Гость
Статьи
Дневники вампира на …

Дневники вампира на тнт закончились?

Куда дели сериал? Новый интересный, конечно, но как же бесит, когда сериалы обрывают с середины!!!!

Лена
103 ответа
Последний — Перейти
ох
#1

может серии новые снимают

ох
#2

а вообще уже раздражать стало то,что после сумерек все кому не лень начали делать что то подобное....

Гость
#3
ох

а вообще уже раздражать стало то,что после сумерек все кому не лень начали делать что то подобное....

Дневники Вампира были написаны гораздо раньше Сумерек...

Ведьмочка
#4

Автор, будет продолжение, когда по nyn не знаю. Если Вы зарегистрированны В Контакте, найдите там группу "Дневники вампира", там в видео есть продолжение сериала, называется Дневники вампира 2-ой сезон. Каждая новая серия появляется в конце недели.

Сани
#5

Сумерки это уже бренд.Все остальное-подделки.

Автор
#6

так вроде в 3 часа показывают

Ведьмочка
#7
Автор

так вроде в 3 часа показывают

так вчера вроде уже последняя серия первого сезона была. второй сезон пока не показывают по т н т. А в группах в контакте есть второй сезон.

Гость
#8

Действительно, Дневники были написаны раньше Сумерек. Я даже где-то читала, что сумеречная писательница содрала многое оттуда. Но Сумерки раньше экранизировали, поэтом их фанаты недоумевают, почему якобы сдирают с их любимого произведения.

В 1 сезоне "Дневников вампира" 22 серии. Сейчас в США начали показывать 2 сезон. Это только у нас сериалы показывают сразу по стопицот серий. В Америке сие действие - процесс длительный. Показывают раз в неделю с перерывами на праздники/каникулы/без повода. 22 серии второго сезона будут показывать с осени до конца мая (это примерно). Я "Сверхъестественное" смотрю, там именно так.

Да, и если вам показалось, что сериал оборвали, то так оно и есть. Это затравка для любителей, чтобы мучились, что же там будет дальше и ждали).

Гость
#9
Ведьмочка

так вчера вроде уже последняя серия первого сезона была. второй сезон пока не показывают по т н т. А в группах в контакте есть второй сезон.

Второй сезон весь не может быть. Его еще не досняли. Есть только первая серия.

Вот сайт, кому интересно, там можно узнать график выхода новых серий:

http://vam-dar.ru/

Гость
#10

Автор, вот Вам ссылка, смотрите второй сезон, а на ТНТ смотреть в таком гадком переводе не возможно http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114

Гость
#11

Вам, автор, советую скачивать с торрентов или смотреть онлайн (в том же Вконтакте). Иначе, придется ждать следующего года. Не думаю, что ТНТ будет показывать сериал одновременно с выходом в Америке, как это, например, делал Первый канал с Лостом и Теорией лжи (показывали с недельным опозданием).

Гость
#12
Сани

Сумерки это уже бренд.Все остальное-подделки.

Сумерки- это БРЕДДДДДДДДДДДДДДД! Как вообще это смотреть можно. Дико раздражает гл героиня. посмотрела минут 10 первой части и больше не смогла, такое чувство, что ее все время тошнит

Гость
#13
Ведьмочка

Автор, будет продолжение, когда по nyn не знаю. Если Вы зарегистрированны В Контакте, найдите там группу "Дневники вампира", там в видео есть продолжение сериала, называется Дневники вампира 2-ой сезон. Каждая новая серия появляется в конце недели.

Новую серию выложили еще вчера

Ведьмочка
#14
Гость

Ведьмочка

Автор, будет продолжение, когда по nyn не знаю. Если Вы зарегистрированны В Контакте, найдите там группу "Дневники вампира", там в видео есть продолжение сериала, называется Дневники вампира 2-ой сезон. Каждая новая серия появляется в конце недели.

Новую серию выложили еще вчера

ее выложили еще в сб,я жду 2-ую серию 2-ого сезона, будет на анг. в пт, а с переводом в выходные

Гость
#15

сумерки куйня!актёры страшные сценарий хавно!Дневники Вампира суперский сериал!!!!!!!это походу первый сезон закончился а второй может не покажут или через год

Даша
#16

А мне "Сумерки" ну очень нравятся. Чур в меня не кидать помидоры.

Александра
#17

2 сезон само собой покажут через год.

сейчас начали второй снимать..

там примерно до серий 10-14 покажут, потом перерыв месяца три.потом снова серии до конца сезона..и так каждый год))

я так смотрела уже сериалы ЛОСТ, Сплетница, Холм Одного Дерева и многие другие)))

Марина
#18

Деймон - лучший))))

Фарида
#19

Фильм-Супер,так жду его каждый день,а сегодня обломали,на какой-то тупой сериал заменили.

Гость
#20
ох

может серии новые снимают

Здравствуйте! Первый сезон закончился, но начали снимать и показывать уже второй завтра покажут уже 2 серию в Интернете. Jxtym bynthtcyj/

Кэтрин Пирс
#21
Александра

2 сезон само собой покажут через год.

сейчас начали второй снимать..

там примерно до серий 10-14 покажут, потом перерыв месяца три.потом снова серии до конца сезона..и так каждый год))

я так смотрела уже сериалы ЛОСТ, Сплетница, Холм Одного Дерева и многие другие)))

Смотрите сейчас в инете

Гость
#22

Обожаю Дэймона...

ЮЛю
#23

зайдите на сайт kino-dom.tv/drama/76-onlajn-dnevniki-vampira-the-vampire-dia​ries-1.html там каждый день новая серия 2 сезона

Забыла
#24

ну чё за фигня?!такой сериал классный!лучше б всё доснимали а потом сразу без перерыров показали!ну эт издевательство какое то!так играть на нервах людей!*в возмущении*

VETA
#25

Сериал ДНЕВНИКИ ВАМПИРА суперский, как сразу его увидела сумерки сразу разонравились. Как жалко что он прервался,а так хочется увидеть снова Елену,Стефана и Дэймона и других персонажей. Сериал которым заменили эт фильм лузеры реально какой-то лузерский. Блин кто смотрел новые серии дневники вампира,скажите в краткости о чем там дальше, хочу просто знать, как развиваются события.

Александр
#26

Еп вашу мать...Как тут еще у кого-то язык поворачивается тявкать,мол,великолепные "Сумерки" ущемляют,"Дневники вампира"-это плагиат и все такое...Да "Сумерки" курят в сторонке,это полный шлак по сравнению с Дневниками!!!"Дневники вампира"-это действительно кайф.Я так не фанател еще ни от одного фильма.Когда серии закончились,готов был убиться об стену.Легкое молодежное кино,очень интересное и интригующее,трогательные отношения,бесподобный подбор актеров:красотка Нина Добрев (Кэтрин,Елена), неподражаемый в своей харизмотичности и актерской игре Йен Сомерхольдер(Деймон)."Сумерки" слишком уж унылые и вялые...А тут все живо и динамично.И повторюсь,что такой фактор,как игра Деймона,в одиночку превосходит фильм "Сумерки",а все вместе разбивает их в пух и прах.Так что не смешите мои тапочки...Дневники рулят!!!

Александр
#27

VETA,полностью с тобой согласен.До просмотра Дневников относился к "Сумеркам" нормально,но после просмотра первого оценка заметно упала.Расскажу тебе вкратце о последних событиях.В последней серии первого сезона объявилась Кэтрин. Притворившись Еленой,она разговаривала с Дэймоном и тот ее поцеловал,искренне надеясь,что взаимностью ему ответила Елена.Теперь пошел второй сезон...Подобный фокус со Стэфаном не прокатил,он разоблачил Кэтрин. Далее Кэтрин приходит к Дэймону от своего имени и в разговоре сообщает,что никогда его не любила и что единственная ее любовь-это Стэфан.Дэймон в порыве отчаяния приходит к Елене поговорить с Еленой насчет поцелуя,который адресовался ей,объясняя ей при этой,что между ними что-то происходит,и это что-то больше чем дружба.Однако Елена дает ему отпор.В этот момент в комнату заходит ее брат и Дэймон в порыве гнева сворачивает ему голову и уходит.Но на Джерими было защитное кольцо,что спасло его от смерти и дальнейшего превращения.Далее Кэтрин превращает Кэролайн в вампира и теперь она тоже из отряда сосущих.Дэймон пытается заколоть Кэролайн,т.к. та совсем не может себя контролировать.Однако его вовремя останавливают Елена и Стэфан.Бони винит во всем происходящем Дэймона и своими магическими штучками пытается убить его. Когда тот заживо сгорает,Елене все-таки удается помешать Бони и Дэймон остается жив.На это все...Ждем дальнейших событий,ведь Кэтрин задумала какую-то игру))Игру без правил))

Александр
#28

VETA,ты можешь все это наглядно увидеть,скачав последние серии))Либо посмотреть онлайн (можно в контакте,можно и другие сайты найти).Интернет позволяет или нет???

Александр
#29

Извините,если кому-то перебил всю интригу))Просто человек попросил-я немножечко помог)

Кэтрин Пирс
#30
Александр

VETA,полностью с тобой согласен.До просмотра Дневников относился к "Сумеркам" нормально,но после просмотра первого оценка заметно упала.Расскажу тебе вкратце о последних событиях.В последней серии первого сезона объявилась Кэтрин. Притворившись Еленой,она разговаривала с Дэймоном и тот ее поцеловал,искренне надеясь,что взаимностью ему ответила Елена.Теперь пошел второй сезон...Подобный фокус со Стэфаном не прокатил,он разоблачил Кэтрин. Далее Кэтрин приходит к Дэймону от своего имени и в разговоре сообщает,что никогда его не любила и что единственная ее любовь-это Стэфан.Дэймон в порыве отчаяния приходит к Елене поговорить с Еленой насчет поцелуя,который адресовался ей,объясняя ей при этой,что между ними что-то происходит,и это что-то больше чем дружба.Однако Елена дает ему отпор.В этот момент в комнату заходит ее брат и Дэймон в порыве гнева сворачивает ему голову и уходит.Но на Джерими было защитное кольцо,что спасло его от смерти и дальнейшего превращения.Далее Кэтрин превращает Кэролайн в вампира и теперь она тоже из отряда сосущих.Дэймон пытается заколоть Кэролайн,т.к. та совсем не может себя контролировать.Однако его вовремя останавливают Елена и Стэфан.Бони винит во всем происходящем Дэймона и своими магическими штучками пытается убить его. Когда тот заживо сгорает,Елене все-таки удается помешать Бони и Дэймон остается жив.На это все...Ждем дальнейших событий,ведь Кэтрин задумала какую-то игру))Игру без правил))

Ждать то всего каждую неделю новую серию. Мне, например: больше нравится смотреть в Интернете, когда есть время тогда и смотришь, перевод отличный.

jina
#31

сани я с вами полнастью согласна. кристен стюарт по мойму играть не умеет . ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ .даша не суди строго .

jina
#32

СУМЕРКИ ... ПРЕЖНЕЕ УВЛЕЧЕНИЕ . ИХ ПОРА ПРОШЛА . пусть уступают чему нибудь новому. КТО ЗА?

jina
#33

veta зайдите на офицальный сайт . там все серии первого сезона Дневников есть . Прости но какая у тебя фамилия просто я знаю вету которая тоже увлекается ими.Или veta псифданим аааааааааааа ? Жажду отВЕТА .

клэр
#34

люди,давайте не спорить)сумерки это одно,дневники вампира другое..оба интересные))скорей бы показали по тнт))

Гость
#35
клэр

люди,давайте не спорить)сумерки это одно,дневники вампира другое..оба интересные))скорей бы показали по тнт))

В принципи да но........................ Желающие д.в .на торенте второй сизон до пятой серии . Сама скачала и не чё , даже качество в норме . И кстати третью книгу печатать бУДУТ?

#36

Ёлки-палки! Автор, да скачайте вы его. У вас ведь интернет! Мы уже 4 серию второго сезона посмотрели. Хотите расскажу?

#37

А книга нечитабельна, слог ужасен. На подростков рассчитана.

#38
Александр

Еп вашу мать...Как тут еще у кого-то язык поворачивается тявкать,мол,великолепные "Сумерки" ущемляют,"Дневники вампира"-это плагиат и все такое...Да "Сумерки" курят в сторонке,это полный шлак по сравнению с Дневниками!!!"Дневники вампира"-это действительно кайф.Я так не фанател еще ни от одного фильма.Когда серии закончились,готов был убиться об стену.Легкое молодежное кино,очень интересное и интригующее,трогательные отношения,бесподобный подбор актеров:красотка Нина Добрев (Кэтрин,Елена), неподражаемый в своей харизмотичности и актерской игре Йен Сомерхольдер(Деймон)."Сумерки" слишком уж унылые и вялые...А тут все живо и динамично.И повторюсь,что такой фактор,как игра Деймона,в одиночку превосходит фильм "Сумерки",а все вместе разбивает их в пух и прах.Так что не смешите мои тапочки...Дневники рулят!!!

Подпишусь под каждым словом. Сумерки тоску нагоняют, а спецэффекты просто отстой

jina
#39
Тэш

Александр

Еп вашу мать...Как тут еще у кого-то язык поворачивается тявкать,мол,великолепные "Сумерки" ущемляют,"Дневники вампира"-это плагиат и все такое...Да "Сумерки" курят в сторонке,это полный шлак по сравнению с Дневниками!!!"Дневники вампира"-это действительно кайф.Я так не фанател еще ни от одного фильма.Когда серии закончились,готов был убиться об стену.Легкое молодежное кино,очень интересное и интригующее,трогательные отношения,бесподобный подбор актеров:красотка Нина Добрев (Кэтрин,Елена), неподражаемый в своей харизмотичности и актерской игре Йен Сомерхольдер(Деймон)."Сумерки" слишком уж унылые и вялые...А тут все живо и динамично.И повторюсь,что такой фактор,как игра Деймона,в одиночку превосходит фильм "Сумерки",а все вместе разбивает их в пух и прах.Так что не смешите мои тапочки...Дневники рулят!!!

Подпишусь под каждым словом. Сумерки тоску нагоняют, а спецэффекты просто отстой

Спецэффекты реально *** . Мне самой десять лет вроде как должна охать и ахать да какие молоды как сделали. Но както на Сумерки не тянет...А Дневники вампира ЭТО ВЕЩЬ .А вкусах спорят МОЙ ВКУС ДНЕВНИКИ ВАМПИРА!Йен реально красава .

Гузелька
#40

Кто-нибудь знает будет ли 6 серия 2 сезона ДН, в графиках выхода только до 5-ой серии.

jina
#41
Гузелька

Кто-нибудь знает будет ли 6 серия 2 сезона ДН, в графиках выхода только до 5-ой серии.

нет оборвут по серидине . Подазреваю обрабатывают.

Я
#42

21 октября 6 серия в США, у нас ну незнаю когда...вот ссылка, там быстрее всего новые серии появляются http://new-kino.net/serialy/3409-dnevniki-vampira-2009-2-sez​on-serii-1-11.html

Fornarina Fornarina
#43
Гость

Сумерки- это БРЕДДДДДДДДДДДДДДД! Как вообще это смотреть можно. Дико раздражает гл героиня. посмотрела минут 10 первой части и больше не смогла, такое чувство, что ее все время тошнит

не могу согласиться ни с тем мнением,ни с этим.....Дневники Вампира и Сумерки это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!!!!

Одинаковое в них только то,что есть вампиры и все....наличие их,а их поведение,да и сама задумка,настолько разитедьны,что тут просто сравнивать нечего.

Так что я думаю,фанаты и тех и других нечего поливать друг друга грязью...

Fornarina Fornarina
#44
Сани

Сумерки это уже бренд.Все остальное-подделки.

второе мнение,которое я имела в ввиду

jina
#45

спор спором прибизительно когда выйдет седмая серия, предидущая интересно закончилась . И вообще где сроки взять можно ? позарест нужнооооо!

Елена
#46

Кто нибудь знает когда 2 сезон по ТНТ покажут или на ДВД

Аня
#47

А мне наоборот кажется что ДВ лучше, динамичные, а в Сумерках как то все трагично слишком!

Ева
#48

Подскажите пожалуйста)))))

Когда 2 сезон Дневников вампиров выйдет на ТНТ???

я просто обожаю этот фильм и хочу посмотреть продолжение,а его все нет и нет(((((

р
#49

девочки

Катерина
#50
Лена

Куда дели сериал? Новый интересный, конечно, но как же бесит, когда сериалы обрывают с середины!!!!

Вообще-то уже второй сезон давно идет, аж 9 серий. просто ТНт не купил второй сезон. Люди в инете находят этот сериал, и не только. На фан-сайте Дневники вампира есть vdfan.ru

Следующая тема