Гость
Статьи
Молодые люди, Чем …

Молодые люди, Чем планируете заниматься на пенсии ?

Знаю в нынешнем положении сложно говорить о каких то планах, будущее очень туманно. Но все же чем бы вы хотели заниматься на пенсии, как зарабатывать планируете? Смотря на наших бабулек понимаешь, что жить как они это ад, не жизнь а выживание , по любому нужен сторонний заработок. Я сама стоматолог, не очень понятно смогу ли на пенсии работать ведь это физический труд. Хотелось бы пассивный доход, например от сдачи квартиры или податься в преподаватели в вузы обучать подрастающие поколение.. Не хочется умирать одному в нищите медленно старея

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мы не доживём

Гость
#3

Не планирую жить так долго. Кроме этого наверное опять пандемия, война будет. Пассивный доход запретят, может быть запретят и пенсии или повысят пенсионный возраст до 100

Влад
#4

Наша молодёдь до пенсии не доживут, потому что пенсионный возраст увеличат до 70 лет

Гость
#5

А какие у стоматолога могут быть проблемы с финансами?

Гость
#6
Гость

Не планирую жить так долго. Кроме этого наверное опять пандемия, война будет. Пассивный доход запретят, может быть запретят и пенсии или повысят пенсионный возраст до 100

Работать пожизненно((

Гость
#7

я тоже думаю, что до пенсии не доживу. Тем более, не ограничиваю себя во вредных привычках)

Гость
#8

Разводка сероводородная.

Гость
#9
Гость

А какие у стоматолога могут быть проблемы с финансами?

Бинго!

Гость
#10

Старость ценности не имеет. Это увядание и маразм. Жить надо настоящим. И в старости не цепляться за физическое тело

Гость
#11

Столько игр не пройденных!

Гость
#12

планирую пока ноги таскаю продолжать заниматься с детьми
У нас на катке тренер ей под 80, она конечно уже без коньков , но тренировать продолжает

Гость
#13

Молодые люди, Чем планируете заниматься на пенсии ?
==============
молодух т⁣⁣⁣⁣⁣рах⁣⁣⁣⁣⁣ать

Гость
#14

Чё? какие пенсии, доживи до нее для начала

Гость
#15
Гость

Молодые люди, Чем планируете заниматься на пенсии ?
==============
молодух т⁣⁣⁣⁣⁣рах⁣⁣⁣⁣⁣ать

Кто о чем, а этот все о швабре мечтает 😅

Гость
#16
Гость

Разводка сероводородная.

Все оттуда, из за бугра к нам тащат

Автор
#17
Гость

Чё? какие пенсии, доживи до нее для начала

согласна... но я по жизни человек такой, хочется все спланировать и заранее подстелить соломку

Гость
#19

Планирую лет в 55 уйти уже с этой планеты.Какая пенсия,вы шутите? Ее не будет ни у кого.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: