Гость
Статьи
А Вы ходите по …

А Вы ходите по магазинах одна?

Я вот поссорилась с подругой, теперь не с кем идти, самой как-то не удобно, такое впечатление, что когда я захожу в магазин то продавцы все смотрят оценивающим взглядом....

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

нет не хожу - ЭТО СТЫДНО! еще скажите что на пляж одна ходите а на юг одна ездите!

Гость
#2

Автор, это же ужасно, одна и в магазин!!! И что про вас люди подумают???Я даже в туалет одна стесняюсь сходить, а вы про магазин!

Фёкла
#3
Автор

самой как-то не удобно

неудобно в туалете под зонтиком сидеть

не смотрите НТВ
#4
Валька

нет не хожу - ЭТО СТЫДНО! еще скажите что на пляж одна ходите а на юг одна ездите!

и в кино! это вобще надо в УК внести

Гость
#5

Только одна и хожу, особенно после того как искали туфли подруге почти день целый. На хрен надо!

Валька
#6
не смотрите НТВ

Валька

нет не хожу - ЭТО СТЫДНО! еще скажите что на пляж одна ходите а на юг одна ездите!

и в кино! это вобще надо в УК внести

а на концерт??????????? это расстрельная статья должна быть!!(если такое ваще бывает во что я верить отказываюсь)

Гость
#7

Ну автор же, очевидно, очень молодая девушка. Вспомните себя подростками. Я тоже везде с подружкой ходила. Это с возрастом пройдет. Сейчас я одна могу пойти абсолютно куда угодно.

Камея
#8

Хожу и больше люблю одна, так как покупаю вещи на свой вкус, а когда кто-то рядом то влияет сильна на это, так как начинает советовать и оценивать. Потом приходишь с такой покупкой и понимаешь что хотела совсем другое. Да и подруги редко когда что-то хорошее советуют.

гость
#9

По магазиНАХ

Стыдно русский язык не знать)))))))))))))))))

Гость
#10
Валька

не смотрите НТВВалька

нет не хожу - ЭТО СТЫДНО! еще скажите что на пляж одна ходите а на юг одна ездите!

и в кино! это вобще надо в УК внестиа на концерт??????????? это расстрельная статья должна быть!!(если такое ваще бывает во что я верить отказываюсь)

А за поход одной на рок концерт в вызывающей одежде расстрел через повешение

Гость
#11
Гость

Ну автор же, очевидно, очень молодая девушка. Вспомните себя подростками. Я тоже везде с подружкой ходила. Это с возрастом пройдет. Сейчас я одна могу пойти абсолютно куда угодно.

В 16 лет я пошла одна в магазин , отстояла очередь и с боем взяла штаны модные А сейчас молодёжь слабая пошла, им бы при советских продавцах одним походить

не смотрите НТВ
#12
Валька

не смотрите НТВ

Валька нет не хожу - ЭТО СТЫДНО! еще скажите что на пляж одна ходите а на юг одна ездите! и в кино! это вобще надо в УК внести

а на концерт??????????? это расстрельная статья должна быть!!(если такое ваще бывает во что я верить отказываюсь)

да, причем сначала отрстреливатьна эпате продажи билетов (купил один билет- пулю в лоб) и потом на этапе входа и проверки билетов.

Гость
#16

Конечно он тетка. Подозреваю, что та же, что Рупрехт

Невеста из Иваново
#18

А я в магазине со своим будущем мужем олигархом познакомлюсь. Спасибо Вселенная

#19

Если реально хочу себе что-то купить, а не просто пошататься и убить время, то поеду лучше одна... Конечно не так весело, зато эффективно!

S&M
#20

Я завтра пойду по магазинам одна.Еще в кино зайду.На чужие оценивающие взгляды и мнения мне пох)

Гость
#21

в последнее время бесит ходить с подружками,я все-таки эгоистка,хочу сама все мерять, но ждать,когда кто-то мерить не кайф

не смотрите НТВ
#22

я не люблю с подругами ходить. Когда тебе что-то надо они устают, но как видяьт что-то нужно им, тут же сразу вся утсалост проходит и сидишь и ждешь их, как дур

Эврика
#23

А зачем подруга для магазинов? Или вы сами не можете решить, красненькую брать, или зелененькую?

#24

Хоспидя, это тоже теперь стыдно..?

Йа
#25

Предпочитаю ходить одна. Хотя с подругой иногда выбираемся.

Лена
#26

Конечно он тетка. Подозреваю, что та же, что Рупрехт

как и чувак, и челлов и иже с ними. сыночек сережа и ..... забыла, еще тут одна была.. ммм.... не помню.

Потаскушечка
#27
Невеста из Иваново

Спасибо Вселенная

Спасибо МоскоуВумен!

Гость
#28

одна больше люблю покупать себе. Но если хочу прогуляться или просто скучно с удовольствием пройдусь и с подругами. Честно говоря, у нас с ними разный вкус, и оценивающе-сдержанно-недовольный взгляд подруг на приглянувшуюся мне вещь отбивает всякое желание ее покупать. При том, что мне не нравится их стиль и вещи, от которых они без ума, если спросят - скажу, а так предпочитаю свое мнение держать при себе.

Вообще люблю все делать одна. Лучше меня никто не сделает))))))))

гость
#29

обожаю одна ходить. Подруга вечно недовольна, сестра ноет, родители спорят о цене.. Устаю с ними

Girl
#30

Постоянно хожу одна. Что в этом такого???

Girl
#31

С подругой ходить - это только время тратить, дожидаясь, пока она шмотки перемеряет.

Гость
#32
Валька

нет не хожу - ЭТО СТЫДНО! еще скажите что на пляж одна ходите а на юг одна ездите!

а я хожу на пляж одна и что? Вы больны)

Гость
#33

терпеть не могу ходить в магазины с кем-то. Это значи, что кучу времени потрачу, но ничего толком не подберу и не посмотрю. Надо тратить время на то, что надо кому-то другому, ждать и тд, и ущемлять свое время, так как я не могу долго возиться, когда меня ждут, всегда стараюсь быстрее, чтобы не обременять человека. Всегда когда мне надо что-то купить, я хожу одна. Проблемы с тем, что выбрать, у меня никогда не стоит, наоборот, только я сама, увидев вещь, могу оценить - то или не то, мое или нет. Единственное, с кем могу ходить - это муж, но когда покупаем что-то ему. Тогда приятно что-то подобрать, посоветовать.

Гостья
#34

Автор, а это не вам несколько дней назад на другой ветке в кино одной стыдно было ходить?

Гость
#35
Автор

Я вот поссорилась с подругой, теперь не с кем идти, самой как-то не удобно, такое впечатление, что когда я захожу в магазин то продавцы все смотрят оценивающим взглядом....

а когда вместе с кем-то, то прадавщицы сразу не смотрят оценивающе?

или когда вы вместе вас не смущают взгляды?? почему?

Гость
#36

в магазин всегда с мамой хожу, не могу одна и с подругами не могу. меряешь джинсы, например, не подошел размер, кого попросить, чтобы другие принесли? продавцов фиг дозовешься пока с голой жопой в примерочной стоишь, а мама всегда рядом.

и потом она всегда скажет, что сзади не очень или недостаток вещи какой-то сразу узрит, сама я могу в эйфории и не увидеть,что футболка сзади с браком.

подругам не доверяю, у нас вкусы совершенно не совпадают. скучно они как-то одеты, попсово- кофточки, брючки.

а вот в кино обожаю одна ходить, у нас в городе есть большой кинозал, где свегда мало народу, я прихожу, сажусь на свободное место, чтобы рядом никого не было и как будто одна в кинотеатре, так здорово. как будто только для тебя кино показывают, из дома беру вкусную еду (не жру попкорн и чипсы), чай в термосе, теплые носки, какую-нить теплую кофту, т.к. начинаю к концу подмерзать и смотрю кино часов 11 вечера.

#37

Я лично всегда хожу по магазинам одна! Меня никто не отвлекает, никто не дергает, не навязывает свое мнение. Я хожу туда, куда нужно МНЕ (а не подругам), хожу столько времени, сколько нужно МНЕ. Никто не подгоняет (мол, быстрее).

Гость
#38

Хожу иногда, потому что мой марафон никто не выдерживает! Но предпочитаю в компании, это же весело, шопинг это несравненное удовольствие!!!!!!!!!!!!

неео
#39
Гость

из дома беру вкусную еду (не жру попкорн и чипсы), чай в термосе, теплые носки, какую-нить теплую кофту, т.к. начинаю к концу подмерзать и смотрю кино часов 11 вечера.

варёную курочку, яички, огурчики на соседнем кресле раскладываете? да ещё тёплая кофта! а термос перекатываете в ладошках? прямо Тупая П... в кино

Гость
#40
неео

Гость

из дома беру вкусную еду (не жру попкорн и чипсы), чай в термосе, теплые носки, какую-нить теплую кофту, т.к. начинаю к концу подмерзать и смотрю кино часов 11 вечера.

варёную курочку, яички, огурчики на соседнем кресле раскладываете? да ещё тёплая кофта! а термос перекатываете в ладошках? прямо Тупая П... в кино

ну и дура ) тп - это когда пафосно наоборот, коньяки-сигары, цитаты типа затертой "я о вас не думаю..." буэээ тошнит от нее!!! "гениально" типа??????, кафЭ и рЭстоаны.. а как Гость ходит - мне понравилось! ночью, в теплой кофте и носках, с бутером)

неео
#41

это ты дура, тп это не пафосно, а как раз так по-простому и домашнему, миленько так и уютненько. вово, с теплыми носками

Рыбка
#42

Одна и только одна. Мне так проще. Сама себе выбо\ираю, что хочу. И гуляю именно в тех магазинах, в которых посчитаю нужным)) с подружкой редко

Лина
#43

я всегда хожу по магазинам ТОЛЬКО одна. Не люблю ходить за покупками в компании, подруги уже привыкли к этому - не навязываются, за что я им очень благодарна)

Лайза
#44

Гость в носках в кино-БРАВО!!!!!

детка твоя
#45

конечно хоже по магазинам одна.А что в этом такого-то?С друзьями,родственниками ты не можешь просмотреть всё что тебе надо,и купить без каких-то сметений то что тебе надо.А так-пошёл ,купил,и ты как БОГ!=)

гость
#46
Валька

нет не хожу - ЭТО СТЫДНО! еще скажите что на пляж одна ходите а на юг одна ездите!

О, первый пост и такой примитив. А Вы в магазин всем табором ходите? Почему стыдно то? Мне например в магазине подружки мешают. Или такая закомплексованная, что продавщиц боишься?))))))))))))))))))

Валька
#47
гость

Валька

нет не хожу - ЭТО СТЫДНО! еще скажите что на пляж одна ходите а на юг одна ездите!

О, первый пост и такой примитив. А Вы в магазин всем табором ходите? Почему стыдно то? Мне например в магазине подружки мешают. Или такая закомплексованная, что продавщиц боишься?))))))))))))))))))

о, поздравляю с открытием - это ты примитивная)) настолько что даже не просекла иронии в моем посте - в отличие от многих других с кем мы поприкалывались еще на эту тему ;)

Света
#48

Если по магазинам "ходить", то это с кем-то, а если покупать что-нибудь, то однозначно одной!!!!

Ramil
#49

MAN Qod 2002
Топливный насос тнвд MAN 4.6L L2000
kod nasos 0470504017

Ramil
#49

MAN Qod 2002
Топливный насос тнвд MAN 4.6L L2000
kod nasos 0470504017 yest nasos