парилась с покупкой билетов, а тут попросили купить, едут из далека, билеты на 28000 . Переживаю, но отзывов отрицательных вроде не видно о них.

Антонина
#14

Кто купил билеты на Металлику 21 июля 2019? Какой возрамтной порог? Сын хочет, а еиу 15 оет