Гость
Статьи
Почему говорят что с …

Почему говорят что с психиатрической больницы выбраться тяжело???

Неужели врачам охота держать пациентов?((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Sevdaliza
#1

Может из за таблеток ?

Гость
#2
Sevdaliza

Может из за таблеток ?

А причем здесь таблетки?

Sevdaliza
#3
Гость

А причем здесь таблетки?

Я не знаю но ведь их там чем то ведь лечат

#4

Судя по некоторым темам, в психушках есть бесплатный вайфай. А что ещё для счастья надо? Оставайтесь.

Гость
#5
Гость

А причем здесь таблетки?

таблетки импортные, от них большая зависимость

Гость
#6

Оттуда можно только сбежать😫

Гость
#7

Кто так говорит? Раньше, возможно, и было тяжело, а сейчас психи никому не нужны, и никто их нигде держать не собирается, если только не заставят.

Гость
#8
Гость

таблетки импортные, от них большая зависимость

Таблетки на основе снотворных в основном. А некоторые лекарства еще могут вызывать галлюцинации. Увы медицина не так успешна в этой области им проще из пациента сделать овощ чем принять психологический аспект человека и поверить в то что недоступно для разума "обычного" человека😒

Гость
#9

Держат там столько сколько проходит курс лечения. Снимают острое состояние. В среднем 21 день. Далее под наблюдение в районный пнд. Это после белки, суицидники, обострение всяческие. Лежала родственница, знаю. Ездила к ней. Приводят в потребное состояние, откармливают если нужно. И на долечивание. Никто там специально никого не держит

Гость
#10
Гость

Кто так говорит? Раньше, возможно, и было тяжело, а сейчас психи никому не нужны, и никто их нигде держать не собирается, если только не заставят.

в психушке кормят макаронами ежедневно, половина мужья форума кормится сухарями, запивая водкой

Гость
#11
Гость

Таблетки на основе снотворных в основном. А некоторые лекарства еще могут вызывать галлюцинации. Увы медицина не так успешна в этой области им проще из пациента сделать овощ чем принять психологический аспект человека и поверить в то что недоступно для разума "обычного" человека😒

все психопаты расстреливающие толпы людей в америке применяли психотропные по рецепту врачей

Гость
#12
Гость

все психопаты расстреливающие толпы людей в америке применяли психотропные по рецепту врачей

Галлапиридол и аминазим "успокаивают" буйных. Значит они не принемали или принемали лекарства на основе "озверин". Силовикам тоже такое вкалывают.

Гость
#13

Ну это такое лекарство которое имеет обратное свойство блокады серотонина и человек становиться злой. Незнаю его разроботку в народе называют "оборотень"

Клава
#14

После приёма тех лекарств, которыми лечат в психушке любой нормальный человек становится психом! А кто-же психа будет выписывать из психушки домой? Сами подумайте! Фильм про Шурика смотрели? «Кавазская пленница» называется. Вот если не смотрели, то посмотрите. И вы всё сами поймёте -- как можно из нормального человеа психа сделать. Потом не будете задавать таких вопросов!

Гость
#15
Танюша

Судя по некоторым темам, в психушках есть бесплатный вайфай. А что ещё для счастья надо? Оставайтесь.

Я там не лежу.

Черная кокотка
#16

Я думаю, если нет денег, то легко оттуда выбраться

Гость
#17
Sevdaliza

Я не знаю но ведь их там чем то ведь лечат

А дома что,не могут пить таблетки??

Гость
#18
Гость

Оттуда можно только сбежать😫

А что,это тюрьма?

Гость
#19
Клава

После приёма тех лекарств, которыми лечат в психушке любой нормальный человек становится психом! А кто-же психа будет выписывать из психушки домой? Сами подумайте! Фильм про Шурика смотрели? «Кавазская пленница» называется. Вот если не смотрели, то посмотрите. И вы всё сами поймёте -- как можно из нормального человеа психа сделать. Потом не будете задавать таких вопросов!

Им это выгодно?

Гость
#20
Черная кокотка

Я думаю, если нет денег, то легко оттуда выбраться

Тяжело это если за пациента заплатили?

Знаток
#21
Гость

Им это выгодно?

Если человек ТУДА попадает, то он автоматически утрачивает статус разумного и ДЕЕСПОСОБНОГО человека. На него смотрят, как на идиота. Всё, что будет предпринимать этот человек, окружающими будет восприниматься, как действия умалишённого и больного челвека, который неведает, что творит. Отсутствие права решения своего будущего! Он автоматически приравнивается к шизофренику! На этого человека просто не обращают вимания! А Вы там что-то рассуждаете!

Гость
#22
Знаток

Если человек ТУДА попадает, то он автоматически утрачивает статус разумного и ДЕЕСПОСОБНОГО человека. На него смотрят, как на идиота. Всё, что будет предпринимать этот человек, окружающими будет восприниматься, как действия умалишённого и больного челвека, который неведает, что творит. Отсутствие права решения своего будущего! Он автоматически приравнивается к шизофренику! На этого человека просто не обращают вимания! А Вы там что-то рассуждаете!

Ну а если он ведёт себя хорошо,адекватно,спокойно.

Бэль
#23
Знаток

Если человек ТУДА попадает, то он автоматически утрачивает статус разумного и ДЕЕСПОСОБНОГО человека. На него смотрят, как на идиота. Всё, что будет предпринимать этот человек, окружающими будет восприниматься, как действия умалишённого и больного челвека, который неведает, что творит. Отсутствие права решения своего будущего! Он автоматически приравнивается к шизофренику! На этого человека просто не обращают вимания! А Вы там что-то рассуждаете!

"Ага" , идиоты..
Между тюрьмой и психушкой, выберут психушку.
Многие есть дееспособные, хитрые.
Жаль что не обращ на таких людей внимания. Некоторым это выгодно, чудят , делают чтотхотят , а потом прикрываются этим билетиком.. Это как : а что с детей /стариков взять?
От них не знаешь что ожидать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инспектор
#24

система такая. везде есть второе дно. Лучше не начинать. потом, да. всё. пишут, и жильё отнимали.