Гость
Статьи
не умею отдыхать((

не умею отдыхать((

Защитила диплом. до выпускного неделя. решила - буду отдыхать!! столько планов в голове было.. в итоге, с приходом этой долгожданной недели, все они забылись.. торчу дома, смотрю сериалы, сижу в инете.. погода такая хорошая, а мне даже погулять не с кем..да и, что самое смешное, не в чем - ушла в учебу, и вообще ничего на лето не купила. по магазина пройтись не могу себя заставить уже который день.. вот что я за зануда такая ленивая?? поругайте меня что ли..

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
#1

все нормально - организму иногда тоже нужен ОТДЫХ

Гость
#2

ой а я специально так разбиваю отпуск чтоб хоть одну недельку в год вот так "потупить" дома, ничего не делая и никуда не торопясь.

Гость
#3

Вы расслабляетесь, Автор ))) Видимо, сейчас это Вам нужнее всего. Не портите свою качественную расслабуху чувством вины, балдейте...

#4

В диванно-ленивом отдыхе есть свой кайф. У Вас сейчас организм расслабился после зверского напряжения с дипломом. Не мучайтесь угрызениями совести, значит так надо. После выпускного реализуете свои планы :)

И поздравляю с окончанием учебы! :)

Гость
#5

нормально, я после защиты несколько дней тупо спала, не хотелось даже развлекаться. Я лежала и осознавала: все, кабала закончилась! теперь буду как белый человек, никаких проблем и забот! Меня так грела мысль, что больше нет домашних, курсовых, дипломов, сидения ночами над контрольными, я даже никуда и не хотела, я наслаждалась. А потом уже очухалась и пошла по магазинам, поехала отдыхать.

Скажу честно, работать мне нравится больше, чем учиться. с 6 вечера до 9 утра я свободна полностью, в голове нет никаких забот. А раньше даже гуляла с мыслями о несделанных курсовых.