Гость
Статьи
английский язык

английский язык

форумчанки посоветуйте толковые курсы англ языка?хотела пойти на курсы при МИДе- но прочитала отзывы-очень много плохих, да и цены там высокие. может кто репититора посоветует( москва) хочу быть на уровне Intermediate. щас базовые знания

автор
7 ответов
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

да, лучше репетитора нанять. все эти курсы ерунда полная. посоветовать, к сожалению, конкретного репетитора не могу.

Англичанка
#2

Давайте у меня будете курсы брать-когда мне делать нефиг....итак начнём:

Вы должны усвоить 2 основные фразы каждого англичанина: 1.Подскажите пожалуйста сколько сейчас времени?( Prompt please what time is it? )

2.Здравствуйте,я очень рада нашей встречи...надёюсь всё пройдёт просто-замечательно!( Hello, I'm very glad we met ... I hope everything will be just fine) ну и т.д могу так писать бесконечно)))

гость
#3

рада нашей встречи ))

Оливковая
#4

а вы не ориентируетесь на хорошие отзывы про

курсы МИД?я туда с сентября хожу,и скажу честно,все что не усвоила и не доучила-это только моя личная заслуга,что не открыла лишний раз учебник и не выучила,поверьте,та же песня будет и с репититором у вас.

У нас учитель выкладывается на все 200 %,и то,что в группе 10 человек не мешает каждому ответить по 30 раз...

Юленька
#5

2 пост - сразу видно - Англичанка!

-I'm sorry, say me how much time is now?

- Six watches.

- Oh, such much!

- Whom how

- Finish Russian inyaz?

-Aasking!

Юленька
#6

чтобы с уровня базвоых знаний ( хотя бы elementary) дойти до Intermediate, нужно пройти как минимум 2 уровня, и не там, где пообещают один уровень за 1-3 месяца, а там, где есть нормальные учебные пособия и один уровень занимает 40-44 недели (с периодичностью 2 раза в неделю по полтора часа). Тогда еще будет толк.

мышка
#7

5 Respect))))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: