Гость
Статьи
А вы верите, что …

А вы верите, что мелкие потери застраховывают нас от крупных неприятностей?

Последние 3 месяца что-то теряла по мелочам, причем довольно необъяснимым образом. Все лежит на своем месте и вдруг этого там не обнаруживаешь. В сентябре потерялась брошь, ерунда, но неприятно, заказала новую- уж очень нравилась. Потом пропали духи- купила такие же, так как недорогие, да и до половины дойти не успели. Недавно потерялся крем для губ. Как и все остальное, находясь на законном месте. Одна знакомая, кот. увлекается фэн-шуй, эзотерикой и прочими вещами, сказала- "Не ищи и не восстанавливай". Мол, прими эту потерю, иначе потеряешь что-то гораздо большее. Верить ли этому?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Стефания Лазаро
#1

может эти мелкие потери учат вас быть внимательнее и осторожнее и если вы внемлите этому то избежите более крупных потерь

ЭГО
#2

Похоже, вы рассеянная. Кладите вещи на свои места!

Автор
#3

В том-то и дело, я человек оч.аккуратный и ничуть не рассеянный.

ЭГО
#4

Ну, тогда может им кто-то приделал ноги?

Сестрица
#5

Муж пару раз был в автомобильной аварии, не по своей вине. Оба раза машина сильно пострадала, восстанавливал. После последнего восстановления на крыле откуда-то появилась вмятина, как ногой врезали. Так и оставил, с мыслью, что это последний косяк с этой машиной. И уже несколько лет ттт.

Так что может и действительно имеет смысл - типа откупные от потерь)

Гость
#6
ЭГО

Ну, тогда может им кто-то приделал ноги?

В смысле, украл кто-то? Во-первых, вещи не такие уж ценные, да и пользованные. Во-вторых, они не на виду зранятся.

ЭГО
#7

С позиций естествознания или 1-е или 2-е. 3-его не дано!

Впрочем, можете не обращать внимания на мои реплики, просто к слову пришлось.

Перст судьбы
#8

Я верю.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема