Гость
Статьи
Всегда удивляла сцена …

Всегда удивляла сцена в кино с выбрасыванием ужина в мусорку

Вот смотришьв фильмах -сидит героиня дома,ждёт на ужин друга/мужа /любовника . Он опаздывает. Героиня психует и выбрасывает ужин в мусорку. Я всегда думаю -это просто в фильмах так или в жизни женщины так делают? Можно же будет просто разогреть этот ужин потом в микроволновке попозже,как муж придёт. Или поставить в холодильник и оставить на завтра. Или героини готовят какие -то изысканные блюда,которые нужно есть непременно свежеприготовленными?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эмоции, что тут непонятного :)

Буква
#2

А я бы на месте героини не сидела за накрытым столом, а наложила приготовленную еду в тарелку уже когда бы муж пришел домой.

Гость
#3

Я думаю это в фильмах только. Потому что я бы в таком случае села и умяла ужин сама или позвала подругу и вдвоем умяли под бутылочку вина, перемывая кости мужикам.

ЖЛМ -
#4

Многие не едят приготовленное на 2ой день, а если по теме - так это просто эмоции - как тарелку разбить (желательно не об голову мужа)

Ирина
#5

А меня всегда возмущало в передаче "Снимите это немедленно" уничтожение и выбрасывание одежды. Почему бы ее просто не отдать нуждающимся?

duchesse
#6

А мне интересно, каково мужчинам с такими "эмоциональными" женщинами?

Гость
#7

6, нормально. На всякий товар есть свой купец. У меня был коллега, у которого мать истеричка. Так он теперь со спокойными женщинами встречаться не может. Считает их холодными и отмороженными. )))

Гость
#8

В Европе выбрасывают.Зато при этом экономят на воде и много чем еще))))Странные люди...

Evilen
#9

Еще тупее, когда мобильники разбивают.

Lumi
#10

Просто в кино на каждый дубль необходимо использовать свежеприготовленное блюдо. Выбрасывают, потому что в бюджет укладываются. Бывает, что вообще еда бутафорская.

А Вы, Автор, не расстраивайтесь, что они в кино продукты переводят: это ж сценарием предусмотрено. А в жизни актеры не

всегда могут позволить не то, чтобы выбросить еду в мусорку, а

даже просто поесть (это если их долго не приглашают на съемки)...

Короче, кино и немцы...

Гость
#11

"Класснее" эмоций Саманты в "Сексе в большом городе" на обеденном столе, покрытой суши, еще "в кине" не показывали :-).

Без Башни
#12
Гость

В Европе выбрасывают.Зато при этом экономят на воде и много чем еще))))Странные люди...

Ага. Итальянцы никогда разогретые макароны не едят - сразу в помойку. Осуждаю.

#13

Выбрасывают, автор, выбрасывают. У моей подруги такие страсти переодически, и родственница одна так иногда делает.

Aussie Sheila
#14
Evilen

Еще тупее, когда мобильники разбивают.

и бьют тарелки. никогда такого в жизни не встречала))

Валька
#15

они там богатые все

Гость
#16
Evilen

Еще тупее, когда мобильники разбивают.

я в жизни тож разбивала мобильник вдребезги об пол, просто до этого долго сдерживала эмоции в себе. на работе, общаясь с клиентми, приходилось терпеть. т.е. сама по себе не скандальна, обычно все взвешиваю, но нужен был выход негативу.

и с ужином так же. подрузамевается, что это сделано на эмоциях.

Онемечивание Конечностей
#17

Я не видела серию с суши и Самантой. Что там было?

Гость
#18

Выбрасывают культурные. Обычно на голову мужу надевают. Чтобы понял, что такое чужой труд и терпение.

Гость
#19
duchesse

А мне интересно, каково мужчинам с такими "эмоциональными" женщинами?

Да Вы ВСЕ такие! ХОРОШО!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема