Гость
Статьи
стоит ли покупать …

стоит ли покупать подарки детям мч?

У моего мч 2ое детей: мальчик( 5 лет) и девочка (2 года). Как думаете, стоит ли покупать им что-то к новому году, если учесть, что с мч мы знакомы около 2ух месяцев и совсем недавно начали встречаться, с детьми он меня не знакомил? Если дарить, то не могу определиться, что именно. Девочке думала купить дорогую куклу или что-то из одежды, мальчику хотела подарить набор для рисования(он ходит в художественную студию), но пока сомневаюсь. Нам по 22 года, у меня своих детей нет, поэтому в замешательстве. Думаю уложиться в 10 тыс руб, посоветуйте мне что-нибудь)

grace
50 ответов
Последний — Перейти
A?
#1

я бы не покупала дорогих подарков. вы же недавно встречаетесь и детей не видели, отношения еще не так стабильны. неизвестно как он отнесется к подаркам, или мать его детей. в общем я бы купила что-нибудь недорогое. просто показать ваше внимание к ним. девочке какую-нибудь сумочку, а мальчику краски, не не обязательно дорогое

Lally
#2

вообще не надо никаких подарков пока дарить.

В гостях
#3

Хренасе, у вас бюджет на подарок его детям... А что вы дарите мч? А по теме - я бы купила, но что-то относительно недорогое. Например, девочке набор заколок-резинок, а мальчику альбом для рисования и краски.

Гость
#4

РАЗВОДКА. Не может xотеть девушка в 22 года потратить на чужиx - ЧУЖИX! детей такую ограмную сумму.

grace
#5

3, мч купила графический планшет

4, не разводка. Я не стеснена в средствах, тем более в Москве товары для детей(китайское барахло в расчет не беру) не стоят дешево. Вот хочется мне мч приятное сделать и показать, что хорошо отношусь к детям

Бася ☂
#6

хотите купить его?

сменила ник
#7

еслиб вы были знакомы то один вопрос, а тк нет - мне кажется то вы переусердствовали. без знакомства я бы ничего не дарила. да и вообще нафиг вам в таком возросте МЧ с таким приплодом. одиотизм какой то

Гость
#8

а сколько ему лет-то было. когда он первого заделал?) щас автор напишет, что это не его, но прям как родной)

Гость
#9

Если он Вас с детьми познакомил, то надо дарить подарки по-полной. Если в детьми не знакомил, то подарки являются глупостью и очень сильно выдают Ваше желание завоевать сердце мужчины, который не шибко желает Вас впускать в свою жизнь.А вы настырно лезете в чужие отношения,подобное упорство может напугать мужика и даже оттолкнуть. А уж если дети живут "один в Пензе и двое - в Саратове", то тем более влезать в чужие отношения не стоит. И подарки чужой тёти будут смотреться нелепостью.

рита
#10

ЭТО УМНЫЙ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ХИТРЫЙ ХОД РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ МЧ.

НО АВТОР ТЕПЕРЬ ВЫ ВСЕГДА НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ БУДЕТЕ ОБЯЗАНЫ Т.К. МЧ ДУМАЕТ ЧТО ВЫ "ЛЮБИТЕ" ЕГО ДЕТЕЙ.

ОНО ВАМ НАДО?ИЩИТЕ СВОБОДНОГО И ДЕНЬГИ НА СЕБЯ ТРАТЬТЕ ВЫ ТАК -МОЛОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

22-5=17. Это ж когда он успел столько настрогать да в 16-17 лет )))

Ну МЧ он и в Африке МЧ )))))))))

Гость
#12

Еще одна *** пытается показать какая она хорошая

Маргошка
#13

Это он в 17 лет уже первого ребенка родил?О-оооо

Ценный МЧ, ничего не скажешь..

Дарите, Автор, дарите... И детям, и БЖ, и самому МЧ не забудьте че-нить подороже...

Такого товарища нельзя упускать, это находка...Такое раз в жизни бывает.

grace
#14

13, повеселили) да, это правда находка и наличие детей меня не смущает.

>Еще одна *** пытается показать какая она хорошая

ну почему показать, хочется мне приятное человеку сделать и детей я люблю.

Гость
#15

Автор! Да дарите, нам-то что!Вам же наплевать, что со стороны это смотрится смешно. Чужая незнакомая тётя будет дарить подарки незнакомым детям в надежде привлечь внимание их папы. Проблемный, бэушный мужчина на радостях, что его подобрали, должен сам боготворить молодую,небедную,необременённую детьми и браками девушку,должен сам опасаться потерять подобное сокровище. У вас же всё наоборот, Вы сама за ним бегаете и не знаете, как ублажить. В корне неверное начало отношений. Не будут Ваша жертвенность оценена, не надейтесь. Мужчины не уважают подобных прилипал.

Смаковница
#16
Маргошка

Это он в 17 лет уже первого ребенка родил?О-оооо

Ценный МЧ, ничего не скажешь..

Дарите, Автор, дарите... И детям, и БЖ, и самому МЧ не забудьте че-нить подороже...

Такого товарища нельзя упускать, это находка...Такое раз в жизни бывает.

в 16 зачал....Л О Х намбер уан)

Соня
#17

вранье какое-то...в 17 с разрывом 2 года.

бедная жена.

Bumt
#18

Автор, дарить подарки это самый дешёвый способ, что бы показать что вы хорошо относитесь к детям.

Дарить неверное ничего не надо. Хорошее отношение к детям, можно показать тем что с ними пообщаетесь.

grace
#19

> Проблемный, бэушный мужчина на радостях, что его подобрали, должен сам боготворить молодую,небедную,необременённую детьми и браками девушку,должен сам опасаться потерять подобное сокровище.

спасибо за подробный ответ,но не все так просто) там желающих подобрать вагон и большая тележка. Я по этому поводу, кстати, с форумом уже советовалась, http://www.woman.ru/relations/men/thread/4021030/ заново писать лениво. Вообще я еще не решила окончательно, дарить или нет, только мч купила подарок, возможно детям действительно пока не стоит ничего покупать, раз я с ними не знакома.

>в 16 зачал....Л О Х намбер уан)

) Лохам я считаю живущих с мамами мужчин, у которых в 30 ни семьи, ни детей.

>Автор, дарить подарки это самый дешёвый способ, что бы показать что вы хорошо относитесь к детям.

Дарить неверное ничего не надо. Хорошее отношение к детям, можно показать тем что с ними пообщаетесь.

да я хочу пообщаться, он не знакомил пока с детьми, только на фото их видела)

Гость
#20

Пи пец в 17 лет стать отцом , автор вы ду ра простите? какие подарки? Я хоть тоже детей люблю, но дарить ничего не стала если учесть что знакомству всего лишь 2 месяца, пип ец мозгов нет у вас совсем

Элениум
#21

в Вашем случае-не стоит

grace
#22

убедили)

Гость
#23
grace

3, мч купила графический планшет 4, не разводка. Я не стеснена в средствах, тем более в Москве товары для детей(китайское барахло в расчет не беру) не стоят дешево. Вот хочется мне мч приятное сделать и показать, что хорошо отношусь к детям

НАФИГА вам xорошо показывать, что xорошо относитесь к ЕГО детям. почитайте темы про бывшиx жен и детей, и вас та же участь ждет - злоба, раздражение, ревность, усталость, обида. Зачем вам уже сейчас, на этапе конфетного периода думать о его детяx? это и так наступит, отодвиньте это время, насколько возможно. Ваши подарки никто не оценит, лучше вы ни для кого не станете, деньги будут потрачены впустую, потом еще и жалеть будете.

grace
#24

>почитайте темы про бывшиx жен и детей, и вас та же участь ждет - злоба, раздражение, ревность, усталость, обида.

читала и не понимаю, почему все так ненавидят детей от предыдущих браков. Какой смысл злиться и ревновать. Глупо, имхо

Бася ☂
#25
Соня

Может он вообще какой-то альфонс-оплодотворитель? За бабки обрюхатил двоих баб по их желанию, женился, чтобы все типа по-закону, а потом развелся?

прочитала предыдущую тему, больше всего понравилась эта версия:

:))))

Бася ☂
#26
grace

>почитайте темы про бывшиx жен и детей, и вас та же участь ждет - злоба, раздражение, ревность, усталость, обида.



читала и не понимаю, почему все так ненавидят детей от предыдущих браков. Какой смысл злиться и ревновать. Глупо, имхо

поймете, когда придет опыт, ум :))

Гость
#27
grace

>почитайте темы про бывшиx жен и детей, и вас та же участь ждет - злоба, раздражение, ревность, усталость, обида. читала и не понимаю, почему все так ненавидят детей от предыдущих браков. Какой смысл злиться и ревновать. Глупо, имхо

какой смысл? туда уxодят деньги, внимание, время, забота. для вас уже мало что остаэтся. а еще вы начинаете думать, что ему достаточно любви и общения там, и, возможно, вы скоро будете ему не нужны. А, возможно, это только ваши домуслы и он вас любит, как и прежде, но вам уже трудно понять, где черное, а где белое. Вот, решил он свозить ребенка в диснейленд, а вам отпуск не дают, он бы может, и вас вжя, но вы-то думаете, поездку можно отложить или отменить, вам же тоже xочется отдоxнуть. А он все равно едет. А вам уже и не понять - нормально это или нет, реально крыша едет. Вот и спрашивают жещины тут взгляд со стороны, самим уже нижего не понять, не разобрать . А ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО НАДО МНЕ???

Маргошка
#28

Автор, почитала вашу предыдущую тему про поход в театр.

И хочу сказать только одно- разводка.

grace
#29

не знаю, мне забота о детях кажется чем-то трогательным, он мне часто рассказывает про старшего и я хочу познакомиться с ним)Я правда не понимаю, откуда ненависть именно к детям, они здесь вообще причем; некоторые дамы чуть ли не уничтожить их готовы, судя по темам и постам. Если наличие детей так портит отношения, значит не стоит вообще связываться с детными мужчинами. У меня тоже сначала были сомнения, но сейчас я спокойно принимаю ситуацию, мне нужен именно этот человек с его детьми и проблемами.)

P.S.но подарки решила пока не дарить:)

grace
#30

28, ага, не разводка только тема про кошек и кому за кого в кафе платить)

Барабашка
#31

а мне кажется, что надо подарить.если вы на НГ как раз познакомитесь.это же дети, им будет приятно.не обязательно 10 тыс на них тратить, но и заколки дешёвые покупать не стоит.

я помню когда маленькая была и папин брат жил с нами, то он привёл свою невесту знакомиться(как раз НГ наступал) и она нам с братом подарила подарки.я помню было очень приятно)))

Барабашка
#32

а советы про ничего не дарите, нафик оно вам надо-это очень эгоистично так говорить.

Маргошка
#33

ничего не могу сказать про кошек, не читала.

Но мч,которого родители прочили на дальнейшую работу в фсб, а он в 16 лет заделал киндера девушке на 6 лет себя старше ( она что, совсем лохушка что ль? такие дуры кандидатские в 28 лет не защищают),женился, затем развелся, далее, усиленно учась на физ. факе и в поте лица изучая иностранные языки , заделал еще одной девушке еще одного ребенка,женился, защитился,развелся , имеет свой бизнес и студию, водит ребенка в худ. студию, сам в 22 года ходит по театрам- плод фантазии. этакой биографии даже для главного героя пицсот серийного сериала многовато.

grace
#34

33, да, плод фантазии и я так парюсь из-за этого плода и стараюсь ему угодить, что создала еще одну тему:) Что особенного в этой биографии. кроме наличия 2ух браков в 22 года? Если вокруг вас исключительно заурядные люди, то не стоит думать, что все в 22 года живут с мамами. играют в компьютерные игры и ничего из себя не представляют.

>16 лет заделал киндера девушке на 6 лет себя старше ( она что, совсем лохушка что ль? такие дуры кандидатские в 28 лет не защищают)

и что? как связана ее кандидатская с выбором партнера? Моей одногруппнице 22 и у нее отношения с первокурсником, абсолютно нормальная девушка. Вы мыслите штампами: раз биография немного отличается от жизненного пути среднестатистической серости, значит такого не бывает)

grace
#35

Барабашка, на НГ мы не познакомимся, к сожалению. Я подумала, что лучше при личном знакомстве что-нибудь подарю, чем передавать через мч.

Гость
#36

а с чего такое благородство подарки дарить. вы что благотворительностью занимаетесь???

Гость
#37

деньги девать некуда. лучше на себя их потратьте. все равно ваш поступок никто не оценит.

Гость 1144
#38

Удивительный у нас народ. Мужики бы зачморили давно уже девушку, у которой есть "груз" за собой. Все хотят необременённых. А бабы наши до того дошли, что бросаются даже на парней, у которох по двое детей уже... С ума сойти. Он с вами долго не задержится, такие, как он постоянством и собоым умом не отличаются

Гость 1144
#39

Особым

grace
#40

38, ну бросаются далеко не на всех молодых людей с детьми) Может и не задержится надолго, время покажет, на данном этапе меня все устраивает

в общем, во избежание засирания темы постами, вроде 33, всем любителям кричать "разводка" рекомендую пройти по ссылке http://s006.radikal.ru/i215/1012/3a/d065a7a0cf68.jpg

Гость
#41

31. Барабашка | 26.12.2010, 19:20:23 [271319424]

а мне кажется, что надо подарить.если вы на НГ как раз познакомитесь.это же дети, им будет приятно.не обязательно 10 тыс на них тратить, но и заколки дешёвые покупать не стоит.

я помню когда маленькая была и папин брат жил с нами, то он привёл свою невесту знакомиться(как раз НГ наступал) и она нам с братом подарила подарки.я помню было очень приятно)))

Я поняла, чо совместного празднования НГ с детьми не планируется( в этом случае подарки были бы обязательны). Скорее всего это будет выглядеть так: автор купит подарки и попросит мужика вручить от её имени его детям. Ну он и подарит как бы от себя. Не дурак же он, чтобы сообщать детям о какой-то посторонней, левой тёте, с которой шапошно знаком всего два месяца, но которая очень набивается к ним в мамы.

Маргошка
#42

и что ваша ссылка доказывает?кроме наличия у некоего блондина 88 года рождения 4-х летнего сына и диплома физ. фака мгу?

grace
#43

42, а что еще надо? я вроде писала, что моему мч 22, есть дети: 5-летний сын(альбом с фотографиями сына был сделан, как видно, в сентябре, тогда ему было 4года) и дочь(ее фотографий в соц. сети нет), также писала про диплом физ.фака мгу. как видно, все соответствует действительности

#44

если это не развоко, то комментарии какие- то странные. С каких это пор подарки детям на Новый Год- покупка их родителей? Если вы идете в дом, где есть дети, то покупка какой- то новогодней мелочи- норма. В 2 года вообще цена подарка неважна- там любой мишуре рады, лишь бы блестело. В 5 лет тоже, вобщем, можно найти недорогой подарок. Но не с пустыми же руками идти. Но это при условии, что дети там будут. Передавать подарки через папу, если вы этих детей и не увидите, не стоит

Бася ☂
#45
Барабашка

а мне кажется, что надо подарить.если вы на НГ как раз познакомитесь.это же дети, им будет приятно.не обязательно 10 тыс на них тратить, но и заколки дешёвые покупать не стоит. я помню когда маленькая была и папин брат жил с нами, то он привёл свою невесту знакомиться(как раз НГ наступал) и она нам с братом подарила подарки.я помню было очень приятно)))

так он жил с вами и она пришла знакомиться со всеми вами, это другая история.

Бася ☂
#46
grace

Вы мыслите штампами: раз биография немного отличается от жизненного пути среднестатистической серости, значит такого не бывает)

ага, в юности всем так кажется: все кругом серость и мыслят штампами, а я - звезда!

Бася ☂
#47
Маргошка

и что ваша ссылка доказывает?кроме наличия у некоего блондина 88 года рождения 4-х летнего сына и диплома физ. фака мгу?

то, что все сведения о своем новом друге автор черпает в социальных сетях, где как известно, можно написать все, что угодно.

grace
#48

47, ну вообще-то у нас и общие знакомые есть. и работаем мы в смежных областях, так что не доверять тому что написано у меня нет оснований. Детей я не видела, но мне вполне достаточно его рассказов о них и фоток в соц. сети)ссылку выложила, чтобы неверующие фомы не писали "разводка" и не засоряли тему.

>ага, в юности всем так кажется: все кругом серость и мыслят штампами, а я - звезда!

причем здесь я, вроде как речь не обо мне)

наталья
#49

я дарила подарки дочке МЧ,ей было14-15лет(2года встречались),на разные праздники,одежду"фирменную турецкую"шила,теперь3-ий год живем вместе,не общаемся между собой,одежда частично исчезла,она и не помнит куда,то,что осталось-в таком виде,что уже только на тряпки пустить.с подарками то же.когда стали жить вместе дарим детям по500руб,куда тратят-не знаем

#50

Яб не стала, у них есть своя мать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: