Гость
Статьи
свободное время

свободное время

А чем занимаются ваши мч в свободное время? Рыбалка, футбол, выпивка?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

а у нас совместный отдых. редко он видится с друзьями, говорит со мной интереснее.

#2

Мой встречается с друзьями, если совместный отдых, то большой компанией куда-нить выезжаем, вдввоём не часто получается, да я и не считаю, что мой МЧ должен всё время свободное проводить со мной, помимо совместной личной жизни у каждого человека должна быть своя собственная личная жизнь! Свои друзья, интересы, те же самые встречи с одноклассниками или однокурсниками, ну или корпоративы, не потащите же вы своего МЧ на эти встречи, это глупо, ему будет попросту не интересно. Так что нужно проводить вреемя отдельно!!!

Асашай, а у вас наверно попросту нет хороших давних друзей или вы (ну или ваш МЧ) каким то образом на это повлияли, такое бывает, только когда понимаешь, что это так становится очень грустно и начинаешь во всё винить свою половинку.., так что осмотритесь

#3

Мой Любимый все свободное время провдит со мной!

Асашай
#4

ооо Катерина, я обязательно к вашему совету прислушаюсь =))

Асашай
#5

KristinaSowa

По мнению Катерины, мы с Вами скоро будем винить во всем свою вторую половину =)))

#6
Асашай

KristinaSowa По мнению Катерины, мы с Вами скоро будем винить во всем свою вторую половину =)))

Точно!Точно!

Главное что бы ничего ужаснее не случилось у Катерины.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: