Гость
Статьи
книга Тило Саррацина

книга Тило Саррацина

вопрос к форумным " немкам" - вы читали скандально нашумевшую книгу Саррацина? как вам? есть смысл купить и прочесть, или шум раздули на пустом месте?

печально но факт
9 ответов
Последний — Перейти
Терская
#1

насколько я понимаю,что она вышла на немецком,врядли широкие массы вумана им владеют,ждем-с перевода

гость
#2

Я не читала, говорят, книга уже раскуплена. Но даже не читаю книгу, считаю, что он совершенно прав. Он просто высказал то, что думают ВСЕ немцы, но из-за принципов политкорректности все кричат, что его нужно наказать. На самом деле все посапывают в тряпочку и согласны с ним.

печально но факт
#3

я читаю по-немецки, на другой ветке про германию тоже есть "языкастые" образованные девушки. интересено, же, вся страна на ушах включая банкиров и политиков. номер 2 - а как вы можете судить не читая? как у жванецкого - не читали, но осуждаем?

ВозниТцО беспечный
#4

Тило- единственный политик Германии, который называет вещи своими именами. Иногда он в формулировке перегибает палку, но по сути он совершенно прав.

печально но факт
#5
ВозниТцО беспечный

Тило- единственный политик Германии, который называет вещи своими именами. Иногда он в формулировке перегибает палку, но по сути он совершенно прав.

то есть вы книгу прочли и рекомендуете?

Фанни Каплан
#6

Тило совершенно прав.Уже до того дошло,что немецких ребятишек в школах бабаи лупят,потому как их намного больше.

А книгу в "Амазоне" заказать можно.Стоит 23,99.И пришлют бесплатно.

ВозниТцО беспечный
#7
печально но факт

то есть вы книгу прочли и рекомендуете?

Нет, книгу я ЕЩЕ не прочел, но я знаком с его позицией относительно настоящего и будущего Германии по другим источникам. О существовании книги я узнал из этой темы, интересно будет почитать.

печально но факт
#8
ВозниТцО беспечный

печально но факт

то есть вы книгу прочли и рекомендуете?

Нет, книгу я ЕЩЕ не прочел, но я знаком с его позицией относительно настоящего и будущего Германии по другим источникам. О существовании книги я узнал из этой темы, интересно будет почитать.

первое издание уже распродано, к понедельнику обещают допечатать второе, сцена около 23 евро. не слабо?:)

Гость
#9

покупать и читать книгу не буду! Не люблю популистические заявления и не хочу, чтобы т-ш З. обогатился за мой с4ет. К сожалению, о позитивный (а их тоже немало) примерах интеграции рассказывается мало.

п.с. только вчера стала свидетелем сцены в магазине тканей. Ее владельсем является перс лет 40-ка, из них он 15 лет живет в Германии. Магазин его знают: у него там еше и пошивочная, народу всегда очередь стоит. Так вот, вчара к нему зашла покупательница, немка лет 60-ти, и сказала, что в шоке от написаного и от несправедливости, которую сеет ета книга. Перс тоже ету книгу купил, но еше не читал

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: