Гость
Статьи
Какие песни вы чаще …

Какие песни вы чаще всего поете в караоке?

воспрос в заголовке

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Виагра "Убей мою подругу"

#2

Секрет "Домой"

Гостья
#3

Блестящие - а я всё летала

Нюша - Больно

Виагра - Пошел вон, моя попытка ╧ 5, убей мою подругу, не вернусь.

Евгения Отрадная - я тебя очень

Линда - Сидите потише

Сектор газа - Демобилизация

больше не могу вспомнить, но еще очень много разных.

#4

Алиса Мун "Алмаз"

Алсу

Зара "Небо на двоих", "Ничья", "В зелени полей гуляла девушка весна и обрывала на ромашках лепестки"

Успенская "Единственному нежному"

Дубцова, Гагарина....сейчас все не вспомню.

Гость
#5

Девушки, вы не представляете какой это кошмар со стороны, когда начинают выть заунывные и жалостливые песни про любовь в караоке, голосом не вытягивают, ощущение ужасное и еще вас ведь и слушать приходится остальным

Недавно только сама свидетелем была, как мамзель затянула песню Киркорова в караоке, ... А я и не знал, что любовь может быть жестокой и так далее)) Это был трандец)) Когда она пятый раз опять затянула, про то что я не знал, все уже тихо ржали, удовольствие ниже среднего

Если вы были за границей, то может быть замечали, очень любят петь англичане караоке, но они всегда выбирают очень простые и ритмичные песни, без завываний, их может спеть и непрофессионал

У нас же тоже куча таких песен, но почему наши дамы любят обязательно завывать грустные и жалостливые песни о любви, не имея совершенно голоса для исполнения таких песен... впрочем они все уверены, что они поют на уровне лучших певцов и певиц))

Спали, знаем!
#6

La isla bonita Мадонны,

Я тебе подарю на закате зарю - С.Пьеха

Черный кот - не знаю, кто поет

Как жаль - Секрет

Ты моей никогда не будешь Д.Маликов

I wanna be love by you Мерилин Монро

А ты знаешь, все еще будет А.Пугачева,

много их любимых:)!

Гость
#7

Но самый прикол был недавно на отдыхе в одной стране.. когда две наших поддатых дамы пошли петь песню про два кусочека колбаски)) Магнитофона жаль не было и хотела бы записать сей шедевр, я давно так не смеялась))

Limur4ik
#8

scorpions-still loving you,shocking blue-venus,antique-girna ksana

risha369
#9

listen to your heart

Екатерина
#10
risha369

listen to your heart

о! эту песню тоже обожаю! А еще "It's my life", Bon Jovi. И скорпов люблю, и вообще много чего, хотя их и правда не так легко петь

liza
#11

Так пойте то, что легко. Полно классных песен, из кинофильмов например. Все их знают и любят, и всем будет интересно Вас послушать и даже подпеть.

Екатерина
#12

да нет у меня времени по клубам ходить. И, честно говоря, не хочу позориться. Сама сколько раз со стороны слышала фальшивые завывания. Тут способности нужны, чтоб уж совсем народ не пугать.

Надежда
#13

а мне тупо денег жалко… Если каждый раз когда я хочу петь идти в караоке, то я разорюсь. Хотя, конечно, приятно одеться, выйти, отдохнуть культурно. На остальные случаи можно попеть и в интернете…

Екатерина
#14
Надежда

На остальные случаи можно попеть и в интернете…

Это как? Типа ставишь песню и подпеваешь?

liza
#15

Надежда, наверное, имела в виду интернет-караоке, сейчас этот сервис входит в моду. Я сама на таком сайте порой зависаю, karaoke.ru называется, там как раз много песен из моих любимых кинофильмов.

Надежда
#16
liza

Надежда, наверное, имела в виду интернет-караоке

точно! И сайт как раз тот же. Мы с соседкой вдвоем любим петь. Полчаса позитива в день стабильно имеем, а то и час.

Екатерина
#17

девочки, спасибо! Посмотрела сайт, довольно интересный. Сразу столько всего, прям не знаю с чего начать. Хаотично спела десяток песен из разных жанров, аж устала…

liza
#17

Ну, ресурс в активном развитии, и уже много чего есть, плюс постоянно новинки добавляются, но хотелось бы больше возможностей, типа форума…

Надежда
#19
liza

но хотелось бы больше возможностей

да, было бы неплохо вместе спеть на расстоянии друг от друга, а то что делать, если я в отъезде буду? Как же наши с подругой ежедневные распевки?

айгуль
#23

как дела нормально.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: