Гость
Статьи
про Одноклассники …

про Одноклассники вопрос

почему я теперь с поисковика попадаю сразу на свою страницу, не вводя пароль? Галку на "запомнить" я не ставила. Компьютер общественный, на работе. Это что же, теперь любой, набрав в поисковике "одноклассники," ко мне на страницу сразу попадёт? Или такое только у меня?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

Чистить журнал нужно перед тем как домой уходите, можно чаще, но в конце обязательно.

Гость
#2

В Контакте тоже не обязательно вводить пароль. Теперь и в Одноклассниках так сделали, что тут непонятного?

Гость
#3

значит галку когда-то поставили, попробуйте нажать "выход" и тогда просто появится главная страница одноклассов

ГОСТ
#4

на сайте нажимаете "выход", закрываете страницу с сайтом, кликаете "Журнал", "Показать весь журнал","сегодня",правой клавишей"Забыть об этом сайте".

Чайник на вашу страницу не зайдет.

баба кузя
#5
ГОСТ

на сайте нажимаете "выход", закрываете страницу с сайтом, кликаете "Журнал", "Показать весь журнал","сегодня",правой клавишей"Забыть об этом сайте".

Чайник на вашу страницу не зайдет.

хорошая Функция "Забыть об этом сайте". Вот раскрыла свой журнал и думаю, а не "забыть"ли мне woman?)))))

#6

А нажать кнопочку "выход" перед уходом с сайта, не судьба?

Мыша78
#7

Чисть теперь историю за последний месяц, как минимум, а в следующий раз всегда следи за галочкой-она зараза сама выскакивает автоматом и при выходе именно жми на выход. Я тоже сначала маялась.

Автор
#8

8, не подумала об этом. Спасиб всем ответившим.

Автор
#9

это я номеру 6

Хенк
#10

Одноклассники - жертвы... Да... А вот это - http://www.youtube.com/watch?v=LJCEcA02OFQ