Гость
Статьи
Силиконовая кукла, …

Силиконовая кукла, стоит ли её покупать?

Случайно увидела Барби с хорошими такими грудками, которые красиво смотрятся, подумала, что имеет смысл купить силиконовую куклу. Стоит дорого, придётся немного взять кредиты. Но мне кажется, что это стоит такой цены.

Василиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Кена там не было с висюлькой между ног?

Гость
#2

Мужик, тебе других форумов мало? Почему именно женский? Ах да, модерация местная...

#3
Гость

Мужик, тебе других форумов мало? Почему именно женский? Ах да, модерация местная...

кстати да, в рунете мало форумов, аналога реддита не хватает.

Рашпиль
#4

Бабе самотыка достаточно, а вот мужчине кукла в самый раз будет - на 90% заменяет бабу.
150 тыр не такие большие деньги чтобы брать кредит.

Жора
#5
Рашпиль

Бабе самотыка достаточно, а вот мужчине кукла в самый раз будет - на 90% заменяет бабу.
150 тыр не такие большие деньги чтобы брать кредит.

и каждый раз после использование мыть?
и места много будет занимать для хранения
тогда уже лучше какой-то мастурпатор, резиновую вагину.

#6

Конечно берите! Надо всё в жизни попробовать 😉

Сосед сверху
#7

Я тебя разочарую, Вася. Маттел ткаих кукол не производит. Так что это точно не Барби.

Гость
#8

Вы для себя хотите приобрести или для сына? Если для сына, то пусть он сам выберет. Есть хорошие куклы с разными функция и режимами.
Но на мой взгляд это пустая трата времени. К чему эти куклы, если можно самой помочь сынуле получить разрядку. Как минимум рукой.

#9
Гость

Вы для себя хотите приобрести или для сына? Если для сына, то пусть он сам выберет. Есть хорошие куклы с разными функция и режимами.
Но на мой взгляд это пустая трата времени. К чему эти куклы, если можно самой помочь сынуле получить разрядку. Как минимум рукой.

Сынуле???????

Гость
#10
Doshik

Сынуле???????

Нет блин соседу. Конечно сынуле. Если у него девушки нет, кто ему поможет? А так получит разрядку и пусть думает об учёбе а не о девушках. Нагуляется ещё успеет

Василиса
#11
Гость

Вы для себя хотите приобрести или для сына? Если для сына, то пусть он сам выберет. Есть хорошие куклы с разными функция и режимами.
Но на мой взгляд это пустая трата времени. К чему эти куклы, если можно самой помочь сынуле получить разрядку. Как минимум рукой.

Для себя, конечно, секс-игрушки должны быть весёлые и функциональные.

Гость
#12
Василиса

Для себя, конечно, секс-игрушки должны быть весёлые и функциональные.

Извините за любопытсво, зачем женщине секс игрушка - женщина? Купите Womaniser. Или вы мужчина?

#13
Гость

Нет блин соседу. Конечно сынуле. Если у него девушки нет, кто ему поможет? А так получит разрядку и пусть думает об учёбе а не о девушках. Нагуляется ещё успеет

“К чему эти куклы, если можно самой помочь сынуле получить разрядку. Как минимум рукой.“
Похоже для вас Инцест - дело семейное..

Гость
#14
Doshik

“К чему эти куклы, если можно самой помочь сынуле получить разрядку. Как минимум рукой.“
Похоже для вас Инцест - дело семейное..

Отстань. Собой займитесь

#15
Гость

Отстань. Собой займитесь

😁😁😁

Василиса
#16
Гость

Извините за любопытсво, зачем женщине секс игрушка - женщина? Купите Womaniser. Или вы мужчина?

Женщинам не могут нравиться женщины? Ну а насчёт игрушек. Понимаешь, все они не имеют никакого эмоционального заряда, просто предмет. Ну вот как кирпич, кирпичей на улицах валяется много, никаких эмоций они не вызывают. А если дом из них - это уже объект, с которым связаны память и чувства, он не воспринимается как нечто бездушное.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: