Гость
Статьи
А вы ходите в маске в …

А вы ходите в маске в магазин?

Ведь это очень важно.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

Захожу, оденьте маску. Отвечаю а Вы также прокаженные да одену для защиты от Вас..

Гость
#2

Без маски не пустят.

#3

Я свободный человек и передвигаюсь без намордника. У меня есть гордость и я надеюсь ещё у многих она есть.

Славянка.
#4

Естессна)

Гость
#5

Выбора нет: у нас в магазины никого без масок не пускают.

Гость
#6

Я надеваю маску в общественных местах.
У нас уже многие начали болеть на этой неделе. Тесты делают не всем. Думаю ситуация хуже, чем освещают в сми. Мне надеть маску несложно, ведь я несу ответственность не только за своë здоровье.

Гость
#7

Я с марта хожу в маске в магазины, в транспорте и людных местах. Пользуюсь гелем для рук. И все равно начались сопли, насморк. Надеюсь просто простуда

Гость
#8
Milana

Я свободный человек и передвигаюсь без намордника. У меня есть гордость и я надеюсь ещё у многих она есть.

Ты в каждой теме пернуть успела? Бож, откуда такие тупор##лые берётесь, а?

Грымза
#9

Да, в общественных местах всегда в маске. Не знаю, защитит от ковида или нет, но вонь от людей меньше чувствуется.

Грымза
#10
Гость

Ты в каждой теме пернуть успела? Бож, откуда такие тупор##лые берётесь, а?

А я считаю, что такие коменты, как у вас, психически здоровый человек писать не будет.

Бобер
#11

Да я болею и нихочу никому навредить

Гость
#12
Грымза

А я считаю, что такие коменты, как у вас, психически здоровый человек писать не будет.

на форуме 90% психопаты, может вы ждете вам президент сша напишет?

Гость
#13
Грымза

Да, в общественных местах всегда в маске. Не знаю, защитит от ковида или нет, но вонь от людей меньше чувствуется.

да от себя вонь почти не очущатся, можно не мыться неделями

Лапусик
#14

Да, чтобы никто не жужжал про маску.

#15
Гость

Ты в каждой теме пернуть успела? Бож, откуда такие тупор##лые берётесь, а?

Тупорылое это твоя мёртвая мамаша спидозница

Гость
#16

Хожу в маске,когда нет клиентов стягиваю,на улице тоже.
Я забочусь об окружающих меня людей.
Хотелось бы что бы и другие заботились о своих согражданах.

Гость
#17

Да, и стараюсь поменьше бывать в людных местах.

Гость
#18

Нет, не хожу.
Всё это профонация.

Гость
#19

Да, хожу в маске, надеваю в обществ местах.бывает и перчатки целоф . Можно свою стрёмную морду спрятать. Каееефффф.

Лора
#20

Я надеваю и считаю, что все должны надевать, а то народ расслабился, а рано. Страшны носители вирусов, а это молодежь, в основном, та группа, которым пофиг на маски. Вон в некоторых странах уже снова карантин введен.

Гость
#21

Нет. Если только на кассе попросят. Работаю без карантина с весны, рядом ковидом никто не заболел, только в новостях читаю и здесь. Были у людей на работе ОРВИ, но ни одного положительного мазка и никто из рядом работающих не заразился.

Гость
#22
МордА

Захожу, оденьте маску. Отвечаю а Вы также прокаженные да одену для защиты от Вас..

очень глупый ответ

Гость
#23
Milana

Я свободный человек и передвигаюсь без намордника. У меня есть гордость и я надеюсь ещё у многих она есть.

безответственность не признак свободы. вы не в джунглях , а в среди людей. оштрафуют - поделом!

Гость
#24
Гость

Нет, не хожу.
Всё это профонация.

на штраф нарветесь в лучшем случае, а в худшем можно заразиться и даже бог не знает в какой форме у вас или вашей семьи это проявится

71
#25
Гость

на штраф нарветесь в лучшем случае, а в худшем можно заразиться и даже бог не знает в какой форме у вас или вашей семьи это проявится

Маски от пыли и то не защищают, что говорить о вирусах! Вот проблемы с легкими заработать можно, а защиту-нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26

нет, надеваю только если заставляют. Не вижу смысла в этом. А вот антисептиком да, всегда пользуюсь, но я и до короны ими пользовалась, вокруг полно заразы и по страшнее короны. Только сейчас по качественнее нашла антибактериальный гель, заказываю у horse force на сайте.