Гость
Статьи
Хочу научиться …

Хочу научиться танцевать!

Хочу научиться танцевать, подскажите на какое направление танца пойти например если мне нравится как двигается рианна, девушки на подтасовке у тимберлейка

не умею танцевать
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рианна негр! ни один белый не сможет двигаться как негр, у них вайб в крови. и вообще, как это научиться? можно подучить какие-то движения, связки там, или как это называется. но если вы в принципе хорошо танцуете, если это дано, то танцевали бы уже давно. а так будете как миллионы деревянных девочек в танц.студиях.

Гость
#2
Гость

рианна негр! ни один белый не сможет двигаться как негр, у них вайб в крови. и вообще, как это научиться? можно подучить какие-то движения, связки там, или как это называется. но если вы в принципе хорошо танцуете, если это дано, то танцевали бы уже давно. а так будете как миллионы деревянных девочек в танц.студиях.

научиться можно всему, что вы настроение и желание отбиваете. Нужно попробовать, я вот мечтала восточными танцами заниматься, через год стала солисткой восточной студии, в которой занималась, еще через год стала преподавать. Направление только свое нужно выбрать, в инете полно роликов, можно посмотреть и записаться на занятия.

#3
Гость

рианна негр! ни один белый не сможет двигаться как негр, у них вайб в крови. и вообще, как это научиться? можно подучить какие-то движения, связки там, или как это называется. но если вы в принципе хорошо танцуете, если это дано, то танцевали бы уже давно. а так будете как миллионы деревянных девочек в танц.студиях.

Не смешите...про негров то... что там у них в крови

Гость
#4

3, ну вы явно не того уровня собеседник чтобы что-то понимать, поэтому объяснять и не хочется )

#5
Гость

3, ну вы явно не того уровня собеседник чтобы что-то понимать, поэтому объяснять и не хочется )

хм, вэри кюриес.

Какая-то выскочка пришла ляпнула про рианну-негра, заявила, что в танц.студиях миллионы бесталанных деревяшек, у которых нету..вэ..вайба, чтоб его, в крови. Рианна отлично двигается? Не смешите.

Не лучше-хуже Агилеры или Мадонны. Сама деревянная что так ляпаешь?Или невежда?

А тут смотри, она еще может уровень собеседников просматривать. Чудило.

не умею танцевать
#6

сколько примерно в Москве стоит занятие? и на что лучше пойти? я имею ввиду какое направление выбрать

Гость
#7
Гость

рианна негр! ни один белый не сможет двигаться как негр, у них вайб в крови. и вообще, как это научиться? можно подучить какие-то движения, связки там, или как это называется. но если вы в принципе хорошо танцуете, если это дано, то танцевали бы уже давно. а так будете как миллионы деревянных девочек в танц.студиях.

А КАК ЖЕ НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ НИКЕМ И НЕГРАМИ В ТОМ ЧИСЛЕ РУССКИЙ БАЛЕТ, А?

Гость
#8

Почему нет знаменитого на весь мир балета негров или мы не в теме?

яяя
#9

Предлагаю вашему вниманию уроки танцев всех направлений. Подробности по этой ссылке http://slimlinekill.oxotnik.e-autopay.com/