Гость
Статьи
аудиокниги

аудиокниги

как вы к ним относитесь,где качаете и какие больше понравились

гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

на торрент трекерах их валом!!

я слушала несколько Мураками, Лукъяненко, лучше где профи читают, а не любители начитывают дома... ничего так и почемуто воспринимаю когда только мужчина читает и то не все голоса)))

#2

Я предпочитаю покупать в магазинах (там лучше качество). В интернете можно скачать (качаю с локалки), но много любительской читки.

Слушаю в машине и дома, когда делаю уборку.

И тоже лучше воспринимаю мужской голос

#3

какие понравились - детективы и приключения

Гость
#4

Я под аудиокниги засыпаю. 2 минуты и в отключке.

#5
Гость

Я под аудиокниги засыпаю. 2 минуты и в отключке.

а что читают? патентируйте быстрее вместо снотворного )))

10 мг диазепама
#6

В машине наверное хорошо, а так чего-то не понравилось.

Гость
#7

http://www.etnogenez.ru

В бане
#8

obook.ru

#9

Лучше печатные книги. Есть время остановится, задуматься. Аудиокниги если это не художка нужно по несколкьо разщ слушать или на паузы нажимать часто. Я слушала аудиокниги Ницше и Канта

Гость
#10
Груша

а что читают? патентируйте быстрее вместо снотворного )))

Мне хоть что читают. Хоть классику, хоть фантастику. Может быть проф начитка и любительсткая. Все равно засыпаю ;)

Д-те
#11

Я постоянно слушаю, потому что читать не успеваю, воспринимаю нормально, мне нравится. Cсылки лень давать, любой поисковик кучу сайтов выдает

Алина
#12

Качайте бесплатно аудиокнигу Пауло Коельо "Победитель остается один".

Ведь это так прекрасно изучать классику не напрягаясь)) Вы даже можете спокойно заниматься любым делом и приобщаться к искусству.

Ведь купить книгу может не каждый, а читать в ворде, тоже не всем под силу(так издеваться над глазами).

Книги Коельо всегда притягивают своим сюжетом, смыслом. Прочитала уже почти все, и не одна не оставила равнодушной, в том числе и "Победитель остается один" http://depositfiles.com/folders/KXOFX87VD

Описание книги:

Игорь красив, богат, успешен, но жена бросила его, и эту боль он не может заглушить. Он отправляется на гламурный Каннский кинофестиваль в надежде вернуть любовь. Игорь поклялся уничтожить целые миры, чтобы вновь обрести свою возлюбленную. "Победитель остается один" - это глубокое размышление о силе личности и тщеславных мечтах, которые создает и направляет общество роскоши и успеха.

Ловко сплетая истории персонажей, Пауло Коэльо в своем двенадцатом романе рисует правдивую картину мира гламура и показывает нам возможные катастрофические последствия одержимости славой

Алина
#13

Качайте бесплатно аудиокнигу Пауло Коельо "Победитель остается один".

Ведь это так прекрасно изучать классику не напрягаясь)) Вы даже можете спокойно заниматься любым делом и приобщаться к искусству.

Ведь купить книгу может не каждый, а читать в ворде, тоже не всем под силу(так издеваться над глазами).

Книги Коельо всегда притягивают своим сюжетом, смыслом. Прочитала уже почти все, и не одна не оставила равнодушной, в том числе и "Победитель остается один" http://dfiles.ru/files/vuyi9ld2o

Описание книги:

Игорь красив, богат, успешен, но жена бросила его, и эту боль он не может заглушить. Он отправляется на гламурный Каннский кинофестиваль в надежде вернуть любовь. Игорь поклялся уничтожить целые миры, чтобы вновь обрести свою возлюбленную. "Победитель остается один" - это глубокое размышление о силе личности и тщеславных мечтах, которые создает и направляет общество роскоши и успеха.

Ловко сплетая истории персонажей, Пауло Коэльо в своем двенадцатом романе рисует правдивую картину мира гламура и показывает нам возможные катастрофические последствия одержимости славой

Амина
#14
Алина

Качайте бесплатно аудиокнигу Пауло Коельо "Победитель остается один".
Ведь это так прекрасно изучать классику не напрягаясь))

П.Коэльо - это совсем не классика........

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: