Гость
Статьи
У человечества …

У человечества зависимость от онлайн-игр.Почему?Давайте разбирёмся)

Большинство людей в наше время увлекаются компьютерными играми,и всё более стремительные обороты набирают игры-онлайн.Почему?Давайте подумаем с вами вместе,и углубимся в смысл бытия)Интернет даёт человеку слишком много информации,во многой из которой он теряется,если начинает выходить из своего круга-домашних интернет-страниц.И это на самом деле страшно.Человек смотрит,читает,и видит-всё обо всём,при этом многое из полученной информации откладывается на психику не самым лучшим образом.Так что же делают с нашим мозгом онлайн-игры?Многие скажут-освобождают голову от всего дурного,но на самом деле они дают определённую установку в жизни,и зачастую совсем неправильную.Вот вы уважаемые гости,играли ли вы когда-нибудь в онлайн-игры?Конечно же многие скажут да!Конечно!В какие же игры вы играете?Что вы формируете в своей голове?Да ничего кроме квестов,бесконечного чата и продвижения по-уровню,которые в свою очередь мешают продвигаться по жизненному уровню.Вместо 3-х часов игры каждый день-можно уделить это время 1 час-на спорт,1час-на книгу,1 час-на фильм.И из этого вы подчерпнёте гораздо больше пользы!Я была игроманкой,играла 10 лет.В просто PC,онлайн..в разные игры.Переборола себя,отказалась от игр на год.Не играла совсем.Результат:1 год после 10 лет застоя дал -новых знакомых,хобби,знания,новую фигуру и многое другое.Остановитесь народ.Играйте хотя бы раз в месяц.Сейчас лето..понятно,удержаться трудно.Вот и я сегодня установила новую онлай..но теперь у меня нет такой мании,я могу спокойно не играть месяц,два..)мне намного лучше)Я стала полноценным человеком)

авторша
140 ответов
Последний — Перейти
Дочка
#1

Ель, это ты пишешь?)) Только тебя такие глобальные проблемы в масштабах человечества волнуют))

#2

так как там можно переспать с королевой эльфов !!! темнота )))

Кожерыжка
#3

Мой муж зависит от танки-онлайн. Бросил работу. Я уже криком кричала, чтобы оторвался от игры и хотя бы посмотрел на меня. Скоро подаю на развод, достал.

Дочка
#4
Кожерыжка

Мой муж зависит от танки-онлайн. Бросил работу. Я уже криком кричала, чтобы оторвался от игры и хотя бы посмотрел на меня. Скоро подаю на развод, достал.

Данунафик, я не верю.

Он спецом тебя выживает)

#5

а я вообще никогда игры не любила

Кожерыжка
#6

Дочка, ну может быть и выживает. Разделим имущество и флаг ему в руки и барабан на шею. Может быть потом он на работу, наконец-то, устроится. И был бы молодой я бы поняла увлечения, но не в предкулумбарном же возрасте и перед самой пенсией.

Гость
#7

писать на родном языке научитесь

игроманы ***

Гость
#8

Играть интереснее, чем заниматься тупым пустым трепом, тупо слоняться по улицам, работать. Я не говорю. что нет заняьтий интереснее игр, но играть все же очень интересно.

Дочка
#9
Кожерыжка

Дочка, ну может быть и выживает. Разделим имущество и флаг ему в руки и барабан на шею. Может быть потом он на работу, наконец-то, устроится. И был бы молодой я бы поняла увлечения, но не в предкулумбарном же возрасте и перед самой пенсией.

Ахаха, понравилось слово "предколумбарный".

А он вообще склонен к зависимостям? Выпивает?

Дочка
#10

Я играю, потому что на работе у меня слишком большой поток информацции и общения с разными людьми. На чтении сконцентрироваться не могу. Я хочу дома молчать, и чтобы никто меня не трогал. Но и тупо смотреть в потолок не хочу. Вот как-то так.

Trans
#11

автор очевидно не была задротом, 3 часа это только зайти и найти пати хорошую, настоящий зaдрот это к примеру я, вчера с 14 часов до 6 играла, вот проснулась недавно, и там не только квесты, там пвп на хайлвл

Гость
#12

Любители игрушек - сейчас вышли Ведьмак 2.Fable 2,Игрушки - суууупер, давно в такие не играла.

Trans
#13

не тупи, катаклизм вышел

Гость
#14

бесплатные сервы катаклизма уже есть?Кто знает?

Trans
#15

иди на офф, нафиг пиратки

FOR THE HORDE!

Гость
#16

я хочу попробовать ,хорош ли катаклизм, на офе мне с 1 лвл придеться играть.

Дочка
#17

Я с автором не согласна в корне. Мне, чтобы продвинуться по жизненному уровню, нужно дополнительное высшее образование и кого-то из руководства спихнуть. Может автору и нравятся интриги в жизни, а мне вот не нравятся.

Насчёт хобби, тоже как-то мутно звучит. Как раз это хобби и может быть напрасной тратой времени.

Trans
#18

катаклизм тру, но все эпики ВоЛК стали гавнищем, ну и фрост маги тру конеш теперь

Дочка
#19
Trans

автор очевидно не была задротом, 3 часа это только зайти и найти пати хорошую, настоящий зaдрот это к примеру я, вчера с 14 часов до 6 играла, вот проснулась недавно, и там не только квесты, там пвп на хайлвл

До 6 утра???

Классно.

Trans
#20

если ты в пати с еще другом, то у вас рейты 3х, а потом друг твой может тебя до 60-го качнуть сразу

Гость
#21

Я в вовку еще всерьез не играла, я как бы онакомительно прошла на рейтах 10 до 80. Сейчас думаю может и правда на офф пойти.

Trans
#22

офф конечно лучше, надоест, продашь

Trans
#23
Дочка

До 6 утра???

Классно.

конешно 6 утра, вы представляете что там в 5 утра собираются команды 40 на 40 человек каждые 15 минут, а между этим команды 15 на 15 каждый 4 минуты, там туча народа даже в такие часы

авторша
#24
Trans

ДочкаДо 6 утра???

Классно.конешно 6 утра, вы представляете что там в 5 утра собираются команды 40 на 40 человек каждые 15 минут, а между этим команды 15 на 15 каждый 4 минуты, там туча народа даже в такие часы

-Вот вот.Это проблема человечества!Нельзя уделять этому столько времени,давайте придумаем полезные дела вместе!

авторша
#25
Дочка

Я с автором не согласна в корне. Мне, чтобы продвинуться по жизненному уровню, нужно дополнительное высшее образование и кого-то из руководства спихнуть. Может автору и нравятся интриги в жизни, а мне вот не нравятся.

Насчёт хобби, тоже как-то мутно звучит. Как раз это хобби и может быть напрасной тратой времени.

-Во-первых никакие мне интриги не нравятся.Я говорю о том,что вместо занятия играми можно занятся много чем.Игры это всего лишь подобие жизни,а настоящая жизнь-это есть самая сложная,и непройденная игра во вселенной,так что давайте учиться играть в жизнь !

авторша
#26

Разве никому никогда не хотелось стать похожим на кого-то более величественного?А в свою очередь этот величественный занимается фитнесом по 5 часов в день,и читает книги не менее 2-х часов,реальному общению уделяя всё оставшееся время(ну помимо быта и т.п)

Дочка
#27
авторша

Дочка

Я с автором не согласна в корне. Мне, чтобы продвинуться по жизненному уровню, нужно дополнительное высшее образование и кого-то из руководства спихнуть. Может автору и нравятся интриги в жизни, а мне вот не нравятся. Насчёт хобби, тоже как-то мутно звучит. Как раз это хобби и может быть напрасной тратой времени.

-Во-первых никакие мне интриги не нравятся.Я говорю о том,что вместо занятия играми можно занятся много чем.Игры это всего лишь подобие жизни,а настоящая жизнь-это есть самая сложная,и непройденная игра во вселенной,так что давайте учиться играть в жизнь !

Авторша! П-деть не мешки таскать. Ты давай конкренто список составь, чем мне заниматься, после работы, когда даже рот открыть нет сил. Жду с нетерпением.

Дочка
#28
авторша

Разве никому никогда не хотелось стать похожим на кого-то более величественного?А в свою очередь этот величественный занимается фитнесом по 5 часов в день,и читает книги не менее 2-х часов,реальному общению уделяя всё оставшееся время(ну помимо быта и т.п)

Какие глупости.

Какого-такого величественного? Имя сестра, имя!

Trans
#29

кстати те кто говорит о недостатке общения у геймеров очень сильно ошибается, потому что люди обычно идут в скайп, часто там играют люди уставшие от реальности, от этой дибильной страны, тем более игры иногда защищают нас в реале, если на вас кто-то нападет в подьезде, вы тут же по привычке сагритесь)

Гость
#30
авторша

Разве никому никогда не хотелось стать похожим на кого-то более величественного?А в свою очередь этот величественный занимается фитнесом по 5 часов в день,и читает книги не менее 2-х часов,реальному общению уделяя всё оставшееся время(ну помимо быта и т.п)

Какой то невеличественный пост у вас получился, не видно велияия мысли))). При чем тут 5 часов занятий фитнессом в день? И это слово - величественный смешное какое то. Если увлечение мое будет мешать заработку, то естественно я от него откажусь, если будет мешать здоровью - тоже. А читать -я читаю побольше многих.

ник
#31

ха вов это скука.. Ну лично мне который играл с начала игры и до конца оутленда..в вотлк уже скука была

Trans
#32

я же говорю, авторша дилетантка

Гость
#33

Нет - в ВОВ что то есть, что то затягивающее.

Trans
#34

патч новый, но люди то старые) пвп осталось пвп

Гость
#35

А мне в пвп как то не везло, то ли реакция плохая. то ли неженское это дело. Я как то больше по квестикам)).

Trans
#36

вов это вселенная, которую многие полюбили еще когда малыш Артес сделал неверный выбор и его поглотила жажда власти, он СЛИШКОМ хотел защитить свой народ, сейчас это бесконечная битва 2-х фракций, но ни одну из них нельзя назвать сильнее другой или идеологически лучше, каждая раса имеет историю и свои цели ради которых присоединились к одной из фракций, каждый игрок может победить любого другого игрока

авторша
#37
Trans

кстати те кто говорит о недостатке общения у геймеров очень сильно ошибается, потому что люди обычно идут в скайп, часто там играют люди уставшие от реальности, от этой дибильной страны, тем более игры иногда защищают нас в реале, если на вас кто-то нападет в подьезде, вы тут же по привычке сагритесь)

-У настоящих геймеров безусловная зависимость,и в игру они идут от НЕДОСТАТКА общения и точка.А что на счёт тех людей которые устали от общения и идут в игру-это те люди ,которые играют где-то в поезде,самолёте,машине.Когда есть уйма ненужного времени,понимаете?И что,даже в дороге они тратят на это не всё время.Читают,играют в настольные игры.ЧТо вы там говорили про то что игры защищают?Где они вас защитили?В самой игре да и только)Не смешите меня.Я играла долго,и знаю что игра она отвлекает,развлекает,замутняет мозг,но никак не ЗАЩИЩАЕТ.

Trans
#38

http://www.youtube.com/watch?v=at_f98qOGY0 - реальный мир

http://www.youtube.com/watch?v=oOZBU257ERE - мир вов

авторша
#39
Trans

вов это вселенная, которую многие полюбили еще когда малыш Артес сделал неверный выбор и его поглотила жажда власти, он СЛИШКОМ хотел защитить свой народ, сейчас это бесконечная битва 2-х фракций, но ни одну из них нельзя назвать сильнее другой или идеологически лучше, каждая раса имеет историю и свои цели ради которых присоединились к одной из фракций, каждый игрок может победить любого другого игрока

-Trans-поменьше впадайте в этот игровой ***

Дочка
#40

"Если игра мешает работе- значит это не твоя работа. если игра мешает в любви- значит рядом с тобой не твой человек."

Что-то подобное прочитала у одного игрока в инфе. Я согласна. если бы не игра, у меня бы может духу не хватило мужа выгнать. А так у меня появилось в жизни что-то более интересное, чем его пьянки, гулянки, и его мама. Стала хладнокровнее, менее эмоциональной, мне это тогда только на руку было.

авторша
#41
авторша

-У настоящих геймеров безусловная зависимость,и в игру они идут от НЕДОСТАТКА общения и точка.А что на счёт тех людей которые устали от общения и идут в игру-это те люди ,которые играют где-то в поезде,самолёте,машине.Когда есть уйма ненужного времени,понимаете?И что,даже в дороге они тратят на это не всё время.Читают,играют в настольные игры.ЧТо вы там говорили про то что игры защищают?Где они вас защитили?В самой игре да и только)Не смешите меня.Я играла долго,и знаю что игра она отвлекает,развлекает,замутняет мозг,но никак не ЗАЩИЩАЕТ.

-Кстати ещё есть те люди,которые после работы отрубаются в игру...)их не прошибёшь)да ,они устали,но не от общения-а от того,что слишком много тратили времени каждый день на игру)привыкли,и теперь тратят на неё ещё больше времени.Мания,зависимость у них-восновном это мягкотелые люди

Гость
#42

Авторша за всех все решила, всем раздала ЦУ и поставила печать. Молодец. Только зачем это, самой себе доказать, что стала жить более правильно? Да ради Бога. Вы сами вольны выбирать, что для вас правильно, хорошо,интересно, а что нет. И мы так же.

Дочка
#43

Авторша, тонко так намекну, что люди из АА тоже всех убеждают бросить пить, и обожают читать лекции о вреде алкоголя. Это проходит со временем, ага.

Trans
#44

я бы в поход пошла, но не могу изза сессии, а так посидел, полчасика поучил и на бг на часик, потом дальше цикл) заняться действительно нефиг, только игра, все что нужно к экзаменам я узнала за семестр

авторша
#45
Дочка

"Если игра мешает работе- значит это не твоя работа. если игра мешает в любви- значит рядом с тобой не твой человек."

Что-то подобное прочитала у одного игрока в инфе. Я согласна. если бы не игра, у меня бы может духу не хватило мужа выгнать. А так у меня появилось в жизни что-то более интересное, чем его пьянки, гулянки, и его мама. Стала хладнокровнее, менее эмоциональной, мне это тогда только на руку было.

-Если игра мешает работе-значит вы мягкотелый игроман,которому лень поднять свою попу от стула чтобы продвинуться по-долженности ещё выше.Если игра мешает любви-значит человек ваш любимый человек пытается помочь вам выйти из этого кошмара и стать нормальным человеком,а вы ничего не видете и не замечаете,потому что играете-игра это ваша жизнь,но не есть жизнь-игра.

Дочка
#46

Не представляю себе, чтобы будучи замужем, фитнесом по 5 часов в день занималась. Я занималась 3 часа в неделю и то меня свекровь жутко ревновала , мужу говорила что я налево хожу.

Автор, ты сама-то не выпадаешь из реальности?)

авторша
#47
Гость

Авторша за всех все решила, всем раздала ЦУ и поставила печать. Молодец. Только зачем это, самой себе доказать, что стала жить более правильно? Да ради Бога. Вы сами вольны выбирать, что для вас правильно, хорошо,интересно, а что нет. И мы так же.

-Обьясните мне что такое ЦУ.И я никому не ставила печать,я пытаюсь народ вразумить,и доказать что лучше жить жизнью а не ИГРОЙ

Trans
#48

в играх абсолютно разные люди встречаются, есть истерички, нервные, непробиваемые, неуязвимые, отцы, матери, бабушки и дедушки(да, и такое бывало), начальники и их подчиненные в одной пати, да кто только не попадает в этот чудный мир, где законы действуют, где есть правила, но полная свобода) это идеальная политика, тоталитаризм, но ты всегда можешь сказать как лучше, и тебе за это только плюшки будут)

Дочка
#49

44. Trans

А я бы автостопом попутешествовала, для меня это был бы реальный экстрим и испытание, потому что я мужчин побаиваюсь,только работа и ребёнок не дают.

авторша
#50
Дочка

Не представляю себе, чтобы будучи замужем, фитнесом по 5 часов в день занималась. Я занималась 3 часа в неделю и то меня свекровь жутко ревновала , мужу говорила что я налево хожу.

Автор, ты сама-то не выпадаешь из реальности?)

-А я 5 часов в день фитнесом и не занимаюсь.У меня нет такой воли,но уважаю таких людей