Гость
Статьи
А какой у вас любимый …

А какой у вас любимый мультфильм детства?И почему?

Давайте поделимся.У меня любимый мультик-Король Лев.Считаю его настоящим шедевром.В этом мультфильме заложен большой жизненный смысл,прекрасная музыка,и графика одновременно=)

автор
258 ответов
Последний — Перейти
#1

Спящая красавица...не могу сказать сейчас, почему.

В Белоснежке музыка нравилась.

Татьяна
#2

Мультфильмы моего детства - советские добрые и поучительные мультики. А Король-Лев ваш туфта. Какой там жизненный смысл?

#3
Татьяна

Мультфильмы моего детства - советские добрые и поучительные мультики. А Король-Лев ваш туфта. Какой там жизненный смысл?

+1

самый любимый мульт это Большой УХ(или ухо)

Гость
#4

Админы, вы, вообще, понимаете, что люди не успевают писать в ваших темах, сколько вы их создаете? Хватит уже.

#5
mutabar

Татьяна

Мультфильмы моего детства - советские добрые и поучительные мультики. А Король-Лев ваш туфта. Какой там жизненный смысл?

+1 самый любимый мульт это Большой УХ(или ухо)

))) да Большой Ух крутооой мультик)

Стр@нный
#6
mutabar

+1

самый любимый мульт это Большой УХ(или ухо)

мы веселые медузы, мы похожи на арбузы..

Ми
#7

"Том и Джерри" помню как все смотрели его в видеосалонах)))))))

Гость
#8

домовёнок кузя ))

форумчане. подскажите мультик советский

там про русалку с губами в подводном царстве ))) и она пела ))

Гость
#9
Ми

"Том и Джерри" помню как все смотрели его в видеосалонах)))))))

я в самолете смотрела

смеюсь до сих пор )))

Ми
#10
Татьяна

Мультфильмы моего детства - советские добрые и поучительные мультики. А Король-Лев ваш туфта. Какой там жизненный смысл?

Как же давно наверное было Ваше детство.

#11
Стр@нный

mutabar+1

самый любимый мульт это Большой УХ(или ухо)мы веселые медузы, мы похожи на арбузы..

ДА))))))))))

Стр@нный
#12

А я любил армянские, типа масленица, в море синем, итд и кукольные про Алдара Косе..

#13

У меня любимые мультики - про Домовенка Кузю, Летучий корабль, Каникуллы в Простоквашино. Очень люблю Аленький цветочек, всегда плачу, когда чудище умирает. Вообще очень люблю наши добрые советские мультики. Обязательно своего ребенка буду на них воспитывать.

#14
Стр@нный

А я любил армянские, типа масленица, в море синем, итд и кукольные про Алдара Косе..

Про Масленницу тоже люблю, а еще "Жил-был Пес"!

10 мг диазепама
#15

Ну, погоди, конечно, смотрел дома на 8-мм проекторе.

Стр@нный
#16

В стране невыученных уроков прикольный, и 12 месяцев.

про Нильса , 80 дней вокруг света, а из последних Хитом долго был Остров Сокровищ, хоть я уже и большой был..

Стр@нный
#17
10 мг диазепама

Ну, погоди, конечно, смотрел дома на 8-мм проекторе.

А я на нем Баба-яга Против! смотрел

Гость
#18
Стр@нный

А я любил армянские, типа масленица, в море синем, итд и кукольные про Алдара Косе..

Стр@нный

А я любил армянские, типа масленица, в море синем

ох спасибо. нашлааа!!!! про в море синем ))))

Татьяна
#19

А я все мультики любила, и чем длиннее мультик, тем сильнее любила. Хотелось, чтоб они не кончались. Видиков и ДВД не было, мультики по телевизору были подарком. Мама кричала в окно, что начинаются мультики, и дети всей толпой бежали к кому-нибудь их смотреть. Эх, как же хорошо было! Извините, что не в тему.

#20

Еще любила "Падал прошлогодний снег" (про пластилиновую ворону), Малыш и Карлсон, Про Вовочку в тридевятом царстве, очень люблю мультики по сказкам - Аленький цветочек, Гуси-лебеди, про Нильса, Бременские музыканты и другие.

#21
Татьяна

А я все мультики любила, и чем длиннее мультик, тем сильнее любила. Хотелось, чтоб они не кончались. Видиков и ДВД не было, мультики по телевизору были подарком. Мама кричала в окно, что начинаются мультики, и дети всей толпой бежали к кому-нибудь их смотреть. Эх, как же хорошо было! Извините, что не в тему.

Еще утром всегда после семи утра показывали, помню перед садиком, а потом перед школой с утра всегда смотрела! Прямо так детство вспомнила!!!

Гость
#22
Татьяна

Мультфильмы моего детства - советские добрые и поучительные мультики. А Король-Лев ваш туфта. Какой там жизненный смысл?

Пару штук из древних ничего, а большинство мультов убогие какие-то

Татьяна
#23
Гость

Татьяна

Мультфильмы моего детства - советские добрые и поучительные мультики. А Король-Лев ваш туфта. Какой там жизненный смысл?

Пару штук из древних ничего, а большинство мультов убогие какие-то

Поколение Пепси...

Гость
#24
Татьяна

ГостьТатьяна

Мультфильмы моего детства - советские добрые и поучительные мультики. А Король-Лев ваш туфта. Какой там жизненный смысл?

Пару штук из древних ничего, а большинство мультов убогие какие-тоПоколение Пепси...

И что?

#25

а мне нравились бременские музыканты до сих пор смотрю и все песни подпеваю))))

автор
#26
Татьяна

Мультфильмы моего детства - советские добрые и поучительные мультики. А Король-Лев ваш туфта. Какой там жизненный смысл?

-Советские мультфильмы мне не нравятся.Да,там есть кое что поучительное..но повертьте не больше чем в сказках про колобка.В Короле Льве же заложено многое-если вы не понимаете смысл этого мультфильма,советую вам его пересмотреть-и понять=)

автор
#27

Я вообще считаю что наши плохо мультики снимают....извините если кого обидела,но что хорошего в бременских музыкантах?

автор
#28
Львица

Спящая красавица...не могу сказать сейчас, почему. В Белоснежке музыка нравилась.

-Да,неплохие мультфильмы

Гость
#29

А мне Алладин и Русалочка нравятся очень

#30

В поисках Немо - шедевр, заставляющий эмоционально переживать.

А с раннего детства нравится мульт "Крылья, ноги и хвосты", мы с папой над ним всегда так угорали и по полу валялись!

#31
автор

Я вообще считаю что наши плохо мультики снимают....извините если кого обидела,но что хорошего в бременских музыкантах?

песни в душу западают вот что хорошего...там не столько картинка радует сколько звук)

Магнит удачи
#32

"Вовка в тридевятом царстве". Мне нравились мультики,когда с обычными детьми что-то волшебное происходит.Карлсон,например.

#33

но вообще я больше диснеевские люблю)))

10 мг диазепама
#34
Стр@нный

а из последних Хитом долго был Остров Сокровищ, хоть я уже и большой был..

Приключения Капитана Врунгеля еще.

10 мг диазепама
#35
автор

что хорошего в бременских музыкантах?

Стиль.

автор
#36
Adrianas

но вообще я больше диснеевские люблю)))

-диснеевские интереснее смотреть=)

автор
#37
10 мг диазепама

автор

что хорошего в бременских музыкантах?

Стиль.

-кт как этот стиль воспринимает,мне не нравится,хотя смотрела раза 2-3....может просто надоел он мне?

автор
#39
Гость

А мне Алладин и Русалочка нравятся очень

-тоже неплохие...русалочка конечно лучше алладина.Смысла побольше,проникновенности

автор
#41
10 мг диазепама

Стр@нный

а из последних Хитом долго был Остров Сокровищ, хоть я уже и большой был..

Приключения Капитана Врунгеля еще.

-Самый мой ненавистный-Приключения Капитана Врунгеля...ну хоть убей его не люблю!

автор
#43

не переношу на дух...буээээ

Жизел
#44
автор

ТатьянаМультфильмы моего детства - советские добрые и поучительные мультики. А Король-Лев ваш туфта. Какой там жизненный смысл?-Советские мультфильмы мне не нравятся.Да,там есть кое что поучительное..но повертьте не больше чем в сказках про колобка.В Короле Льве же заложено многое-если вы не понимаете смысл этого мультфильма,советую вам его пересмотреть-и понять=)

Какая смешная детка. Детство у форумчан на разные годы пришлось. Я так понимаю вы из поколения пепси, так вот хочу вам сообщить советские мультфильмы теперь можно считать классикой, смотреть и понимать их это хороший вкус, а поносить - некрасиво и невежественно.

автор
#45

Врунгеля этого

автор
#47
Зяба

Из диснеевских очень нравится Книга джунглей, Король Лев. Из новых Рататуй понравился.

-да,хорошие=)

автор
#48
Зяба

автор

10 мг диазепамаСтр@нный а из последних Хитом долго был Остров Сокровищ, хоть я уже и большой был.. Приключения Капитана Врунгеля еще.-Самый мой ненавистный-Приключения Капитана Врунгеля...ну хоть убей его не люблю!

Просто он для мальчиков.

Может быть и для мальчиков был.Но помоему мультик-это и для девочек,и для мальчиков.Врунгель не не неее

автор
#49

сорри за ошибки

автор
#50
Зяба

Снежная Королева еще.

-Да,на снежной короле воспиталось уже два поколения,я думаю она не устареет