Гость
Статьи
Сериал …

Сериал "Сваты"

Вам нравится? Мне лично да.

25 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

да

#2

Ну..........на фон ставлю иногда. Сойдет.

Гость
#3

Очень нра! Хочу купить на DVD.

#4

Нормально)

Гость
#6

Классный, главное не напрягает.

Олива
#7
Гость

Первые два сезона были ничего!

Последний - тупой-тупой! :(((

Последний-когда они отдыхать поехали-вроде ниче серий 5...а потом достало одноообразие..и тупо все стало

410
#8
Лисичка

Вам нравится? Мне лично да.

Тоже нравится,прикольный фильм, Добронравов красавчик, хорошо играет.

Belenusik
#9

Videla neskoljko serij-smeshno.

#10

не знаю не смотрела

Гость
#11

а мне все сезоны ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ! добрый позитивный и милый сериал... от него прямо веет атмосверой семейственности, каким то размерянным спокойсвием устаявшейся устроенной жизни. В общем одни положительные эмоции! По скорее бы еще сезон сняли!

Гость
#12

Пошлость. НЕ искусство. Зрелище для быдловатых обывателей.

Гость
#13
Гость

Пошлость. НЕ искусство. Зрелище для быдловатых обывателей.

Ну и наплевать,зато легкий и смешной.Мозг отдыхает.

Песочный человечек
#14

Кино как и жизнь можно любить во всех, ну или почти во всех его проявлениях, а не только в виде психоделичного Арт Хауса. Смотрю из-за атмосферы и любимых актеров, очень колоритные четверо сватов, мимика, выражения, классные образы )

Гость
#15
Песочный человечек

Кино как и жизнь можно любить во всех, ну или почти во всех его проявлениях, а не только в виде психоделичного Арт Хауса. Смотрю из-за атмосферы и любимых актеров, очень колоритные четверо сватов, мимика, выражения, классные образы )

+1000000!

Аня
#16

Мне не очень нравится, как-то скучно. Хотя комедийные сериалы я люблю. С удовольствием смотрела "Няню", "Папины дочки", "Дружная семейка", "Скорая помощь". Хотя вот насчет последнего названия сомневаюсь, уже подзабыла. Сериал этот довольно старый (лет 15 назад снимали), но это наш, не американский, может он и по другому называется, уже не помню.

Уля
#17

суперский сериал:)) остальные и рядом не стояли

Гость
#18

Хороший сериал....,юмор,актеры....

Гость
#19

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! ОТМЕННЫЙ СЕРИАЛ ДОБРЫЙ ДУШЕВНЫЙ КЛАСС !

Лысенко Антон
#20

Очень классный сериал. В Женьку прямо влюбился, такая классная девушка и актриса тоже супер... Даже, не верится, что посмотрел все 16 серий, время пролетело как миг... Это как расстаешься с добрыми друзьями, с которыми уже сплотился... Мне пятый сезон больше всего понравился...

Класс

Гость
#21

А по какому каналу,если не секрет?

Лысенко Антон
#22
Гость

А по какому каналу,если не секрет?

Ваш текст

Я его с торрента скачал

dron38
#23

Снимайте сваты 7.

dron38
#24

Всей семьей смотрим .Очень нравится.ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ

cat
#25

Неужели больше небудет продолжения? Я когда узнала даже прослезилась:( очень добрый и позитивный сериал.

Дмитрий
#26

Всем привет.

Всем, фанатам и любителям сериала Сваты которые хотят обсудить свою любимый сериал и быть в курсе всех, последний событий приглашаю на новый форум сериала Сваты на котором можно спокойной обсуждать наш любимый сериал общаться на свободные темы и просто весело проводить время. http://svati.ipb.su/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: