Гость
Статьи
Какую красивую песню …

Какую красивую песню спеть в караоке?

...чтобы показать все свои вокальные способности? Иду со своим новым мужчиной в караоке, а она певес еще тот, в смысле наоборот, безумно красиво поет. Он намного меня старше, и там будут все его друзья, надо показать все свои вокальные способности! (нельзя 8 лет в муз школе мучилась). Беру все ноты, голос похож чем-то на голос Алсу. (но ее песню петь - как-то избито) Помогите!!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Виницкая Анжела
#1

Успенскую спойте...к единственному нежному

Ursa
#2

Ну если сможете спеть, как Кабалье - закажите "Барселону"...

90 франков
#3

"любовь похожая на сон"-по нотам там как раз есть где разогнаться))

Гость
#4

Спойте на английском

#5

Ave Maria http://www.youtube.com/watch?v=SYeYsLF0oqI

Белка
#7

Марайя Керри, медляк у нее такой классный старый.

Гость
#8

романс спойте

Ёжа
#9

Ты...теперь я знаю, ты на свете есть... И каждую минуту... Я тобой дышу, тобой живу И во сне, и наяву!

ТАСЯКА
#10

ВЕСЕЛУЮ,ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЮХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дама с горностаем
#11
Ёжа

Ты...теперь я знаю, ты на свете есть... И каждую минуту... Я тобой дышу, тобой живу И во сне, и наяву!

ыыыыыыыыыы

не, я в караоках тока с пьяну и на даче теперь участие принимаю

и не веселые

мы любим с подругами штонить из репертуара Агутин-Варум

или из Пугачевой

Марика
#12

Mariah Carey - Without You

Марика
#13

Christina Aguilera - Ain't No Other Man

Марика
#14

Lara Fabian - Un Ave Maria

Юля
#15
Гость

Спойте на английском

Сара
#16

Эта еще красивеее!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=HuwGm16DtK0

Сара
#17

October And April - The Rasmus

Гость
#18

Хотим с мужем спеть в караоке,но незнаем какую песню,чтобы были слова парня и девушки(((

лена
#19

Хотим с мужем спеть в караоке,но незнаем какую песню,чтобы были слова парня и девушки(((

Гость
#20
лена

Хотим с мужем спеть в караоке,но незнаем какую песню,чтобы были слова парня и девушки(((

репертуар агутин варум весь почти на двоих

Пирожок
#21
лена

Хотим с мужем спеть в караоке,но незнаем какую песню,чтобы были слова парня и девушки(((

Дуэт Эмилии и Эмиля из "Обыкновенного чуда". Хорошо поется на двоих, вызывает улыбку (проверено )))

Настя
#22
Автор

...чтобы показать все свои вокальные способности? Иду со своим новым мужчиной в караоке, а она певес еще тот, в смысле наоборот, безумно красиво поет. Он намного меня старше, и там будут все его друзья, надо показать все свои вокальные способности! (нельзя 8 лет в муз школе мучилась). Беру все ноты, голос похож чем-то на голос Алсу. (но ее песню петь - как-то избито) Помогите!!

Настя
#23

Привет меня зовут Настя Я только 4 года мучуюсь но незря ты выступай в школе всё начинается с меньшего а потом кто знает.Насчёт песни выбери такую которая больше подходит тебе по возрасту и голосу и тренируйся и тренируйся а там кто знает!!!!!!!!!!!!!!!Я тренируюсь и уже выступаю в школе и в музыкальной по хору а там может быть буду и на сцене Пока!!!!!!!!!!!!

Настя
#24
Дама с горностаем

ыыыыыыыыыы

не, я в караоках тока с пьяну и на даче теперь участие принимаю

и не веселые

мы любим с подругами штонить из репертуара Агутин-Варум

или из Пугачевой

Гость
#25

как же так ты зделай первый шаг

Гость
#26

я недавно в караоке пела "Кукла колдуна" группы Король и шут, "Моя бабушка курит трубку" Сукачева и "Искушение" группы Ария - все были в шоке, так как почти все время все пели круга и прочий шансон) а тут хоть какое то разнообразие)

Галчонок
#27

работаю в караоке. люблю петь: Зара недолюбила, небо на двоих, дубцова, Гагарина, Пугачева, Би 2, земфира, выбирайте женские песни, не бойтесь микрофона и если не можете спеть высокую ноту, просто промолчите)

Росинка
#28

"Девочки мне нравиться песня Угонщица...йохо Ща в караоке тусю... Всем привет...��"

Гость
#29
Марика

Christina Aguilera - Ain't No Other Man

Галчонок

работаю в караоке. люблю петь: Зара недолюбила, небо на двоих, дубцова, Гагарина, Пугачева, Би 2, земфира, выбирайте женские песни, не бойтесь микрофона и если не можете спеть высокую ноту, просто промолчите)

Гость
#30
Гость

Хотим с мужем спеть в караоке,но незнаем какую песню,чтобы были слова парня и девушки(((

Мой рок-н-ролл спойте, Би-2 и Чичерина. круто заходит и поется легко.))

Гость
#32
Виницкая Анжела

Успенскую спойте...к единственному нежному

Виницкая Анжела

Успенскую спойте...к единственному нежному

Елена
#33
Автор

...чтобы показать все свои вокальные способности? Иду со своим новым мужчиной в караоке, а она певес еще тот, в смысле наоборот, безумно красиво поет. Он намного меня старше, и там будут все его друзья, надо показать все свои вокальные способности! (нельзя 8 лет в муз школе мучилась). Беру все ноты, голос похож чем-то на голос Алсу. (но ее песню петь - как-то избито) Помогите!!

У меня тоже голос похож на Алсу, в караоке я пою следующий репертуар, попробуйте и вы (некоторые песни можно спеть дуэтом с молодым человеком):
Naughty boy and Beyoncee_Running
Madonna_Frozen / You'll see / La isla bonita
Kylie Minogue - La la la
Elton_John_King lion
Lady Gaga_Alejandro
Inna_Nosa, nosa
Shade_Smooth operator
Город 312_Вне зоны доступа / Останусь
A-Studio_В каменном городе / Невозможно рассказать вам историю мою / Еще люблю
Ани Лорак – Удержи Мое Сердце / С первого взгляда / Забирай
Анна Герман_Нежность (Опустела без тебя Земля)
Антитела_Люди як корабли
Варум и Сливки_Лучшая / Сливки_Летели недели
ВИА Гра - Это было прекрасно / 100 шагов назад / Обмани, но останься / Я не вернусь / Я по тебе так сильно скучаю / Я хочу перемирия
Винтаж_Я верю в любовь
Гагарина_Попроси у облаков / Спектакль окончен
Диана Арбенина – Катастрофически тебя не хватает мне
Замфира_Я задыхаюсь от нежности / Я искала тебя /
Елка_Нарисуй мне небо / Около тебя / Я грею счастье
Ирина Дубцова_Люби меня долго
Кристина Орбакайте_Перелетная птица
Круг и Цыганова_Заходите в мой дом
Ленинград_На Лабутенах
Летучий корабль_Песня Забавы
Лицей_Осень
Лолита_Батарейка
Нюша_Выше / Объединение моей мечты
Серебро_Дыши со мной / Сломана
Согдиана_Вспоминай меня / Синее небо
Терлеева_Солнце
Тина Кароль_Ноченька / Помню
Ханна_Омар Хаям

Елегна
#34

Успенская вашему голосу не подойдет, но попробуйте, может получиться красиво, но будет звучать не как у Успенской. Мой рок-ролл Би-2 и Чичериной тоже будет дуэтом клево.

стася
#35
Гость

Хотим с мужем спеть в караоке,но незнаем какую песню,чтобы были слова парня и девушки(((

Я думаю вам подойдет би-2 + Чичерина Мой рок-н-ролл))))))))))

Гость
#36

Какое гавнище вы советуете(()(

вадя
#36

не нужно выпендрёжа,петь нужно,простое,чтоб просто было от души и в ж... 8 лет муз школы и прочих понтов если вам не настроят звук

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: