Гость
Статьи
ночной клуб в Питере, …

ночной клуб в Питере, посоветуйте!

Едем в Питер на 4 дня. в субботу планируем сходить в ночной клуб, Питерцы или кто тусил в Питере, посоветуйте ночной клуб! Только что б не долбежка, желательно зарубежная попса , РнБ.

аВТОР
14 ответов
Последний — Перейти
цивилистка
#1

людовик, xXXx

Гость
#2

в людовике нетрадиционные мажоры, в иксах ***-охрана из Костромской обл (причем во всех!) и столики за 10 000! оно вам надо? насоветуют щас

Шиха
#3

зато в иксах атмосфера прикольная, вам что эти охранники?

Можно просто тусоваться по барам а-ля РадиоБейби, Дача и тп

#4
Шиха

зато в иксах атмосфера прикольная, вам что эти охранники?


Можно просто тусоваться по барам а-ля РадиоБейби, Дача и тп

ИКСЫЫЫЫЫ! *раздался возглас из зала*

В частности Ленконцерт ;)

Метилоранж
#5

Мани Хани, ё-моё.

#6
Метилоранж

Мани Хани, ё-моё.

О!

А давно там был? Я почему то думала, что оно уже закрыто...

Метилоранж
#7

Давно. Пару-тройку лет как.

Может и закрыто.

Овечка
#8

Фууу, какой Людовик!!!Я туда ходила 7 лет назад, первый год был нормальный клуб, потом стали пускать всех подряд. Иксы и правда нормальный, смотря какие. Мне нравится Ленконцерт. Но в принципе. судя по вашим потребностям, вам подойдет Метро. Там ужасно, но музыка такая как вы хотите.

аВТОР
#9

а что в Ленконцерте ?? не обязательно попса просто долбежку не выношу

Гость
#10

Радиобейби! Казанская, дом 7. Очень советую! Влюбилась в их субботнюю музыку (хоть попадала на разных диджеев) и атмосфера хорошая.

Вход свободный. Примерно понять, какая музыка там играет можно послушав интернет-версию на radiobaby.com

Ещё видела в том же дворе ещё какое-то заведение, но туда ножки так и не дошли

#11

Пионер

Ира
#14

Гадкий койот прикольный

Катя
#15

Советую пойти в ночной клуб караоке 7Sky, Там наверняка вы проведете отлично время. Информация есть на сайте о клубе, вот ссылка: http://spb7sky.ru/ посмотрите)

Евгений
#16

Бывал раньше частенько в разных ночных клубах. В последнее время зависаю в ЗАВИСТЬ «GENTLEMAN-BAR», на Грибоедова. Всегда радует атмосфера, хороший контроль на входе и достойный бар. Ну и девушки, само собой) Советую

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: