Гость
Статьи
Таможенный союз

Таможенный союз

Но нигде в инете не могу найти, как теперь будем проходить границу?

ТО есть, таможни между РФ и Белоруссией теперь не будет? Минуя ее, сразу будем польскую проходить?

Оля
7 ответов
Последний — Перейти
#1

не путайте таможню и границу

10 мг диазепама
#2

Оля, а что, раньше пассажиров досматривали на белорусско-русской границе? Чего-то не помню такого.

Гость
#3

Про товар , который таможню проходит вроде речь, автомобили купленные за границей, например, проходят таможню не в России, а с теми с кем союз заключили. Что-то типа того

Гость
#4

Про товар , который таможню проходит вроде речь, автомобили купленные за границей, например, проходят таможню не в России, а с теми с кем союз заключили. Что-то типа того

Гость
#5

ничего не изменится в плане паспортно-визовой проверки.

Ursa
#6

http://www.tks.ru/practicum/2010/06/24/02 Паспорта и визы в компетенции пограничных служб. Перемещаемые товары - таможенных служб. Не знаю, как насчет Белоруссии, но я часто пересекаю границу с Финляндией. У нас наконец-то отменили заполнение бланков таможенных деклараций на автомобиль. Слава богу, а то часто черт-те что из-за этого творилось на таможенном контроле.

Гость
#7

таможенный союз -- фуфло. через пол года-год батька снова посрется с ввп и прощай дружба народов.