Гость
Статьи
Интернет съедает все …

Интернет съедает все свободное время!

АААА. Приходу с работы- сразу сюда. На работе тже есть возможность полазить по нету (форуму_.
Я просто подсела на Вумановский форум. Дома все заброшено, Это уже просто слишком. Уже хочу от интернета дома отказаться.
Как найти нормальный баланс сидения на форуме?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

та же фигня.

Гость
#2

уже никак

Оксандр
#3

вообще комп выключить и пойти развеяться или хотя бы уборку сделать

Гость
#4

если вы как дура сидите только тут- выкиньте комп нафиг..неужели не можете найти еще что нибудь интересное и полезное? в интернете не только этот сраный woman и вкантакт есть..

Гость
#5
Гость

если вы как дура сидите только тут- выкиньте комп нафиг..неужели не можете найти еще что нибудь интересное и полезное? в интернете не только этот сраный woman и вкантакт есть..

Вот про вконтакт можно сказать сраный, а про вуман я такого не позволю!

Малыш
#6

Просто надо больше гулять и реально общаться с людьми.

У меня 8-летняя зависимость от интернета, аськи, контакта.

И я научилась меньше сидеть))) в этом инете. Друзья спасают))

lizi
#8

У меня тоже самое.Я хочу заняться делом, допустим уборкой начинаю и переодически подхожу к пк,выключала его,но всё равно тянет как магнитом.Отдыхаю только от него когда забуда заплатить за инет.Но это бывает очень редко!

Бестолоч
#9

Я или в инете сижу или бухаю. Не учусь, не работаю, по дому ничё не делаю. Как бороться с собой?

#10

я в понедельник иду отключать.надоело.это единственное,в чем я абсолютно не имею силы воли.

Emma
#11

Если не можете справиться, расслабьтесь и получайте удовольствие

Гость
#12

У меня та же фигня! Иногда спрашиваю себя, куда время уходит, уж лучше было бы чем полезным заняться, английским или excel подтянуть, вспомнить. А вот нет, сижу в этом долбаном воман и читаю всякие глупости. Но раньше, когда я воман обнаружила, это было лет 7 назад он был гораздо интересней. Было много интересных дискуссий, не было такого количества примитивных тем и примитивных участников. Сейчас многие дискусси сводятся к уровню: сама дура, пошла отсюда с ветки. Или же мужики здесь начинают свою любимую тему: оральный секс да еще пересыпают речь матершиной. Противно стало читать, сплошная пустота. Однако привыкла за столько лет к форуму, открываю его каждый день, однако время проходит, а ничего нового или интересного не прочитала. Как семечки: надоело, противно, а бросить не хочется.

Нюта в подвенечном
#13

Попробуйте поступать с собой так, как родители в поступали с вами в далёком детстве. Интернет - это награда за реально выполненные дела. Помыла полы, вытерла пыль, значит, заработала полчаса на вумане)))) Я только так и держусь. Удачи!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема