Гость
Статьи
Подборка фильмов для …

Подборка фильмов для тяжелобольного человека

Хочу порадовать хорошего знакомого. Умный, светлый человек, уже давно сильно болеет. Сама предпочитаю тяжёлые драмы и триллеры, поэтому в позитивном и светлом кино не разбираюсь. Ищу умные и добрые фильмы. Возможно, советские. Знакомый - мужчина, 61 год, литературные интересы - история и фантастика.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детективные сериалы (мне импортные больше нравятся :)

исторические сериалы художественные и документальные

Гость
#2

Тайны дворцовых переворотов

Гость
#3

Форест Гамп!

Гость
#4

еще масса исторических и фантастических Аудиокниг....

Абашка и стаканик
#5

форест гамп! точно! "всегда говори всегда" с Джимом Керри, а для вас, автор, если вы любите тяжелые психологические ужасы -ведьма из Блэр!!! это вещь..)

Абашка и стаканик
#6

"ведьмЫ из блэр" )

Гость
#7
Гость

Хочу порадовать хорошего знакомого. Умный, светлый человек, уже давно сильно болеет. Сама предпочитаю тяжёлые драмы и триллеры, поэтому в позитивном и светлом кино не разбираюсь. Ищу умные и добрые фильмы. Возможно, советские. Знакомый - мужчина, 61 год, литературные интересы - история и фантастика.

Все фильмы про Фантоцци. Угарные комедии!

Гость
#8

любовь и голуби,мимино,джентельмены удачи

Гость
#9

фильм секрет

василиса прекрасная
#10

помните, что Мересьеву приносит в больницу товарищ?

Герой думал, что "как закалялась сталь", оказалось - Тома Сойера))

#11

Весна на Заречной улице. Я фильма светлее этого не знаю. Да вообще советские черно-белые фильмы про комсомольскую любовь просто чудо.

#12

А Форест Гамп мне вообще не понравился. Никакущий фильм, ИМХО.

Кара миа
#13

Мне кажется, что-то, что отвлечет, т.е. я - за детективы. Форест Гамп - реально никакой, но когда у меня были проблемы, я его смотрела и плакала. Оно надо?

Гость
#14

А мне нравится фильм Паспорт,Операция Ы.Брильянтовая рука,Девчата.

Me
#15

Тюдоры (сериал 2007-2009) - замечательный, красивый сериал для любителя истории (несколько серий) с Джонатан Рис-Майерс в главной роли.

Гость
#16

"Путеводитель по вселенной для путешествующих автостопом". Вышел лет 5 назад. Большого успеха в прокате, увы, не имел, но очень близок к литературному источнику, прекрасно продуманы детали и милый английский стиль изложения сохранен, так же как и юмор и легкий идиотизм реальной жизни...

Гость
#17

Когда лежишь несколько месяцев, очень хорошо идут советские мелодрамы. Именно в этот период я впервые целиком посмотрела и Иронию судьбы, и Служебный роман, и Москва слезам не верит, да много что еще. Даже 17 мгновений весны и Щит и меч, тем более, что ваш больной мужчина.

Да, еще мне качали сериалы по книгам уже ставшим классикой, по Дрюону "Проклятые короли", по Ивлину Во, по Манну, я под них спала :) потому как спать в тишине и темноте панически боялась

Гость
#18

Комедии советских времен - Рязанов, Гайдай. Музыкальные фильмы Яна Фрида. Да, "17 мгновений весны", как раз для мужчины.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема