Гость
Статьи
А где ВЫ будете …

А где ВЫ будете встречать Новый год?

Понимаю,что кто скажет,что думать еще рано )) Но я вот задумалась.Дело в том ,что муж у меня не местный,и хоть живет в нашем городе давно,но друзей нет,все уже женаты,с детьми.Да и сам он человек не компанейский.С подругами у меня раньше проблем не было,всегда где нибудь,с кем нибудь,у кого нибудь да собирались )))) А сегодня задумалась и поняла,что все подружки замужем,с детьми.Многие будут встречать именно семьями,с тещами-свёкрами.Можно и мне конечно замутить со своей семье,но знаю точно ,что папаша нажрется,а мама будет у подруги. И вот так получается,что мы остаемся вдвоем.Я боюсь не скучновато ли будет.Может вы посоветуйте как можно развлечься )))) Интим не предлагать )))))))))

Загадка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы уже который год уезжаем в другой город- Лондон, Париж, Барселону. И впечатления и ощущение праздника. Но подумываю, что м.б. в этом году соберу друзей у нас

гость
#2

и давно у вас с мужем интима нет???? что даже и не предлагать вам...

а вообще, я считаю один из лучших НГ 2008, когда мы с мужем вдвоем в пижамах лопали вкусности, смотрели какие-то фильмы, занимались любовью, потом гуляли, пускали небесные фонарики, опять лопали вкусности, занимались любовью, дурачились, пили шампанское, переодевались и фоторграфировались ну и вообще делали что-то "из ряда вон" для себя... вообще не скучно) жаль, что вам вдвоем скучно.

и в этом году будем вдвоем) но уже как-то по-другому будет, потому как я буду на 8м месяце беоеменности....

Гость
#3

Мы с мамой мужа. Это первый новый год без отца...Поэтому будем встречать вместе с ней.

#4

я как обычно - одна дома. спать лягу скорей всего еще до 12ти..

Гость
#5
тупая унылая девка

я как обычно - одна дома. спать лягу скорей всего еще до 12ти..

Ох, ты Боже мой!) Как же мне нравится Ваш ник) И ваши посты)

Гостья с иронией
#6

Числа 25 решим) Но уж точно не ДОМА с салатами.

Кража со взЛОМом
#7

Большой компашкой едем в горы: лыжи, сноуборды, баня...ухххх, поскорей бы!!!!

Гость
#8

дома))

марьванна
#9

девочка-гид в отеле рассказывала,какое чудо в Чехии на НГ и рождество,какое ощущение праздника )

посмотреть и ощутить что ли? )

Гость
#10

нет не рано. уже пора задуматься и прикинуть где провести эту обязаловку под названием Новый год. Я думаю, что одна буду, в пустой квартире. Куда-то ехать денег нет, в местные немногочисленные компании вливаться нет желания. В клуб одной можно, но чтой-то нет настроения.

Ольга
#11

Для меня нет лучшего НГ,чем вдвоём с любимым,тем более застолья я не люблю

милена
#12

в камбодже, с любимым)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: