Гость
Статьи
Идеи для дня рождения

Идеи для дня рождения

поделитесь если у кого-нибудь есть какие-то интересные идеи проведения дня рождения-сюрприза для любимого мужа. Времени нет ни у него ни у меня что-то устраивать грандиозное с многочисленными гостями, а если честно и желания такого нет.
Но дата круглая и хочется, чтобы она запомнилась ему. Хочется именно приятный сюрприз, не так как в американских фильмах с тёмной комнатой и тучей гостей и ...аплодисментами. Такого нникому не надА из нас.
Спасибо, надеюсь на рациональные мысли.

Боевая подруга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ящик водки!потом танцы драки и спать

#2

вдвоем можно поехать куда-нибудь... в дом отдыха, кататься на лошадях,прыгнут с парашютом, или в аэротрубе полетать,или собрать небольшую компанию друзей и пойти поиграть в керлинг.....короче,я считаю нужно в этот день получить какие-нибудь новые эмоции .

Боевая подруга
#3
Courtney love

короче,я считаю нужно в этот день получить какие-нибудь новые эмоции .

Мне в идеале тоже хочется чего-то нового и запоминающегося, но что-то ничего не приходит на ум.

Всё ещё усугубляется тем, что по времени не получается съехать куда-нибудь, мероприятия сразу после ДР на которых надо обоим присутствовать.

Голову ломаю уже с месяц.

Боевая подруга
#4

1, хорошее традиционное решение вопроса. Именно традиционность мне не подходит :)

Боевая подруга
#5

1, хорошее традиционное решение вопроса, именно, традиционнсть мне не подходит :)

Гость
#6

Заказать стрептиз))))

Боевая подруга
#7

6, не я своего мужика чужим мясом не балую.

#8

закажите мужской))

#9

устроить войнушку. взять его в заложники, повезти в пейнтбольный ангар а там уже штурм крепости, стенка на стенку, освобождение и тп...

#10
Боевая подруга

Но дата круглая и хочется, чтобы она запомнилась ему.

Королевский горловой минет могу посоветовать.Не больше 20ти минут по времени (раз его недостаток) и запоминающеесе.

проходила мимо
#11

Я своему молодому человеку на 25 лет подарила полет на воздушном шаре. Он проходит рано утром, сбор в пол шестого. и занимает все это часов 6 в сумме. впечатлений море. Это самое настоящее приключение было. Купите на двоих полет, можете в добавок фуршет в воздухе заказать, это точно будет новое и не забудется)

Боевая подруга
#12

9, буквально совсем на днях он смеялся со своего брата, что тот стрелять начал с другом по выходным, говорит - детский сад.

Боевая подруга
#13

11, идея мне нравится, но не представляю сколько это будет стоить у нас, мы не в России и цены у нас атомные на такого рода развлечения. Еще в погоде не уверена в конце августа, сейчас уже идут всё время дожди.

Ну нет у меня абсолютно никаго прояснения по этой теме, что ж придумать-то?

Смотрю на всякие предложения гольф клубов в округе, хотя в гольф мы не играем.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: