Гость
Статьи
Ломка от алкоголя??? …

Ломка от алкоголя??? Бывает такое??

Такая ситуация. Пила 2 недели каждый день...могла выпить текиллы болбутылки, запить бутылкой шампанского, а его виски...мола чисто водку....три дня пила вино литрами...в общем, за ночь по моим подсчетам выпивала по 0, 75л коньяка\водки.(если по градусам считать. На 13 день у меня начала болеть печень. На 15 день я решила остановиться. Так в ту же ночь у меня поднялась температура 40 градусов(держится три дня), все органы чувсвую, голова расскалывается... Врача вызывала, конечно, но мне лучше, вроде становится.... горло спокойное. Это могла быть ломка?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Это мог быть панкреатит или алкогольная интоксикация, элементарно печень не выдерживает такие лошадиные дозы. Вам к наркологу, после терапевта и гастроэнтеролога.

мики
#2

Похоже на приобретенный гепатит типа А. Он бывает как раз от перепития (такая реакция печени). Нет ли на коже желтого оттенка??

Автор
#3

Вроде, обычный цвет...пойду независимого мнения спрошу.

Так, терапевт, гастроэнтеролог...а куда с Гепатитом ити проверяться?

мики
#4

3- на цвет кала (извините) посмотрите, есть ли белый, белесый оттенок, тогда скорую сразу вызывайте

Кошечка
#5

вот алкоголик

Кошечка
#6

я бы умерла после такой дозы на 2 день

Мадам
#7

Это у вас отходняк называется. Нек хочу вас пугать, но многие алкаши и помирают как раз во время отходняка. Абстинентный синдром называется.

Наф Наф
#8
Кошечка

я бы умерла после такой дозы на 2 день

А меня бы вырвало своим же желудком.

Автор
#9

По-большому не хожу уже 4 день, хотя раньше каждый день как штык. Не запор, а просто не хочу...

мики
#10

9 - Автор, не думаю, что у Вас есть что-то для этого... но все-таки вдруг, сделайте прям сейчас клизму - температура спадет точно, да и почувствуете себя лучше. Интоксикация у Вас запредельная

Автор
#11

Температура уже 37...после парацетомола через полтора часа все спало..чувствую себя лучше, голова болит только сильно, когда встаю с постели. Клизму мне не разрешают делать, типа вредно.. Я схожу на неделе проверюсь, конечно.. Мне пока, наверное, на диетиеском питании посидеть(кашки-фрукты-супы)?

Автор
#12

и спасибо всем большое за помощь! Мики особенно..

#13
Автор

Температура уже 37...после парацетомола через полтора часа все спало..чувствую себя лучше, голова болит только сильно, когда встаю с постели. Клизму мне не разрешают делать, типа вредно.. Я схожу на неделе проверюсь, конечно.. Мне пока, наверное, на диетиеском питании посидеть(кашки-фрукты-супы)?

Она и будет 37, парацетамол сбил температуру, но причина ее вызвавшая - осталась. Рекомендации такие: много кисломолочного (простокваша, био-йогурты, активия и вообще все, что содержит бифидобактерии. Ацидофилин туда же.) Супы - протертые, лучше овощные, рыба тушеная или на пару, каши. Ничего острого, соленого, перченого и горячего. Хлеб - только цельнозерновой. Купите минералку "Ессентуки-4", наливаете грамм 200 в кружку и греете на огне так, чтобы стало довольно горячим, но не в коем случае не закипало. Выпить и лечь в постель. Строго через 40 минут поесть. В течение дня раза четыре таким образом пить Ессентуки и потом есть.

Автор
#14

Нэнси Дрю, спасибо, как раз то, что надо! У меня прост еще вкусовые рецепторы нарушились, поэтому есть не могу...все кажется горьким..... Надо уже начать потихоньку.

Гость
#15

Ничего себе! А что за повод-то был?

#16

Вы себе серьезно посадили печень. В аптеке купите обязательно "Эссенциале форте" и принимайте по инструкции. Это препарат, который реанимирует и обновляет печень.

#17

Еще забыла сказать: когда будете греть минералку, помешивайте ее ложкой, чтобы максимально вышли пузырьки газа, это важно.

Гость
#18

Карсил еще печень хорошо чистит и похмелье снимает

Мадам
#19

вот, почитайте.

http://notdrink.ru/index.php?showtopic=1945

#20
Гость

Ничего себе! А что за повод-то был?

Лето решила проводить...............допроводилась......

Автор
#21

0_о ну и ссылочка............ ладно, устроим промывку мозгов

Гость
#22

Автор, мой бывший парень в юности ещё до нашего знакомства сильно злоупотреблял алкоголем. Говорит, целый год провёл в одном сплошном запое, пока мать его не закодировала. К алкоголю он утратил интерес навсегда, но начал употреблять ***. Это я к чему - по его словам, после алкоголя ему было НАМНОГО фиговее, чем после наркотиков. А уж ему то я верю! У него даже видеозапись сохранилась, где ему после алкоголя было шибко плохо, друзья вызвали ему скорую и его положили в больницу. А по поводу медицинских фактов - я слышала из достоверных источников, что после злоупотребления тяжёлыми наркотиками организм восстанавливается (насколько он вообще способен восстановиться) через столько времени, сколько длилось злоупотребление, а после запоев - в 2 раза дольше!!!

Гость
#23
Львица

Лето решила проводить...............допроводилась......

Автор, вам только 18 лет, а в так свое здоровье не бережете.

Гость
#24

Львица запалилась)))

Гость
#25

автор печень больная у вас просто

Гость
#26
Гость

Львица запалилась)))

Допилась тетка...

Гость
#27
Гость

Львица запалилась)))

да......

Автор
#28

Да вечно я так :)

911
#29

автор вы себя убить хотели ,*** вы так бухали .объясните мне причину или я не усну

Львица
#30

Каждый вечер сидели с разными друзьями в клубах и ресторанах, всегда выпивали.. Ладно бы была одна компания, то остановились бы через пару дней... а когда каждый вечер с разными людьми сидишь......короче, сама не могу сказать. Вообще у меня была логика отгулять последние недели лета и не пить вообще потом.. Ну, редко.. А в остальное время месяцами не пью.. А если уж начну, то остановиться трудно....ужасно.... Причем я не хожу не падаю, не ору, ничего, веду себя как трезвая, но немного на веселе и с развязанным языком. ПОэтому так много (в плане количества) и получается...+мне не бывает плохо, меня не тошнит..

Гость
#31

Вот люди не знают, чем себя занять.

Гость
#32

Киса налакалась валерьянки

Бывает
#33

Бывает на утро что кости ломит, рассказывали, это видимо от недостатка кальция, что вымывается алкоголем.

Гость
#34

Калий вымывается!

Гость
#35

Автор, а какой у вас рост и вес? Не представляю, так не каждый мужик сможет. Спортом занимались каким? Просто интересно, что вы за богатырша?

З.Ы. я чуть больше бутылки шампанского выпью - уже тошнит:( Или 5 б утылок пива меньше 5% "Гёсер". А если 6 - то молись...

Автор
#36

Рост 173, 54 кг...

#37

Спортом вообще не занималась, только танцами с детства и сейчас в универе физкультурой..

Гость
#38

Придурки

Гость
#39

Всем привет, меня зовут Рома и Я алкоголик ... вчера и как всегда - напился как свинья. Снова пил все подряд, виски, пиво, мартини, пиво, водка, пиво:( и.тд. Все бы ничего , но последствие алкоголя ужасающие. Постоянно делаю и говорю то , что не нужно , а самое главное плохое самочувствие . Короче с этого дня кардинально меняю свою жизнь и тупа перестаю пить !

Да поможет мне в этом бог...

Саша
#40

мда

Гость
#41

У меня вообще прсле выходных появилось уощущение колит в мышцах сильно и так неделю как ломка типо

Гость
#42
Мадам

Это у вас отходняк называется. Нек хочу вас пугать, но многие алкаши и помирают как раз во время отходняка. Абстинентный синдром называется.

Алкаши как раз сюда писать точно не будут, им некогда😂😂
😋. А я так уже 15_й год, почти каждый день...
То вино, то водка, пиво или шампанское... Ну по крайней мере, ни одни выходные не прошли на сухую.
Могу считать себя алкашом❤️😂😂😂

Гость
#43

Ты *** конченная,бедный мужчина который захочет от тебя детей.

Гость
#44

Автор, а какой у вас рост и вес? Не представляю, так не каждый мужик сможет. Спортом занимались каким? Просто интересно, что вы за богатырша?

З.Ы. я чуть больше бутылки шампанского выпью - уже тошнит:( Или 5 б утылок пива меньше 5% "Гёсер". А если 6 - то молись...

Да у баб здоровья как у лошадей,вон они мужчин переживают на 5-10 лет,и курят и пьют кобылы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: